Порно Слон
27 Июня 2026, 20:40:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
 
Автор Тема: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?  (Прочитано 11702 раз)
bigboss
Гость
Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #200 : 07 Января 2010, 21:11:55 »

...
бигбосс, по моему мнению, опять не прав относительно службы в Североморске морпехом - думаю, не зря потерянное время будет - пригодится в жизни)))
...

Пригодится ага .. у знакомых сына комиссовали оттуда недавно со всеми видами язв и прочими "радостями", не надо забывать, что помимо дедовщины, которая на флоте особенно сильно цветёт из за безделья, также и об страшной антисанитарии, отсутствии нормального питания и медицинского обслуживания. У нас господа в армии средневековье.
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #201 : 07 Января 2010, 22:04:08 »

...
бигбосс, по моему мнению, опять не прав относительно службы в Североморске морпехом - думаю, не зря потерянное время будет - пригодится в жизни)))
...

Пригодится ага .. у знакомых сына комиссовали оттуда недавно со всеми видами язв и прочими "радостями", не надо забывать, что помимо дедовщины, которая на флоте особенно сильно цветёт из за безделья, также и об страшной антисанитарии, отсутствии нормального питания и медицинского обслуживания. У нас господа в армии средневековье.
Признаюсь - сейчас не обладаю достоверной информацией о положении дел... (кроме СМИ) А мои одногодки служили и в Североморске и в Гаджиево (там рядом), и я был на сборах месяц в Североморске, но тоже давно (в 80-х)

P.S.  А мужики то, каковы - нагло залезли в тему женских сплетен и, по ходу, уже вытесняют "слабый пол" своим трёпом)))
« Последнее редактирование: 07 Января 2010, 22:09:36 от EKUR » Записан
bigboss
Гость
Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #202 : 07 Января 2010, 22:56:22 »

Ага!  Давай о женщинах посплетничаем  С какого города Бесёнок например? 
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #203 : 08 Января 2010, 00:07:04 »

Ага!  Давай о женщинах посплетничаем  С какого города Бесёнок например? 
Сия тайна будет раскрыта приехавшим в Благовещенск)))
Записан
bigboss
Гость
Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #204 : 08 Января 2010, 05:35:43 »

Ага!  Давай о женщинах посплетничаем  С какого города Бесёнок например? 
Сия тайна будет раскрыта приехавшим в Благовещенск)))

Ты видел где этот Благовещенск? Туда просто нереально добраться  Он возле Японии
Мы планируем на машине доехать до Европы, проехать её всю и доехать обратно и это будет гораздо ближе, чем Благовещенск...
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #205 : 08 Января 2010, 10:41:55 »

Ага!  Давай о женщинах посплетничаем  С какого города Бесёнок например? 
Сия тайна будет раскрыта приехавшим в Благовещенск)))

Ты видел где этот Благовещенск? Туда просто нереально добраться  Он возле Японии
Мы планируем на машине доехать до Европы, проехать её всю и доехать обратно и это будет гораздо ближе, чем Благовещенск...
А от нас, в Благовещенск на джипах не ездют, хотя он и не на Сахалине)))
Записан
trannyx
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Пригласил: 0


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #206 : 08 Февраля 2012, 07:08:37 »

Всем кто не знает, где Благовещенск, рекомендую обратиться в карте. на просторах Бывшего СССР их минимум 3!
Ну я так понимаю, вы о ближайшем к границе с Китаем говорили. Нормальный город. Аккуратный, тихий, не суетливый. Иногда даже скучный. Ровный как классическое зеркало. Так что гулять там одно удовольствие.
А при чем здесь Япония, я не поняла. Япония ближе к Владивостоку и Сахалину.
Изучайте Родину, мать Вашу!
Записан
ONA_1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #207 : 21 Ноября 2014, 01:25:05 »

Привет девчонки! А как на счет сплетен о vadimmm?
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #208 : 31 Октября 2017, 17:48:38 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #209 : 31 Октября 2017, 22:01:49 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая

О ком говорить будем,дорогая?
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #210 : 01 Ноября 2017, 14:48:31 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая

О ком говорить будем,дорогая?
ой, я дорогая - как приятно! Мерси! Ну давай хоть о чём-нибудь поговорим. Может о погоде? О природе? Последней моде? Может о кино?
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #211 : 05 Ноября 2017, 06:20:31 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая
Всех обсудили, мужики кончились... )))
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #212 : 05 Ноября 2017, 12:20:38 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая
Всех обсудили, мужики кончились... )))
куда подевался вет-вет?
Записан
Даосисьт
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2736
Offline Offline

Возраст: 45
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 12169
Пригласил: 0


путей истин много,а я сижу на обочине и мну сиськи


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #213 : 14 Декабря 2017, 19:00:05 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая
Всех обсудили, мужики кончились... )))
Неправда.Не всех обсудили и мужики не кончились.
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #214 : 17 Декабря 2017, 19:06:25 »

Народ, ау, где вы все?  я пришла, а никого нет дома чтож болталка такая покинутая
Всех обсудили, мужики кончились... )))
Неправда.Не всех обсудили и мужики не кончились.
о, последний из могикан откликнулся.
Записан
fint
Грызть или не грызть...
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1020
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4602
Пригласил: 0


Мегасталкер


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #215 : 22 Декабря 2017, 10:57:15 »

Да древняя тема даже моя знакомая я_Eva тут участвовала с обсуждении, сори что влез в Женский клуб 
Записан
Даосисьт
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2736
Offline Offline

Возраст: 45
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 12169
Пригласил: 0


путей истин много,а я сижу на обочине и мну сиськи


Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #216 : 06 Ноября 2018, 22:21:45 »

о, последний из могикан откликнулся.
Ветеран между прочим.Хоть и не индеец.
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #217 : 13 Ноября 2018, 16:18:15 »

о, последний из могикан откликнулся.
Ветеран между прочим.Хоть и не индеец.
а кто - если не индеец? А можно фотоизображение увидеть?
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #218 : 25 Ноября 2018, 12:18:07 »

Ксюш, а ты куда пропала, мне тебя не хватает)
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #219 : 26 Ноября 2018, 16:43:23 »

Ксюш, а ты куда пропала, мне тебя не хватает)
никуда не пропала, я всегда одним глазом здесь. А что?
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #220 : 15 Декабря 2018, 11:48:56 »

Ксюш, а ты куда пропала, мне тебя не хватает)
никуда не пропала, я всегда одним глазом здесь. А что?

Ксюш, а ты куда пропала, мне тебя не хватает)
[/quote] никуда не пропала, я всегда одним глазом здесь.                        А что?
что-что....скучаю, и не я один)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 18:50:46 от Niko-72 » Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #221 : 19 Декабря 2018, 14:59:13 »

Ксюш, а ты куда пропала, мне тебя не хватает)
никуда не пропала, я всегда одним глазом здесь. А что?

что-что....скучаю, и не я один)
давайте что-нибудь замутим! Или хотя бы поболтаем... О чем-нибудь.
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #222 : 19 Декабря 2018, 18:42:54 »

давайте что-нибудь, а потом поболтаем...не-не, лучше чёнить  замутим! Или хотя бы что-то замутим, а потом уже поговорим))) А? Как Вам расклад, кстати говоря, ну если....Ксюхон то я люблю)

  приезжай, замутим и поболтаем....или наоборот? - поболтаем, а потом замутим и ещё раз повторим)))?
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #223 : 31 Декабря 2018, 06:23:08 »

давайте что-нибудь, а потом поболтаем...не-не, лучше чёнить  замутим! Или хотя бы что-то замутим, а потом уже поговорим))) А? Как Вам расклад, кстати говоря, ну если....Ксюхон то я люблю)

  приезжай, замутим и поболтаем....или наоборот? - поболтаем, а потом замутим и ещё раз повторим)))?
во загнул! Я с похмелья и не разбеоу о чем ты! С наступающим!
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: посплетничаем о мужчинах нашего форума ?
« Ответ #224 : 31 Декабря 2018, 11:45:23 »

давайте что-нибудь, а потом поболтаем...не-не, лучше чёнить  замутим! Или хотя бы что-то замутим, а потом уже поговорим))) А? Как Вам расклад, кстати говоря, ну если....Ксюхон то я люблю)

  приезжай, замутим и поболтаем....или наоборот? - поболтаем, а потом замутим и ещё раз повторим)))?
во загнул! Я с похмелья и не разбеоу о чем ты! С наступающим!

 С наступающим радость! Лю тебя)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 21.