Порно Слон
27 Июня 2026, 19:53:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Названа "Мисс Россия-2014"  (Прочитано 155 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Названа "Мисс Россия-2014"
« : 02 Марта 2014, 22:13:38 »

  В Москве завершился национальный конкурс "Мисс Россия-2014". Обладательницей почетного титула стала представительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова.



Победительнице 23 года, рост красавицы 179 сантиметров, параметры фигуры 89-63-90. Она родилась в городе Балаково в Саратовской области. Закончила физико-математический лицей с отличием, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку.

У Юлии два высших образования, которые она получила в Московском энергетическом институте – специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. В своей анкете для конкурса она рассказала, что "в прошлом году в рамках своего дипломного проекта приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО "Мосэнерго", сообщает "Дни.ру".

После финала в интервью журналистам Алипова рассказала, что долго сомневалась, участвовать ли ей в смотре. "Я приняла это решение не сразу, но теперь безумно счастлива и хочу с полной ответственностью сказать, что это самый честный конкурс", – отметила Юлия.

Девушка добавила, что ее самая главная положительная черта – уметь быть благодарной людям, что она любит прогулки и активно занимается фитнесом. На вопрос о своей личной жизни новая "Мисс Россия" заявила, что "предпочитает сохранять ее в тайне от широкой общественности".

Победительница конкурса была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук "Мисс России-2013" Эльмиры Абдразаковой, "Мисс Мира-2013" Меган Янг и "Мисс Вселенной-2013" Габриэлы Ислер. Юлия также получила денежный приз в размере 100 тысяч долларов, автомобиль и шанс представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Всего в финале смотра приняли участие 50 девушек. Второе место в конкурсе досталось Анастасии Решетовой из Москвы, третьей стала Анастасия Костенко из Ростовской области.

=============================================================================

Я сам из Саратовской области ... Горд за землячку ...   
Записан
staxanov
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: Названа "Мисс Россия-2014"
« Ответ #1 : 03 Марта 2014, 00:31:48 »

Бывает же такое..и ЕГЭ-100 баллов и диплом с отличием HUNTER-64,расскажи,где  они такие у вас родятся .Чернозём поди...
Записан
forvarder
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1896
Offline Offline

Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Город: Харьков
Сообщений: 3783
Пригласил: 4


Україну не зламати


Re: Названа "Мисс Россия-2014"
« Ответ #2 : 03 Марта 2014, 02:12:26 »

скоро появится на страницах нашего сайта 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Названа "Мисс Россия-2014"
« Ответ #3 : 03 Марта 2014, 16:15:13 »

Бывает же такое..и ЕГЭ-100 баллов и диплом с отличием HUNTER-64,расскажи,где  они такие у вас родятся .Чернозём поди...

Ну как вам сказать   Вообще то в Балаково расположена АЭС ( Атомная ЭлектроСтанция)    

=============================================================================

                                                    Балаковская АЭС
                                                    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

   Балако́вская АЭС — атомная электростанция, расположенная в 8 км от города Балаково Саратовской области, на левом берегу Саратовского водохранилища. Является крупнейшей АЭС в России по выработке электроэнергии — более 30 млрд кВт·ч ежегодно, что обеспечивает четверть производства электроэнергии в Приволжском федеральном округе и составляет пятую часть выработки всех АЭС России. Среди крупнейших электростанций всех типов в мире занимает 51-ю позицию. Первый энергоблок БалАЭС был включен в Единую энергосистему СССР в декабре 1985 года, четвёртый блок в 1993 году стал первым введённым в эксплуатацию в России после распада СССР......





            
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Названа "Мисс Россия-2014"
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 12:36:35 »

Бывает же такое..и ЕГЭ-100 баллов и диплом с отличием
Хорошо подметил... но узнай биографию, ведущей дома два (не помню фамилию) не красавица, но тоже неплохо одевается...
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.