Порно Слон
27 Июня 2026, 17:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину  (Прочитано 303 раз)
kuh
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Пригласил: 0


вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« : 22 Июня 2014, 19:14:38 »

Вкратце, зайду из далека.
Более 20 лет назад была у меня первая любовь,но к сожалению безответная, и как я потом понял именно она, а не влюбленность,симпатия.
Но девочка была со мной честной и мозги мне не пудрила. Около 3-х лет назад мы встретились в соцсети. Оказалось, что она второй раз замужем и есть проблемы. Вообщем она подала на развод, а он особо не сопротивлялся. Купил ей с дочкой 1-но комнатную квартиру, а сам остался в доме. Около года назад он женился (до этого пару лет жил как сам хотел). А не давно, приперся и заявил, что любит только их с дочкой и вообще женился ей на зло. Начал бракоразводный процесс и  скоро будет жить с ними.
За эти 3 года мы очень сблизились.Она не захотела не с кем заводить отношения.Все началось просто с разговоров ни о чем, а потом переросло в часы общения. Когда я ездил к маме, то мы целыми ночами шептались.Это было классно. Дошли практически до секса по телефону и СМС с ММС.
Ситуация складывается так, что она почти согласна,говорит,что в основном из-за ребенка.Это все понятно- жить становится трудно, ребенок растет,цены тоже, годы идут....
Но меня интересует один вопрос, УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ, как можно спать с тем "кто практически нашел член на помойке и сунул его куда попало" ? И сказал, что она (та о ком речь) была самой "лучшей любовницей"
Когда-то была у него краля, после которой он уговорил жену "начать все с чистого листа" а она сказала принести справку от венеролога и прочих врачей.
Собственно это все. И вопрос именно "про помойку" и задаю я его именно здесь,потому как,чувствую, что люди тут толковые.
Ну может нормальная женщина забыть то, где этот член бывал?
Спасибо за внимание и понимание.  
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 19:38:35 от kuh » Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« Ответ #1 : 28 Июня 2014, 03:57:13 »

А что ты хочешь выяснить??
Записан
kuh
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Пригласил: 0


Re: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« Ответ #2 : 11 Июля 2014, 21:04:21 »

что-то не дождался я ответа от ДЕВОЧЕК. А сегодня узнал от "героини"- оказывается, что забыть врядли, но попробовать уже начала.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« Ответ #3 : 02 Октября 2014, 19:51:44 »

Можно подумать, ТЫ все эти годы монашествовал?! 
Что за сравнения про помойки? Ты вообще-то не к монашкам на огонек заглянул, мы тут какбэ все - калачи тертые. Вот надо же - этот член перетрахал многих баб... А этот рот пережевал кучу гниющего мяса - ну и что - вегетарианцам с мясоедами не целоваться теперь что ли? Ну в общем, просто твои чувства задеты, ты обижен недовниманием с ее стороны. Но надо понимать - жена, как и муж - одна на всю жизнь. Любовников/любовниц может быть много. А брак - один. И да, спустя годы может вновь возникнуть то острое чувство. Затупленое, конечно, слегка и как бы ради детей и все такое, но что себе врать-то... Ведь были же счастливы вместе - хочется вернуть.

Записан
Korolewna
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2991
Пригласил: 0



Re: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« Ответ #4 : 04 Октября 2014, 02:05:22 »

+1 к картинке - долго смеялась)
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: вопрос,в общем-то, про житейскую ситуёвину
« Ответ #5 : 04 Октября 2014, 06:40:58 »

Плюсовать можно кармой )) А картинка - в самую сущность! ))))
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20.