Порно Слон
27 Июня 2026, 19:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
 
Автор Тема: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......  (Прочитано 2244 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« : 24 Июня 2014, 09:38:51 »




Маленький племянник бегает по квартире после бани голышом. Заметив это сердобольный отец говорит сыну:
-Сережа, ты чего бегаешь, писькой голой трясешь!
-Ну и что! У тебя такая же, только старая и лохматая!!!

 

Из советов психолога: «Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$ — это успокаивает».

 

— Отгадай загадку: «Что имеет 100 зубов и держит взаперти монстра?»
— Да это же молния на моих брюках!

 

Полезный совет: Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дублёнки мехом наружу — у вас будет мохнатый и тёплый домашний питомец.

 

Всем известно, что песни Филиппа Киркорова обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик…

 

Суровые реалии холостяцкой жизни — хожу по квартире, ищу носки как будто за грибами — найду, не найду, где они водятся да и какие можно собирать, а какие нет…

 

Водка самая идеальная косметика — и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть.

 

Каких только диагнозов тебе не пожелают, когда ты пытаешься прорваться без очереди к врачу в районной поликлинике.

 

Утром, проходя на кухню, чуть ли не «лоб в лоб»не столкнулся со знакомой небритой опухшей рожей… Здороваться не стал… ПРИНЦИПИАЛЬНО… Зеркало всё таки…

 

Прекрасная акустика, объемный звук, потрясающий эффект!.. Вы не ошиблись — это голос жены, который будит вас по утрам.

 

Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.

 

Директор – новому сотруднику:
— Понимаете, на испытательном сроке я испытываю вас, а не вы мое терпение!

 

Идеальная женщина выглядит как ангел, трахается как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

 

Самая плохая привычка у женщин — чуть что, сразу замуж.

 

Собрание лилипутов в Лилипутии, лилипут встает и говорит:
— Сегодня мы понесли большую утрату, умер уважаемый всеми нами человек — Гулливер!
Голос с заднего ряда:
— Е**ть, копать!

 

Утро, вышел с подъезда и как обычно прикурил сигарету. Стою курю мимо меня проходит девушка с дочкой (годиков 3-4).
(Дочь) Ма, смотри как папа!
При этом указывает на меня, мама (как и я) не понимает…
(Мама) Что как папа?
(Дочь) Он тоже ширинку не застегнул!
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #1 : 25 Июня 2014, 13:49:07 »

                                              АНЕКДОТЫ ПРО ВСЕХ И ПРО ВСЁ



 

Кто нибудь! Объясните женщинам, что если ты напился после ссоры — то это, доказательство любви и душевных переживаний а не то, что ты «алкоголик и грязная, равнодушная скотина». Ну кто нибудь!

 

Работаю в конторе, которая занимается геологией (геологи — они такие же, как и мы, в свитерах и в бородах, только пьют в основном водку). Насмотрелся тут такого, ппц. Первый зам. директора из командировки с Дальнего востока (его там засылали в тайгу недели на 3) привозит ноут, экран прострелен (!), но ноут заряжен. Стоит в ожидании, типа из него нужно вынуть пару файлов. Короче, подключаю к своему монитору…
там открыт Paint, а в нем нарисована МИШЕНЬ…

 

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: «Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?»

 

Хозяйке на заметку. Плотно накормленный и напоенный муж, аккуратно уложенный на диван, не причиняет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры. В случае неприятных звуков периодического похрапывания, исходящих от этого предмета обстановки, достаточно просто перекантовать мужчину со спины на бок.

 

— Дайте мне 40 градусов и я переверну мир на 180!
— Что, опять вернешься домой на бровях?

 

Авиакомпания Юнайтед Эйр чуть было не уволила одного веселого cтюарда, который при приземлении самолета и подачи трапа, не нашел ничего умнее, чем сказать по громкой связи:
-…кто последний – убирает самолет!
Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров.

 

Когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.

 

Теща начинает ругань с зятем. Зять, кивая на висящее на стене ружье:
— Мама, прошу, не доводите этот спектакль до третьего акта.

 

Ботинки сердечно жали мне ноги.

 

На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!» как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа «Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов «Ну #$% с ним, давай попробуем...»

 

Если на бегах постоянно ставить на одну и ту же лошадь, она в конце концов начнет с вами здороваться.

 

— Почему футбольная сборная играет в форме кирпичного цвета?
— Чтобы «стенка» прочнее казалась!

 

Приходит пьяный программист Степан рано утром домой… Звонит в дверь. Жена Зинка:
— Логин?
— Тамара.
— Пароль?
— ПроспектМира27квартира112
— Логин и пароль неправильные.
Будешь спать на коврике под дверью.

 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #2 : 25 Июня 2014, 14:15:56 »

                                        АНЕКДОТИКИ. ЗАВТРА СНОВА В БОЙ

               

 

Невероятно воспитанный мальчик, падая в открытую канализацию, закрыл за собой люк.

 

- Солнце, ты обиделась?
 - Нет.
 - Сильно?
 - Да.

 

Свадьба это рубикон, перейдя который женщина перестает задумываться о
 будущем. Мужчина же только начинает.

 

Есть три вещи которые я всегда рад видеть после пьянки: портмоне с деньгами, айфон и ключи от машины … особенно, если их у меня раньше не было!

 

Блиииин, меня с другом вчера из гостиницы, из номера выселили ! И не потому, что мы громко пели, а потому, … что у костра!

 

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

 

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
— Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит:
— Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?

 

Эту ночь мы провели вдвоем...он всю ночь приставал ко мне... мы не спали до утра... гре%аный комар..

 

Я знаю самую любимую женщинами позу!
— Какую???
— Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.

 

— Что может быть отвратительнее, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?
 — Откусить яблоко и обнаружить там полчервяка.

 

- Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет, тот ее съест.
- Как я понимаю, на билет вы отвечать не собираетесь?

 

Объявление: «Осторожно, во дворе злая собака! Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе.»

 

Когда даёшь чужой собаке кость, то это не значит, что она даст себя погладить.
Учти это, когда угощаешь девушку в ресторане.

 

Интересно, почему, когда жена говорит: “Что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей подушке?”, муж и кошка поднимают головы одновременно?

 

— Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
— Ты уже и там всех достала?

 

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
— Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи@@расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль!!!

 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #3 : 26 Июня 2014, 10:43:49 »

                      ЧЕТВЕРГОВСКИЕ АНЕКДОТЫ, ПРО ВСЕХ И ОБО ВСЕМ



 

— Мама, я братика хочу.
— Хорошо, будет тебе братик.
— Алло, пап! Я договорился. Будет у тебя сегодня вечером с@кс. С тебя барабан и фломастеры.

 

— Вчера приехала в гости подруга с двумя детьми 2-х и 7-ми лет. Кот сразу же прикинулся мертвым.

 

Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас:
— Доктор! Есть в зале доктор?!
Где то с балкона отвечают:
— Я доктор. Что случилось?
— Коллега! Что за Хе…ню нам показывают?!

 

Только в русском языке «Хочешь выпить?» не вопрос, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

Финансовый кризис. Весь год пройдет под знаком Чупа-Чупс.

 

— Не люблю я идиотов!
— И за что же ты себя не любишь?

 

Чем просить и унижаться лучше с3,14здить и молчать.

 

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

 

Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект…

 

Заходит мужик в сервис по ремонту оргтехники и спрашивает:
— Почему у меня в принтере картон застревает?
— А вы на ДСП печатать не пробовали?

Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

 

В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.

 

Человек может вынести многое...если вовремя не вызвать милицию

 

Кто такой нахал?
— Муж который не говорит жене, что стерилизован, до тех пор, пока не узнает, что она беременна

 

Вовочка спрашивает отца: - Папа, а презервативы бывают рваные..? - В зеркало посмотри.....

 

Если вам дома досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, злые и голодные.

 

Переполненный автобус.
Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?! Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза.
Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!

 

 Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё... добрая".

 

- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?
- Потому, что ты пессимист, папа.

 

С годами я делаю меньше глупостей. Но качество их несомненно растёт!

 

По результатам опроса в интернете, анекдоты в интернете читают 100% пользователей. Из них 1% смеется над анекдотами, 49% смеются над теми, кто их придумывает, 50% узнают таким образом новости.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #4 : 29 Июня 2014, 14:00:46 »

                                               Добрые советы  (на выходные)



-Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать:
            – «Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».

-Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

-Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны.
Это озадачит злоумышленников.

-Мужчина, если ты, наконец, взялся постирать носки, то самое главное, чтобы их было
четное количество.

-Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

-Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
 
-Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.

-Черная рубашка в белую крапинку - идеальная защита от перхоти!

-Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо,
подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».

-Обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком.

-Не обижай слабого, если он сильнее тебя.

-Не понял сам - не дай понять другому.

-Неумение врать ещё не повод говорить правду.

-Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

-Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний
карман, идите в ванную и намыльте руки...

-Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун,
а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.

-Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

-Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток.
Если появится запах хлора значит, борщ уже посолен)

-Чтобы руки не пахли рыбой достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

-Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!

-Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

-Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.



-Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

-Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной
смоле и высушите феном.

-Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин - желание проверить.

-Не бросайте в мужа солонку - рассыпанная соль к ссоре.

-Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

-Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы
на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же
умереть от разрыва сердца.

-При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить
три обычных прокладки или две с крылышками.

-Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

-Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!

-Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь.
И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

-Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

-Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро
становятся маленькими родителями!

-Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного
рыбьего корма, получат к завтраку щепотку другую хорошего растворимого кофе.

-Не берите от жизни все. Не донесете!

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #5 : 30 Июня 2014, 09:44:15 »

                       АнекдотС на понедельник, смехом встретим этот день   



 

Мой дед учил меня: "Не следи за деньгами - следи за здоровьем!".
Однажды, когда я следил за здоровьем, кто-то украл мои деньги. Оказалось, дед...

 

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику: "Свистни, когда закипишь!" Ни разу ещё не подвёл. Уважаю...

 

- Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите"...

 

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую". Этот совет мне до сих пор помогает в жизни...

 

Всю жизнь что-то портил. В молодости девок, теперь воздух...

 

Всем известно, что песни Стаса Михайлова обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик…

 

- Я к тебе из сказки пришла.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

 

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься...

 

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?

 

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только ещё 1,5 года. Сколько ещё боли впереди...

 

За обедом жена с большим увлечением выколачивает мозги из кости в ложку. Желая порадовать мужа, говорит:
- Хочешь, я и тебе мозги вышибу?

 

Следователь: — А вы за ней ничего странного не замечали? Может резкая смена статусов в Одноклассниках?

 

Жена говорит мужу:
- Ах, как я сглупила! У меня была толпа обожателей, и я им всем отказала!
- Жаль, что меня в той толпе не было...

 

Сегодня спросила у кукушки:
- Так! Быстро накуковала, сколько любовников у меня будет?
Та куковать как начала...
Пришлось её камнем сбить, я же не шалава какая!

 

Сидят отец и сын за столом ужинают.
Сын потянулся за вилкой и случайно задел бутылку водки - она пошатнулась но не упала.
Сын - Пап тебе повезло.
Отец - Да нет , это тебе повезло, считай что ты заново родился!!

 

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило..

 

— Ты почему до сих пор не женился?
— Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
— Приведи похожую на мать.
— Привел, батя начал материться!
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #6 : 30 Июня 2014, 10:43:49 »

                                              АнекдотыС, про всё...

         

 

- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.

 

У мальчика, часто запивающего селедку молоком, развилась клаустрофобия.

 

Ямы на челябинских автомобильных дорогах настолько большие и глубокие, что гаишники устраивают в них засады

 

Когда-то у Виктора Фёдоровича спросили, есть ли у него "Twitter", он с гордостью ответил, шо когда-то был, в далёкой юности... но он его таки вылечил

 

— Алло, Додик, что тебе сегодня приготовить на ужин? — Устриц в нормандском соусе, Розочка! — Ну, чтож, пельмени, так пельмени...

 

Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.

 

В языке футболистов всего мира появилось страшное проклятие: "Забодай тебя Зидан, укуси Суарес!"

 

Умом Россию не понять, вся надежда на печень...

 

Вечером муж куда-то собирается. Дочь (4 года):
— Пап, а ты куда?
— Все, ухожу я от вас.
— А че барахло свое не забираешь?

 

Дочке 4,5 года, купили ей мультик "Красавица и чудовище". Вечером жена приходит с работы, спрашивает:
– Ну как мультик, понравился?
– Да, там такой страшный: "У-у-у! ", а красавица ему: "А-а-а! "
– Нет, ну ты расскажи подробнее...
Наш ребенок садится на диван, расправляет юбку на коленках, тяжко вздыхает и рассказывает подробнее:
– Компания "Уолт Дисней" представляет...,

 

Дорогая, у меня для тебя подарок!
- Ой, это то, о чем я думаю?!
- Нет. Думаешь ты о х..ях, а это мультиварка.

 

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: « Давай, может, ещё не все умерли!»

 

- Толик, ты хочешь мне что-то сказать?
- Нет, я хочу тебе что-то набить.

 

Полиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

 

Жена читает газету.
- Послушай, Коля. Здесь написано, что в африканских странах женщину можно купить за 40 долларов, в полное владение! Это просто невероятно!
- Почему? - рассудительно отвечает муж. - Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег...

 

На двери в синагогу висит позолоченная табличка:
"Тот, кто входит сюда в шляпе, совершает такой же грех, как прелюбодеяние".
А внизу, маркером от руки написано:
"Пробовал и то и другое, разница - колоссальная!!!"

 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #7 : 30 Июня 2014, 14:29:30 »

                           Анекдоты коротенькие, но симпатишные ...




  Проспал на работу? Ложись дальше спать – завтра попробуешь еще раз!


  Первыми о предстоящем приезде супруги узнают домашние растения – их лихорадочно начинают поливать.


  Пожалуй, стоит окунуться в бездну забвения и небытия ради познания самых темных граней своей сущности. На@@яриться, в общем, надо…


  После бурного, но короткого романа с велотренажером вернулась к своему бывшему — дивану. Старая любовь не ржавеет!


  Муж говорит жене:
- Настоящий мужчина должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась:
- Да! Правильно, чтобы другому настоящему мужчине было где переночевать!


  У нас воспитанная Питерская кошка: она не ссыт в подъезде – она мочится в парадной.


  - Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- Протрезвей, бл@ть, я – планшет!

 
  - Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров!
- Да че ты мелочишься! Жри уже сразу деньги!


  Муж внимательно смотрит по телевизору футбольный матч, и не обращает внимания на жену.
- Дорогой, хочешь, я разденусь догола?
- До гола?! А кто забьет?


  Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.


  В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
  - Прошу прощения, – говорит он, – но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
 - Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!


   Десятиклассника спалили, когда он курил за гаражами, потому что гаражи видел только он.


   Очень хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой – в счастье, в счастье, в счастье! 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #8 : 30 Июня 2014, 14:59:12 »

- Доктор, что у меня?
- А что у Вас?
- Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой
и правой рукой поочерёдности дотрагиваюсь кончиком языка до комочка
фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет.
Что у меня?
- Свободного времени у Вас докуя...


— Мама, а что такое сакура?
— Это такая вишня. Символ Японии.
— Как в России водка?
Мама, строго:
— Как в России берёзка!




Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!


 ЛЕТО ... ЖАРА .... Врачи рекомендуют много пить .... Вот даже возразить им нечего ...))))






- А помните, как мы в чужой сад за яблоками ходили? Наберешь, бывало,
полные ягодицы соли, придешь домой, лежишь на животе и думаешь:
«Господи, что ж я так фрукты-то люблю?!»


Cержант ГИБДД, остановивший машину с генералом ФСБ, обратился к
создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче...



Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и
дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване
пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной
рукой, она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в
ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска. Многодетная
мать:
- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью
обливается...


Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...





Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет.
Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы.
Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
- Хозяин, работы никакой нет?
- Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на
задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит
кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку
зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
- Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить?
Сто баксов каждому!!!
Бомж:
- Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?


Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите:
«У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! »



- У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!!
После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
- Поздравляю! На кого похож?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!






Профессор - студенту на экзамене:
- Какие вы знаете виды родов?
Студент:
- Преждевременные, запоздалые, неправильные.
Профессор:
- Подробнее, пожалуйста.
Студент:
- Преждевременные - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после смерти мужа,
неправильные - когда вместо жены рожает соседка.


Сидит девочка в песочнице и плачет: вся в синяках,ссадинах, рот порван,
глаз и половина зубов выбиты. К ней подходит мужчина и спрашивает:
-Что случилось?
-Чихнула.
-А почему плачешь?
-Пукнуть хочу...


 Повар первого разряда Курочкин приготовил самый большой в мире пельмень и умер,
потому что у него больше не стало мечты.


Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #9 : 30 Июня 2014, 17:38:36 »

                            ЕСЛИ ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТО МЫ ЕГО РАЗБАВИМ ..АНЕКДОТОМ!



                                                                                                                                                                                           
                                 
   Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива. Бармен говорит: - Одна копейка. - Что? Я не брежу? У вас такое отличное пиво стоит копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас... - Ну, это будет стоить уже четыре копейки! -... Мне это нравится! Кто же владелец этого бара? - Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой. - Что он там делает с твоей женой? - То же, что я делаю здесь с его бизнесом

                                                                                                                                                                                                                 Директор подчиненным: - Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
 - Простите, выше чем в каком году?
 - Чем в следующем                                                                                                                                                     



   Пришёл парень на собеседование. Дали ему тест на админа. Он его успешно прошёл и спросил:- А вы всем курьерам такие тесты даёте?                                                                                                                                                                                                                                                                   
 Муж сидит в гостиной и читает газету.В это время к нему подходит жена и дает ему пощёчину.
- За что?! - возмущённо спрашивает муж.
- За то, что ты никудышный любовник.
Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху.
- За что?! - завопила она.- За то, что знаешь разницу. 

                                                                                                                           
   В общаге я, конечно, видел немало всего, но чтобы студенты ели суши циркулем и рейсфедером...                                               


  Украинское село... Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать:
 - Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась?
 - Да, мамо...
 - Ну и як ты, дочка, упиралася, як?
 - Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!                                                                                                                                     


   Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!
                         
                                                                                                                                                                                                             
   В час пик в автобус впихивается очень толстый мужик с огромным рюкзаком:- Мужчина, снимите рюкзак, место появится, где стоять!- Давайте я еще штаны сниму, появится место, где держаться!                                                                                           


   В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.                                                                                                   


   Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "б%%%ь" это команда - садится и виновато опускает голову.                           


   Мой ковер на 100% состоит из шерсти и только 50% из них – это шерсть кота.                                                                   


   Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.



Консилиум врачей в больнице. Главврач — лечащему врачу:— Каково состояние больного?— Состояние больного 2 миллиона!— Отлично, завтра будем оперировать!                                 



Я летаю как бабочка, жалю как пчела, храплю как медведь, и жру как конь.                                               



Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?



Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.



Закон подлости: чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в мобильном телефоне.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.



Голуби, когда видят Николая Валуева, терпят.



Если мафия захватила вас за долги и вы сейчас копаете себе могилу, попробуйте засмеяться. Говорят, смех продлевает жизнь.



Заболела, пошла к врачу в поликлинику. Сижу в очереди - насморк, кашель... Вопрос бабульки: "Зачем больная еще и сюда припёрлась?" поставил в тупик.



Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем "скорая" и полиция.



Послал другу смс: "Как дела?" - получил в ответ "Хорово".Теперь сижу и думаю, где опечатка.



Карманника-рецидивиста сбил на улице мотоцикл и умчался с места происшествия.К пострадавшему подъезжает милиционер.- Вы запомнили его номер?- Нет, - хрипит пострадавший, - но вот его бумажник.



На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой.Сейчас пятно чистой воды движется к городу...



- Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков?- Саггочка, гадость моя, мне всё гавно!



- Жизнь начинается в момент рождения.- Нет, жизнь начинается в момент зачатия.- Нет, жизнь начинается, когда жена с детьми уезжает на дачу.



- Люблю мыслящих людей! - заметил как-то раз Учёный.- А я - верующих, - возразил Поп.- А я - деловых, - сказал Банкир.- А мне нравится любой, у кого есть голова на плечах! - воскликнул Палач.



- Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду?- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.Через 2 года.- Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!- Вы больше не спите с чужими женами?- Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!



- Девушка, а вы замужем?- Нет. Я просто не накрасилась...


В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили, дали срок.А в России действует другая схема: посадили, доказали, дали срок.Обнаружили, что не того посадили, - добавили срок.
 

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и по прикалываться.Сел батюшка в машину, поблагодарил и спрашивает:- А куда это вы ребятки козла везете??Те отвечают:- Да в духовную семинарию поступать!!!Батюшка не промах отвечает:- А если не поступит, так ментом и останется??


Абрам кричит из ванной:- Сара, иди скорей, у меня встал!Сара прибегает:- Идиот! Не встал,а всплыл!!


Приходит ученик из школы. Папа:- Ну,как дела в школе?Мальчик:- Договор с 5 классом продлен, еще на год...


- Официант, что эта муха делает в моем супе?- Молится.- Вы что издеваетесь? Унесите, я не буду это есть.- Вот видите, ее молитва была услышана.


Во дворе мужик копается в «Запорожце», ставит сигнализaцию. Мимо проезжает новый русский на «Мерсе», тормозит и спрашивает:- Мужик, зачем сигналку стaвишь? Боишься, что угонят?- Это у вaс угоняют, a ко мне нужду справлять ходят.


- Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!- Ты уже и там всех достала?
Самый частый вопрос по мобильнику: "Ты где?".Самый частый ответ: "Уже подъезжаю".И на этом кормится не одна компания мобильной связи.


- Дорогой, мне надо уехать на две недели.- O'key!- И ты даже не хочешь спросить - что и как?!- У счастья не спрашивают, откуда оно взялось.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #10 : 02 Июля 2014, 17:51:38 »

               Выходные УДАЛИСЬ!!!Потеряны УМ, честь, совесть и лифчик… Лифчик особенно жалко.


                       


Даже Кама Сутра несравнима с тем, что я вытворяю летом в постели, когда ищу прохладное место.

-

Надпись в машине мужа: «Села в машину, пристегнулась, закрыла рот». 

-

Ну какие с ним могут быть отношения ?
Он же своими копытами в моей душе все ромашки перетопчет…

-
Новые трусики «Матрёшка» — утоми мужика!

 -

Муж подарил море цветов… Вывез в поле, сказал: — Всё твоё, собирай!!!

-

Вчера вступила в клуб анонимных алкоголиков… третий день уже БУХАЮ… и не знаю С КЕМ! 

-

О, сколько нам открытий чудных готовит водочка с пивком… Но… там один непьющий нужен, чтоб рассказать всё мог потом…

-

Я понял что окончательно свихнулся, когда с помощью 2 пальцев пытался увеличить картинку в журнале…

-

Из-за участившихся случаев «дезертирства», окно в мужском туалете ЗАГСа, было зарешёчено.
-

Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину ПО ДЕЛАМ: кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге, но ХАМ…

-

Я, скромница,… и когда муж… предложил обменяться сексуальными фантазиями-поделилась… Чую-инфаркт его схватил,… ждём скорую

-

Предложила знакомому… переписываться с помощью настоящих бумажных писем,… мол романтично и все такое… он долго молчал, а потом ответил: «… Ты в тюрьме?»

-
Уступая место в общественном транспорте, можно как обрадовать так и обидеть

-

Мне бы такую мотивацию для занятия бегом, как у кота при виде веника.

-

Выпила 50 граммов для ХРАБРОСТИ и, став ХРАБРОЙ,… допила БУТЫЛКУ до … конца !!! 

-

 Продам маленькое чёрное платьице… 62 размера. 

-

— Дeвушка, а вы живoтных любите?
— Очeнь!
— Тогда вoзьмите мeня к себе, я такая скотинa!

-

— Умеешь ты, зараза такая, себя показать!

— А зачем мне, заразе, себя прятать?!

-

Матушка,… у вас семеро детей,… и все Иваны!… Как же вы их различаете… — По отчеству, батюшка,… по отчеству…

-

Девушка, а почему у Вас ноги такие кривые?
— А это чтобы ты уши не натер.

-

-Слушай, ДОРОГОЙ … а если бы ты был КИЛЛЕРОМ … ты бы смог МЕНЯ за бабки убить???
Ну… ты чего, дорогая… я же ТЕБЯ… так давно знаю… Я бы тебя… БЕСПЛАТНО шлепнул 

-
  — Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?
— Света, это кто тебе сказал!
— Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку — она сразу сказала им молчать!

-

Соседка — соседке:
— Тяжело, наверное, без мужика-то?
— Всё нормально,… мне и ваших хватает…

-

Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет:
- Ой бл@… — Молодой человек, ну перестаньте!
- Ой ё… — Ну как вам не стыдно!
- Ой пи**ец… — Ну что с Вами такое!
— Жена родила… — Ну так хорошо, поздравляем!
- Троих… — Ну отлично, папаша!!!
- Негритят! Весь автобус: — Ой, бл@ … !!!
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #11 : 03 Июля 2014, 17:13:44 »

                        АнекдотС про гаишников   


               
 

ГИБДДшник останавливает машину. Водитель открывает окно и говорит
- Добрый день, вот документы.
С заднего сидения раздаётся голос
- Пап, а где козёл???

 

В результате проведённого исследования на тему "Могут ли сотрудники ГИБДД обойтись без взяток?" был получен утвердительный ответ: "Да, не могут!".

 

- Сержант Петров! Откройте свой бумажник!
- Может, багажник?
- Ах да, точно, всегда опережаю события!

 

Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиот, выплевывает на догогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику:
- Ик... представляшь… с ликером попалась!..

 

Из автомобиля ГИБДД через громкоговоритель блондинке на розовой "Мазде":

- Девушка, вас дорожная разметка не смущает?..

 

После дачи взятки сотруднику ГАИ улыбнуться и сказать:
"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

 

ГИБДД информирует, что сегодня День Водителя и те, кто отметит его за рулем, следующие 2-3 года будут отмечать День Пешехода.

 

— Алло, ГАИ? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.
— Ну что ж поделаешь, перенесите их к обочине.
— А с их мотоциклами что делать?

 

В неположенном месте припаркована «копейка». Подходит мент.
— Это ваша машина?
— Моя.
— Сто рублей.
— Прибавь еще полтинник и можешь забирать себе...

 

Два приятеля, заядлые автомобилисты, встречаются в парке. Один как ни в чем не бывало говорит:
— Полезно для здоровья время от времени ноги размять!
Другой с ироничной улыбкой соглашается:
— Это точно! А за что у тебя права-то отобрали?

 

Священика останавливает гаишник:
— Святой отец, вы что-то пили?
— Только воду.
— А по-моему, от вас пахнет вином...
— Господи, ты опять это сделал!

 

Водитель нервно говорит гаишнику, который проверяет его документы:
— Только быстрее, пожалуйста, за мной гонятся ваши коллеги!

 

Я новый антиpадаp кyпил. Уже за 300 метpов до гаишника он начинает канючить «Доставай деньги, доставай деньги!»…

 

У милицейского поста останавливается частник, подходит к гаишнику и говорит:
- Короче, черный «мерc» несется по шоссе с огромной скоростью… Гаишник сразу наизготовку:
- Где?!!
- Да это я анекдот тебе...


 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #12 : 15 Июля 2014, 23:00:49 »




Сидят в избе у печки дед — старый артиллерист, бабка и кот. Дремлют. Тут бабка решила подкинуть дровишек, встала, отворила заслонку, а из печки пылающая головешка выпала и покатилась по полу. Бабка как взвизгнет:
— Огонь!
Дед вскакивает, хватает кота, зашвыривает в печку, захлопывает заслонку:
— Первый готов!

 

Ты представь, один мужик в завещании оставил триста тысяч баксов одной женщине, которая 50 лет назад отказалась выйти за него замуж!
-Да–а, вот это я понимаю… БЛАГОДАРНОСТЬ!

 

Субботнее утро. Он и Она в постели:
- 10 часов! Рыбка, а ну-ка вставай давай!
- Эээ нее... "вставай" - ты, "давай" - я.

 

Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо

 

- Марин! Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни.
- Жрешь что ли?
- Да...

 

Нет идей, за которые стоило бы умирать. Есть идеи, за которые стоит убивать.

 

Сказал, женюсь... Лежи, не отвлекайся.

 

Женщины говорят, что нам, мужчинам, легче. Нашёл два носка - уже оделся. Ага, пусть они попробуют найти ДВА ОДИНАКОВЫХ НОСКА!

 

Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от черенка метлы уже вся задница в занозах.

 

- Вроде уже взрослая, а ведешь себя как ребёнок.
- Ничего подобного!… О! Смотри, качели освободились!

 

- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну!

 

- Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину!
- Да тише ты… Это невеста в люк высунулась.

 

Хочешь, я докажу, что ты козел?
- Давай.
- Воду из унитаза пьешь?
- Нет.
- Правильно, рога мешают.

 

- Фима, я толстая?
- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #13 : 17 Июля 2014, 17:24:02 »

                      Анекдот про работу


         
 

- Я недавно увеличил удельную массу нашего шефа на средний вес достоинства любого мужчины.
 - Не понял?
- Я просто на начальника х*й положил.

 

- А у меня завтра выходной!
 - Вот с*ка!
 - О, первый адекватный человек! А то все - "классно тебе", "завидую

 

- Маша, ты хорошо готовишь?
 - Да, а что?
 - Подготовь зам. директора к увольнению. У него сердце слабое.

 

Требуется разнорабочий на мебельноколбаснометалургический завод.

 

Вот вы жалуетесь, что мигранты отнимают у вас работу. Но, если приезжий без знания языка, без знакомств и связей, без места жительства приезжает в ваш город и отжимает у вас работу - да вы ж просто лузер!

 

Тот, кто сам сделал себе карьеру, может запросто не только прыгнуть выше головы, но и укусить себя за жопу.

 

Вчера на работе искали справедливость. . Сегодня ищем работу.

 

Утро понедельника. Начальник:
 - Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
 - Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал.

 

Две ужасные новости:
1. Сегодня не пятница.
2. И даже завтра не пятница.

 

Захотел выяснить, какой стороной класть документ в сканер, заглянул в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной".

 

(Было слишком матерно, я мат заменил.)  
На совхозной свиноферме молоденький тракторист неловко подавал задом, ну здоровенный прицеп с навозом и нае… короче упал  набок.
Парнишка бегает вокруг, суетится.
Зоотехник ему говорит:
- Да (мужской половой орган)ли ты тут переживаешь, давай перекурим это дело, обмозгуем как и что...
— Некогда, — говорит тракторист, — Семеныч ругаться будет.
— Да ладно тебе, давай закуривай, — протягивает ему пачку зоотехник.
Закурили.
— Такие дела... Ты тут теперь полдня будешь (совокупляться в одиночку)... Надо пойти пожрать, а то гляди, ты с этим (отходы жизнедеятельности человека) без обеда останешься.
— Не могу, надо торопиться, а то Семеныч осерчает, — меньжуется парнишка.
Ладно, пошли, плотно закусили. Зоотехник достает пузырь со спиртом.
— Ну, давай-ка хряпнем по-маленькой...
— Да я не могу, Семеныч узнает, разорется.
- (мужской половой орган)ня это, не (справляй малую нужду), все успеешь.
Налили по маленькой, выпили.
— Вот теперь хорошо бы пивком усугубить...
— Да я лучше пойду, а то, боюсь, Семеныч сильно рас…(женский половой орган) 
— Да где этот твой Семеныч? — удивляется зоотехник.
— А там остался, его под прицепом завалило.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #14 : 17 Июля 2014, 18:03:27 »

                               АНЕКДОТС

 

           

 

 

-Говорят, США в очередной раз наложила санкции!
-Ну а Россия в очередной раз положила на санкции.

 

Внимание, блондинки! ПДД на вас не распространяется, если вы няшка и нечаянно! 



После трёх бокалов вина в рыбном ресторане девушка вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть…

 

-Так, понедельник, вторник, среда, четверг, проходим, проходим, не задерживаем пятницу!

 

-Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
-Ты не обидишься, если я скажу тебе правду?
-Нет, конечно!
-Я сплю с твоей сестрой.

 

Если тебе одиноко и друзья тебе не пишут, нужно поставить статус «Да пошли вы все!» - и сразу начнётся: «Ау! Привет! Что случилось?»…

 

В любом обществе, как в носу: одна козявка всё настроение портит!

 

«Я отдел школе десять лет жизни, а она научила меня только трём вещам: песать и счетать!»

 

Жена спросила, пойдём ли мы смотреть «Годзиллу» в выходные. А я ответил, что мы уже были у её мамы в ту субботу… Не повторяйте мою ошибку, а то вас ждёт встреча с ДВУМЯ… кхм…

 

Ищите женщину? Лучше ищите деньги. Женщина вас сама найдёт.

 

-Какое слово можно заменить на противоположное во фразе «Мы обязательно будем лучше жить в России»?
-Любое…

 

-Как мне все надоели вокруг! Пойду нажрусь!..
-Чеснока?

 

Папа освоил mms, теперь в 2.30 ночи мне приходят мои детские фото с подписью: «А была ведь приличная девочка!»
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #15 : 19 Июля 2014, 09:23:15 »


                         Анекдот медицинский, к субботе


         
 

- Помогло вам лекарсто что я выписал в прошлый раз?
 -  Очень  помогло.  Дядя  выпил  его  по ошибке и оставил меня единственным наследником.

 

- Доктор, какая болезнь самая лучшая ?
 - Чесотка: почесался - и еще хочется.
 - А какая самая худшая?
 - Геморрой. Ни самому посмотреть, ни другим показать

 

- Доктор отчего лучше умереть: от сифилиса или дизентерии?
 - Лучше умереть мужчиной чем засранцем.

 

-  Точный  диагноз  я  пока поставить не могу, скорее всего во всем виновата водка.
 - Тогда я приду когда Вы протрезвеете.

 

- Почему Вы не пьете лекарста?
 - Они же противные.
 - А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
 - Лучше уж я буду пить коньяк и думать что пью лекарства.

 

- Доктор моя жена говорит во сне.
 - И что она говорит?
 - Все время повторяет: "Нет, Василий, нет"
 - Ну это не так страшно.
 - Да, но меня зовут Михаил.
 - Все равно ничего страшного, пока она говорит "нет".

 

Боксер, страдающий бессоницей на приеме у врача.
 Доктор советует: "Ложась спать, считайте в уме: один, два, три и пока не заснете".
 - Это не для меня, при счете 9 я вскакиваю на ноги.

 

-  Доктор  правда  по выпуклостям черепа можно узнать характер человека?
 - Скорее его жены...

 

- Моя правая нога не дает мне покою - болит и болит.
 - Это возраст.
 - Но левой ноге ровно столько же и она не болит.

 

- Раздевайтесь, - говорит доктор пожилой пациентке
 - Хорошо, но Вы первый

 

-  Доктор,  я  работаю  как  лошадь,  ем как свинья, устаю как собака, что мне делать?
 - Не знаю, я не ветеринар.

 

- Как прожить до 100 лет?
 -  Очень просто: выпивайте каждое утро по чашке горячего чая в течение 62400 недель

 

-  Доктор,  когда  я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в  ноги  не  бросается.
Почему это?
 - В ногах нет пустот.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #16 : 22 Июля 2014, 20:43:20 »




Я — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он аж вспотел…

 

- Сеня! Все мужчины таки козлы!!..
 - Розочка, дорогая, именно так!...
 - Сеня, шо и ты тоже??...
 - Я, Розочка, самый большой козел....
 - Сеня, а почему я таки вышла за тебя замуж??!!...
 - Розочка, ото ж мы плавненько подошли к тому, шо все бабы - дуры!!!....

 

Жена вернулась с работы, села на диван, поджав ноги, и глядя как муж моет полы, говорит:
 - Ты знаешь, милый! Директор снова сказал, что ради меня он готов бросить семью. Но он, конечно, шутит....
 Муж с надеждой в голосе:
 - А может нет?

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Позвони и скажи слово «МУСОРА!» на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ — БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ!

 

Объявление в кабинке туалета: Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов!

 

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «Хорошо»?!

 

- Вчера ел суп из черепахи!
 - И как?
 - Из тарелки удобнее!

 

– Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
 – Сама обгрызешь до нужных размеров.

 

Мужчина ночью храпит, чтобы защитить свою женщину от бабайки.

 

Муж посреди ночи заваливает домой пьяный в дугу.
 Жена: — А кто это к нам пришел?!
 Муж: — Дай зеркало… мне тоже интересно.

 

У вас розетки работают?
 - Да…
 - Ивановы тут живут?
 - Нет, они съехали полгода назад!
 - Вот люди – электрика вызвали, а сами уехали черте куда!

 

Женщина рассказывает подруге:
— Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк!
— Ой, ужас какой!
— Вот— вот! И он так сказал!


Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #17 : 22 Июля 2014, 20:47:32 »



                      Практически одной строкой, ну...двумя

           


Привезли комп на "разобраться". Жалобы - странные звуки при работе. Разобрала... Такого испуганного хомяка я видела первый раз в жизни!

 

Мой семилетний брат, когда мама отказывается ему что-то объяснять в пятый раз, называет ее информационная жадина...

 

Поняла что зазомбировал зомбоящик, когда в кроссворде на вопрос " воет на луну", 4 буквы, начала писать Нюша.

 

вчера мой любимый предложил переехать к нему одной фразой- "я хочу, чтобы только ты выносила мне мозги"...))) милашество не так ли?)

 

Меня укусила в ступню пчела, ночью проснулась от адской боли, допрыгала до холодильника, чтобы приложить чего-нибудь холодного. В итоге съела кастрюлю супа...

 

Мне кажется, что именно те девушки, которые на виду у всех едят на обед салатик, проводят ночи у холодильника, в темноте, когда их никто не видит и можно ЖРАТЬ!

 

Сегодня видела,как АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ покупал кукурузу у КИТАЙЦА для РУССКОЙ девушки,и при этом спросил:"наша?",а в ответ:"наса".

 

вы тоже когда были маленькие, стирая носки, пытались налить в них воду?"

 

Подрабатываю продавцом бытовой химии в деревне. Вчера зашла женщина и купила 60 (!) рулонов туалетной бумаги. Сегодня она зашла и купила ещё 40. На мой вопрос, зачем ей так много, ответила: - У меня восемь человек в семье. И недавно мы ездили за грибами...

 

Играла с ребенком в прятки. Спряталась под одеялом. Уснула.

 

Бухать не выход, но вариант...

 

Моя мама, когда видит свадебный кортеж, говорит: - "Еще одна дурочка поехала посуду мыть..."

 

Я так подозреваю, что наши мамы будут последним поколением кто умеет закатывать соленья-варенья на зиму...пойду огурцов маринованных с горя нажруся...

 

Буду рассказывать внукам что застала время когда еще носили кружевное белье и курили где хотели...

 

Почему, когда говорят, что в жизни нужно все попробовать; никто не думает про книги, шахматы или иностранные языки?

 

Когда знакомлюсь с человеком, и он говорит: "очень приятно", про себя всегда думаю: "это ненадолго".

 

Хотел сегодня наконец-то взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #18 : 24 Июля 2014, 18:52:04 »




Ищу женщину для совместного проживания, красивым не звонить - не потяну.

 

Иногда так хочется изменить свою жизнь к лучшему, но не с кем.

 

Юбилей - репетиция похорон, и чем больше репетиций, тем лучше.

 

- Представляете, как было бы классно, если бы и женские киски тоже мяукали, когда проголодаются…
- А ты не поседеешь, когда на тебя мяукнет сорокалетняя пиz@а, стокилограммовой бабы, в троллейбусе например?

 

- Что такое мальчишник?
- Это такая пьянка, когда не удалось снять девчонок.
- А что такое девичник?
- Это пьянка, на которой одни девчонки. И из-за которой у мужиков – мальчишник.

 

В минувший вторник на северо-восток США обрушились торнадо и штормы.
Президент Обама заявил в своём выступлении, что Россия заплатит цену за действия и призвал ЕС поддержать разрабатываемый в связи с этим новый пакет санкций.

 

- Больной, противовирусный препарат будет вводиться вам внутримышечно.
- Доктор, а руку с мышки обязательно снимать? А Касперского отключать?

 

- Не успела вчера в фитнес. То первое, то второе...
- Ага, то десерт.

 

"Работаю в ветеринарке. Всякие определения я слышал, когда приносят кота и пытаются заменить слово "кастрация". Но последний раз удивил:"Мне нужно котика... лишить...эээ...родительских прав"

 

- Слыхал, Колька на Таньке женился?
- И как живут?
- Как голубки. То он через окно вылетает, то она.

 

Свинья, предчувствуя беду, начала по утрам бегать в хлеву.

 

Мужик с женой в магазине на кассе.
Он вертит презервативы в руке:
- 70 рублей за три раза! Дорого!
Она:
- Я не поняла, тебе кто-то дешевле дает?

 

Муж ворочается в кровати, потом нежно шепчет засыпающей супруге:
— Милая, Я уже без трусов...
— Ладно, — отвечает жена — завтра постираю

 

Из приоткрытых дверей салона красоты раздавались чарующие звуки перфоратора и кувалды. Возникло непреодолимое желание зайти посмотреть на посетительниц этого салона.

 

Высшим пилотажем у чиновников Питера считается способность законно списать энную сумму из городского бюджета на прокорм коня «Медного всадника».
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #19 : 26 Июля 2014, 22:25:56 »

Анекдоты о президентах и на злобу дня




Летит Обама в самолете, ноги затекли... хвост растет... Заходит он в кабину пилота и спрашивает:
— Скоро в Вашингтоне будем??
— Минут через 10, если на то будет воля Аллаха..

* * *

— В Америке через два месяца после выборов еще неизвестно, кто станет президентом.
— В России — еще до очередных президентских выборов понятно, кто победит на следующих.

* * *

Путин — плохой Президент.
— Автор этого высказывания пожелал остаться неизвестным. Его последнее желание было выполнено.


* * *

Кличко(если бы был президентом Украины) обращается к народу:
— Народ мой, я тебя сделаю!..
Молчание, после продолжительной паузы:
— Ах да — богатым!

* * *

Сегодня на прогулке с собакой стал свидетелем потрясающей сцены:
Одесса, парк Шевченко, детская площадка... Играют дети 4-5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
— Я ее захватил! Я украинская армия, — говорит один, и тянет девочку за руку.
— Нет я! Я из американской армии и я самый сильный, понял? — говорит второй и тянет девочку к себе.
— А я Путин, — говорит третий и окончательно забирает девочку.
Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем!...)

* * *

"Какие же литовцы сентиментальные,- думал Порошенко, подписывая соглашение с ЕЭС, – ручку Януковича сохранили!"
"Это ещё что, — думали литовцы, — вот войдете в ЕЭС, не только на ручках экономить будете!"

* * *

«Не ту страну назвали Украиной…», — вздохнул недовольный жизнью гондурасец.

* * *

Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег!

* * *

Абрамович с борта своей яхты ловит рыбу. Разложил разные навороченные удочки, спиннинги со всякими прибамбасами... Час ловит. второй, третий... Ни хрена! Заскучал Рома.
Тут из-за мыса появляется старый. облезлый, латаный-перелатаный баркас. на нём - небритый пьяненький рыбачок в рваном тельнике. И баркас до бортов полон рыбой - чуть не тонет.
Плюнул Абрамович в сердцах:
- Ну что такое?! Почему вот всё в жизни так? Одним вот -всё, а другим - ни хрена!!!

* * *

- Смотрел давеча "Планета обезьян: Революция".
- Ну и как тебе?
- Да так, жалкое подобие новостей с Украины.

* * *

Собрал Сашко Белый свое племя да речь толкнул:
- МАЙДАНОВЦЫ-хохлы!!! Мы великий народ?
- ДААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Hуууу... Давайте строить.
Срубили самый здоровый дуб, выдолбили сердцевину топорами, по старым рецептам скальпированных запорожцев приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели не хилых размеров канат в фитиль.
- Куда её запустим?
- На москалей конечно!
Написали на ракете "Hа москалей клятых", столпилось возле ракеты всё племя, подожгли фитиль... а оно КАК ЕБ#HЕТ!... Короче, местный армагеддон: дым, гарь, все валяются... Сашко без ноги, без руки, оглядывается:
- Hи х#я себе!!!... Представляю, что у маскалей сейчас творится!...
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #20 : 12 Августа 2014, 17:54:21 »

                    АнекдотC о наболевшем

       

   Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
 - Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
   Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?
 Путин: - Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!   
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #21 : 12 Августа 2014, 17:58:38 »

              Армейский анекдот, конечно же с матом...

    

 

Лейтенант после пьянки утром проспал службу. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
 — Товарищ лейтенант, вы хотите ceкc по телефону?
 — Конечно, хочу!
— Тогда соединяю вас с командиром части.

 

— Этого, этого и этого расстрелять!
— Меня не расстреливайте, пожалуйста, я не хочу!
— Этого не стреляйте — он не хочет!

 

Инструктор на занятиях по инженерному делу задал такой вопрос будущим офицерам:
— Представьте себе, что трехметровая мачта с флагштоком упала. В вашем распоряжении сержант и отделение из восьми человек. Ваши действия?
Посыпались предложения, как с помощью тех или других технических приемов установить мачту.
 — Неправильно, все неправильно! — сказал в ответ инструктор.
 — Вы просто должны приказать: "Сержант, поставьте мачту на место".

 

Военно-морские силы США и Японии провели учения в Восточно-Китайском море. В учениях участвовало более 20 кораблей, включая американский авианосец "Джордж Вашингтон", и более 7 тысяч человек. Учения проходили неподалеку от объявленной неделю назад Китаем зоны ПВО. Китайская армия, численностью почти 2, 5 млн человек, этой детской суеты даже не заметила

 

— Что нужно делать при команде "Вспышка справа"?
— Что, что... Повернуться направо и смотреть — когда еще такое увидишь...

 

Вопреки советам военных — никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 

Два солдата убирают территорию части и один из них спрашивает другого:
— А правда, что земля круглая?
— Не скажи это старшине, а то ровнять заставит.

 

В военкомате: —
Тащ полковник, тут один призывник говорит, что у него бронхит, гастрит, отит, ларингит, остеомиелит, колит...
— П@здит!
 — Да нет, тащ полковник, на вид вроде парень.

 

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:
 — Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ. Вроде не отказал и заставил задуматься

 

СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты нас учили еще со школы.



Один из любимых анекдотов про армию:    

-Рядовой Иванов, а отчего это у вас сапоги не чищены?
-А вас это не е@ёт, товарищ капитан!
-Что-о-о?!!!
бабах, подача в нос! Сопли, кровища...
-Виноват, товарищ капитан! Ночь стоял в наряде, потом на уборку территории, потом на картошку, потом вы сразу вызвали, я не успел...
-А МЕНЯ ЭТО НЕ Е@ЁЁЁТ!
-Ну вот, я ж так сразу и сказал!

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #22 : 17 Августа 2014, 12:12:57 »

                              НЕМНОГО АНЕКДОТОВ



— На что ты смотришь при первой встрече с девушкой?
— Первые полчаса на часы.
— А когда она приходит?
— Ты знаешь, иногда такое приходит, что глаз с часов не оторвать.



Вот говорят — не открывайте зеленку зубами. Я вам больше скажу, лучше вообще ее нафик не трогайте.


В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:
— Паф, Паф, Паф…
Водитель: — Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик: — Паф… Па Фрунзенской пойдете?




— Оказывается, я всё лето натирала мужа не мазью для загара, а лыжной мазью.
— Обгорел, наверное, бедняга?
— Нет, только ступни загнулись!


— Цель Вашего визита в Голландию?
— Приуныла я чето ...



Знаете, существует множество различных денег. Кроме того, их можно мерить разными способами, например кучами.
Так вот если мерить деньги кучами, то у меня их ямка.



Пейнтбол: «…и тут у меня закончились патроны, я достал кисточку, и в рукопашную!»


Веселые были люди, эти партизаны. Ночью в свободное время от минирования мостов и дорог, они лазали в палатки к немцам и мазали их зубной пастой

 
Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после шести!


— Сколько стоит вот эта фаянсовая киса?
— Это не киса, а бюст Семена Михайловича Будённого.
— Акуеть, дайте две!



— Петя, ну почему ты за собой совершенно не следишь!
— Маша, понимаешь, я себя ни в чем и не подозреваю.




— Ой, а чем это от тебя так пахнет? Ландыши?
— Нет. Это жимолость.
— Жимолость? А что это такое?
— Ну...это что то типа выхухоли, только растение.


Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.


Смотрю на коллегу: стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит...Наверно, чтоб не пенилось... Хорошо человек отдохнул


Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль...
А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке!"



В автобус входит мужик и говорит: - Дайте сесть человеку с аквариумом.
Ему уступили место и удивленно спрашивают: - А где же ваш аквариум?
Мужик похлопал себя по животу: - Вот, две кружки пива и три селедки.


- Слушай сосед! Мне сказали, что ты к моей жене ходишь? Мне это не нравится!
- Не, ну вы там с женой разберитесь, ей нравится, тебе не нравится.


— Дорогая, что у нас на ужин?
— Очень ленивые голубцы.
— А это как?
— Капуста на лоджии, фарш в морозилке.



Теща зятю: - И за что только моя дочка тебя любит?
Зять: - Показать?
 


Жена: - Ммм, как романтично! Свечи... масло....
Муж: - Хватит прикалываться! Закрой капот!


Жили-были две подруги. И так они мужиков ненавидели, что дали зарок:
"Никогда замуж не выйдем!".
И поселились они вместе, в одной квартире. И кошечку себе завели.
И по причине ненависти к любым существам мужеского полу, не подпускали
к ней котов.
Долго ли, коротко ли, не спрашивайте как, но нашелся-таки добрый молодец,
который нарушил эту идиллию. И взял он одну из подруг замуж.
Со слезами расставались подруги, когда новобрачные отбывали в свадебное путешествие.
И пообещала молодая жена своей подруге, что будет присылать ей телеграммы аж каждый день.
И вот проходит день, два, неделя… а от молодых ни ответа ни привета.
И вот, недели через три, вконец изволновавшаяся подруга получает все же долгожданную
телеграмму. Разворачивает, а там написано: — НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ.


                 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #23 : 19 Августа 2014, 14:29:35 »




Сложный пароль на компе действительно защищает. От себя пьяного.

 

На АвтоВАЗе с нетерпением ждут санкций на ввоз в Россию иномарок.

 

«Неудержимые» - 4. Фильм о героях – пенсионерах, на которых испытывают новое слабительное средство.

 

Ночь. Женщина останавливает такси, засовывает голову в окошко.
-Минет не желаете сделать?
Таксист в ужасе?
-Кому?!..

 

Счастливы те, кто умеет смеяться над собой: они никогда не перестают развлекаться.



Жена: -Делай, что хочешь!
Перевожу на мужской: -Если сейчас не сделаешь, как я сказала, ты та-а-ак пожалеешь!..



Сижу, медитирую. «Всё хорошо, мир чудесен, всему живому добра, всем людям здоровья…» Вдруг под окном заголосила какая-то бабка. «Чтоб ты сдохла!» - подумал я и продолжил медитацию.

 

-Делу время, потехе час, - сказал сосед, отложил перфоратор и взял скрипку.



Сергей Зверев получил премию «Овация», за то, что в этом году не стал записывать новый альбом.

 

Теперь принято говорить, что женщина за рулём – что Обама с ракетой!..

 

-Изя, у тебя шесть яблок, ты отдал товарищу половину. Сколько у тебя осталось?
-Таки пять с половиной.

 

Чрезмерное внимание к своему здоровью вредит употреблению вами алкоголя!

 

Человек–кабриолет – красиво звучит, да? А ведь это всего лишь человек, у  которого сорвало крышу.

 

Когда в детстве я не мог почистить луковицу, бабушка всегда говорила:
-Если тонкая не снимается, снимай толстую!
Этот совет до сих пор помогает мне в жизни. 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ, АНЕКДОТ С......
« Ответ #24 : 21 Августа 2014, 17:33:17 »



    В мире так много несправедливости. Господи, сотвори еще одну: сделай меня умным, красивым и богатым.


    Никогда больше не буду так плюхаться на диван, - думал отец, снимая сына с люстры.

   
    Если вам встретилось в научной статье слово "промискуитет", знайте – это обычное "бл#дство".


    Парень голосует на трассе. Останавливается маленькая красная машинка, и симпатичная блондинка спрашивает:
- Тебе куда?
- В Питер.
- Вот здорово, мне тоже! Давай кто быстрее?!
И машинка срывается с места.



    В богатом доме собрались гости и просят пятилетнюю дочь хозяина рассказать веселую историю. Она пообещала и, подумав, говорит:
- Я беременна!
Гости в шоке, а она объясняет:
- Я сама слышала, как наша служанка сказала вчера папе: "Я беременна", а папа и говорит: "Веселенькая история!"



    Милый пришел домой ночью пьяный. Разделся и тишина. Я молчу, и он молчит. Прошло минут 10, и тут он выдает:
- Ну, ты хоть орать начни, чтобы я кровать нашел…



Муж приходит домой поздно — "Любовницу завел, котяра?"
Муж приходит домой рано — "А работать за тебя, бездельника, кто будет?"
Муж очень много работает — "Надо еще посмотреть на эту твою работу!"
Муж мало работает — "Семью накормить не можешь, урод!"
Муж мало получает — "С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!"
Муж много получает — "При таких деньгах представляю, какая заначка!"
Муж много получает, но мало работает — "Я за бандита замуж не собиралась!"
Муж мало получает, но много работает — "Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!"
Муж мало работает и мало получает — "До чего жену довел – на улицу не в чем выйти!"
Муж много работает и много получает — "При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!"
Муж не помогает по дому — "Я тебе в домработницы не нанималась!"
Муж помогает по дому — "Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!"
Муж не дарит цветы — "Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!"
Муж дарит цветы — "Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!"
Муж не говорит ласковые слова — "Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!"
Муж говорит ласковые слова — "Это какая же бл#ть тебя таким словам научила?"
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 23.