Порно Слон
27 Июня 2026, 20:53:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все
 
Автор Тема: Наши фото  (Прочитано 1559 раз)
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Наши фото
« : 26 Июня 2011, 22:29:10 »

Хочешь показать нам своё приглянувшееся тебе фото? Грузи сюда!


вот зацените снимок - зимой в Финляндии делал,вечер,снег,режим СПОРТ

« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 18:16:15 от pavstr » Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #1 : 27 Июня 2011, 00:06:04 »

Задумка хорошая, а вот кадрирование ни куда не годится! Первая повозка обрублена санями, вторая оленем. Плюс фото - ощущение движухи.
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Наши фото
« Ответ #2 : 27 Июня 2011, 01:05:17 »

ну я ж не профи - так,погулять вышел
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #3 : 27 Июня 2011, 12:38:39 »

ну я ж не профи - так,погулять вышел
Дык я тож не из профи. Просил заценить - заценил со своей колокольни. И критику нужно воспринимать с пользой для себя, тогда и шедевры попруть и в профи автоматом запишуть
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #4 : 15 Июля 2011, 02:24:40 »

С высоты:   
Зашибись!

Дубайка?
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #5 : 15 Июля 2011, 02:37:27 »

С высоты:  
Зашибись!

Дубайка?

В десятку! Смотровая площадка на Бурдж Аль Дубай Халифа, высота 828 метров.
А ночные есть? Если имеется - выкладывай!

Млин, надо будет новую темку замутить с нашими фото чтоль?


Ну и чтобы не быть голословным...

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 18:09:34 от pavstr » Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Наши фото
« Ответ #6 : 15 Июля 2011, 13:09:57 »



Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #7 : 15 Июля 2011, 15:22:48 »

Кадр хороший, только я бы снимал вообще без вспышки, ибо удаленные предметы (акцент как я понимаю был на архитектуре) вспышка все равно не проработает.

Без пыхи. Освещение от уличных фонарей.

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 18:09:57 от pavstr » Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #8 : 15 Июля 2011, 15:42:10 »

Да и холодом что-то от предыдущих фото повеяло, на улице то ЖАРА!

Canon EOS 450D+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 18:10:34 от pavstr » Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #9 : 15 Июля 2011, 18:04:01 »

Кадр хороший, только я бы снимал вообще без вспышки, ибо удаленные предметы (акцент как я понимаю был на архитектуре) вспышка все равно не проработает.

Без пыхи. Освещение от уличных фонарей.

Чем снимал ?

f/2,8, 1/-2147483648s @ ISO 800, Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #10 : 15 Июля 2011, 18:05:34 »


Nikon D300s (мой предыдущий аппарат)
Я бы здесь ББ подровнял
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #11 : 15 Июля 2011, 18:12:28 »

CANON EOS 5D Mark II+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM

Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #12 : 15 Июля 2011, 19:18:29 »

CANON EOS 5D Mark II+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM



Песок белый, на карибы похоже.
Почти что угадал. Доминикана, океанское побережье.
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Наши фото
« Ответ #13 : 16 Июля 2011, 01:50:54 »

 
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #14 : 16 Июля 2011, 02:41:26 »

Доминикана. Пунта Кана. Вид на побережье с вертолета. CANON EOS 5D Mark II+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM



Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #15 : 19 Июля 2011, 00:16:12 »

Египетская дорога. Фото через иллюминатор самолета.

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #16 : 19 Июля 2011, 00:20:32 »

Canon EOS 450D+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #17 : 19 Июля 2011, 21:56:49 »

CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM - отличный объектив, завидую белой завистью!  


Да, объектив хорош, правда малек капризен.

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Наши фото
« Ответ #18 : 20 Июля 2011, 09:54:09 »



Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #19 : 20 Июля 2011, 13:10:57 »

Жаркое лето 2010

Canon EOS 450D+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #20 : 21 Июля 2011, 00:06:43 »

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #21 : 24 Июля 2011, 11:53:17 »

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #22 : 25 Июля 2011, 12:09:13 »

Да, объектив хорош. Картинку на открытой рисует почти как фикс. Правда Кеноновский малек тяжеловат, не знаю как Никоновский.

Canon EOS 450D+CANON EF 70-200 mm f/4.0L IS USM
Записан
imperatrix
Пользователь
**

Карма: 37
Offline Offline

Сообщений: 34
Пригласил: 0



Re: Наши фото
« Ответ #23 : 02 Августа 2011, 03:32:37 »



F8, 1/125, iso 200, фокусное 500мм, экв. 750мм, кроп ~50-60%, коррекция цвета и повышение резкости в CS5
безоблачное, но светлое предзакатное небо и пылевая дымка
(2011.07.10 22:21 UTC+3)
Записан
pavstr
Благодарность всегда приветствуется!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 5075
Offline Offline

Сообщений: 13370
Пригласил: 0


Понравилось? ПОДКАРМИ!!!


Re: Наши фото
« Ответ #24 : 02 Августа 2011, 15:05:30 »

Италия, Венеция

Canon EOS 450D+CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM

Записан
Страниц: [1] 2  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 23.