Порно Слон
27 Июня 2026, 17:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 23
 
Автор Тема: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH. (И даже их любимцы!!!)  (Прочитано 8001 раз)
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH. (И даже их любимцы!!!)
« : 02 Октября 2009, 11:47:55 »

Впервые эту красотищу я увидела 26 мая 2007 года, на открытии карнавала на Невском. Это было неописуемое зрелище, такая огромная армада байкеров, семьями, компаниями и одиночками, часть в карнавальных костюмах, на шикарной технике...ну нет слов...я визжала, как сумасшедшая, когда они выезжали с Невского на Стрелку Васильевского острова, как это было мощно!!!! Теперь каждый год, эта армия 26 мая после карнавала движется в сторону Ольгино, там у них тусовка на природе, возле небольшого отеля. Хочу поделиться с вами этой красотой.

Международный фестиваль "Мото-карнавал" - это крупнейший OPEN AIR на Северо-западе, объединяющий более сорока Российских и зарубежных мото-клубов и объединений. Инициатором и организатором фестиваля является Санкт-Петербургский клуб байкеров "Werewolf MC" - общественная организация, представляющая интересы большинства сочувствующих мотоциклетному движению.

Главной целью организаторов Фестиваля является привлечение внимания к байкерской культуре, как к явлению, и к клубу "Werewolf МС", как части этого явления в Санкт-Петербурге, а также, к мотоциклу, как к здоровому виду досуга для молодежи.
По-сути - это большая байкерская тусовка - пиво.. водка... девочки и мотоциклы в ассортименте.
Осторожно! На выходе дежурят ГАИ-шники, в надежде поймать пьяного байкера.. Нонсенс. Хо-хо-хо...

Мото-карнавал.

"Всякому, кто сталкивался с байк-культурой, известно, что несмотря на устрашающий вид, обилие кожаной одежды и металла, длинные бороды и часто впечатляющие габариты, байкеры - люди с юмором и настроенные вовсе не агрессивно. Они только издалека грозные, а вообще-то это просто живые плюшевые медведи, готовые с детским восторгом подхватить любую забавную идею и включиться в игру".

Игра, начавшаяся на Невском проспекте проездом двух сотен байкеров в карнавальных костюмах, продолжается в Ольгино. Традиционные байкерские забавы, шоу, конкурсы...
Например, конкурс на скоростное выпивание подряд двух банок пива "Балтика-7".
Или стриптиз-шоу на мотоциклах... Отточенные движения девочки - танцовщицы, на некоторое время приковали внимание видавших виды байкеров и гостей фестиваля.

Юмор поставляет ведущий - в костюме пирата, и шоу-группа "Лицедеи". Музыкальное сопровождение - группа "XXXX" (Четыре ИКСа). В сторонке танцует девочка, лет пяти - зажигает... Вокруг собралась толпа - поддержать молодой талант.

А вечером... грандиозный рок-концерт легендарной группы "NAZARETH", выступление которой на открытой площадке "Ольгино" стало подарком для многочисленных поклонников этих шотландцев.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 17:01:48 от olivka60 » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #1 : 02 Октября 2009, 11:50:44 »

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #2 : 02 Октября 2009, 11:52:09 »

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #3 : 02 Октября 2009, 11:53:51 »

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #4 : 02 Октября 2009, 11:55:45 »

Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #5 : 02 Октября 2009, 11:56:48 »

Прикольные фотки +1
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #6 : 02 Октября 2009, 12:02:28 »

Спасибки, я сама когда это вижу, такой драйв ощущаю...эх, где мои 17 лет?

Однако, продолжаю, еще не все рожицы попали на порнослона!
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #7 : 02 Октября 2009, 12:04:50 »

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #8 : 02 Октября 2009, 12:06:06 »

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #9 : 02 Октября 2009, 12:14:22 »

Мото Карнавал в Ольгино.

16.00 ПРИБЫТИЕ КОЛОННЫ В ОЛЬГИНО

Участниками фестиваля стали более тридцати Российских и зарубежных мото-клубов, лучшие мотоциклы, самые очаровательные девушки, в дневной программе: захватывающее выступление мото-каскадеров. веселая детская программа с костюмированным представлением, благотворительный аукцион в пользу подшефных детских домов. Специальное шоу от неподражаемых "Лицедеев", а также множество конкурсов и сюрпризов - все это станет ярким событием в жизни не только байкеров, но и горожан. Конкурс на лучший карнавальный костюм, конкурс "Мисс" и "Мистер Карнавал", шуточные бои за "Даму сердца" и "Карнавальную морковь", выступление детской кавер-группы "Ворчание ягнят", показательные выступления мото-каскадеров и реконструкторов - все сопровождается выступлением рок-групп на большой сцене и дегустацией узбекской кухни. Пивные шатры вместят всех желающих, а бочка с пенным напитком станет утешением тому, кто быстрее всех изобретет карнавальный костюм из подручных материалов.

NEW "КАРНАВАЛЬНЫЙ ШАТЕР".
Горячим парням - горячие напитки и специальное шоу от известного ночного стрип-клуба, если они (парни) - в карнавальных костюмах.

NEW "МОТО-ЗОНА" и "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
На территории фестиваля  размещены торговые и выставочные зоны. Они предназначены для демонстрации мотоциклов, которые представят ведущие мото-дилеры Северо-Запада и очаровательные девушки.

Гости и зрители должны стать полноправными участниками карнавального действия, и для этого приняты все необходимые меры. Участников в карнавальных костюмах ждет приятный сюрприз в виде скидок на представленный товар.

20.00

"Огненное шоу", карнавальный беспредел в стиле "латино", < < < большой фейерверк, все это предваряет грандиозный рок-концерт легендарной группы "NAZARETH", выступление которой на открытой площадке "Ольгино" станет подарком для многочисленных поклонников вечных шотландцев.

NEW "По утру" Антипохмельное предложение   от шеф-повара отеля "Ольгино". В атриуме - байк-утренник "Кофе в постель", утренний ободряющий стрип-денс "У фонтана".

Отель "Ольгино" расположен в живописной зоне Санкт-Петербурга на берегу Финского залива всего в 15 минутах езды от станций метро "Черная Речка" и "Старая деревня".
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #10 : 02 Октября 2009, 12:48:39 »

А это продолжение истории байкеров.
Польские байкеры почтили в Петербурге память погибших в Катыни
09.09.2009

На Дворцовой площади финишировал Катынский мотопробег польских байкеров.
Он посвящен соотечественникам, погибшим за пределами Польши, всего в пробеге приняло участие более 100 мотоциклистов.

Затем байкеры отправились на Пискаревский мемориал. Там участники пробега почтят память ленинградцев, погибших в годы блокады. ]

« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 12:52:17 от olivka60 » Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #11 : 02 Октября 2009, 13:01:41 »

                       ХОЧУ СТАТЬ БАЙКЕРОООМ!!!

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #12 : 02 Октября 2009, 13:12:28 »

 
Записан
bigboss
Гость
Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #13 : 03 Октября 2009, 01:10:49 »

Оливка молодец! Клёвые фотки! Темы неплохие штампуешь! Я сам однажды куплю байк!
Но пить за рулём не буду 
Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #14 : 03 Октября 2009, 19:07:35 »

в этом году сам был на байк фэсте ,атмосфера классная,я хоть и металлист ,но среди байкеров чувствовал себя прекрасно.пиво,водка,музыка,байки....все было круто,на следующий год обязательно поеду

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #15 : 03 Октября 2009, 20:22:38 »

в этом году сам был на байк фэсте ,атмосфера классная,я хоть и металлист ,но среди байкеров чувствовал себя прекрасно.пиво,водка,музыка,байки....все было круто,на следующий год обязательно поеду



Прикольно, интересно со стороны смотреть, а уж побыть с ними, представляю... Так ты в Питере был на фесте?
Записан
call
понравилось,карму незабудь
Гуру
Ветеран
****

Карма: 871
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Семейное положение: Женат
Город: Гродно
Сообщений: 557
Пригласил: 0


без тараканов в голове


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #16 : 03 Октября 2009, 21:32:12 »

нет не в Питере,а у себя в Беларуси,хотя и Россииские байкера тоже приезжали
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #17 : 03 Октября 2009, 23:39:34 »

Мне понравилось их отношение друг к другу, у них какая-то действительно круговая порука. и семьями дружат, и помогают друг другу. Блин, а какие байки обалденные!!!
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #18 : 04 Октября 2009, 23:18:55 »

     А это фото встречи байкеров 2008года.
Безбашенные владельцы железных коней, их глазастые подруги и не менее безбашенные питомцы собрались вместе попить пивка и поговорить о байках.


Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #19 : 04 Октября 2009, 23:21:57 »


Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #20 : 04 Октября 2009, 23:24:19 »


Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #21 : 04 Октября 2009, 23:28:51 »



А это так, подразниться. Скромно, но со вкусом.

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #22 : 11 Октября 2009, 20:00:41 »

А вот фантазии в стиле порно журнала Fantastic, еще 1998 года, с надписью, "Младенцам до 16 лет не продается!!!" Красочные...сочные...стильные....ну нравятся мне красивые картинки, сделанные ярко, впечатляюще, чтоб глаз радовался. Аж сама бы запрыгнула на такой...

Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #23 : 11 Октября 2009, 20:02:45 »


Записан
Lezvig
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Семейное положение: Холост
Город: Омск
Сообщений: 296
Пригласил: 0



Re: Байкеры, девочки, мотоциклы и NAZARETH.
« Ответ #24 : 12 Октября 2009, 17:01:58 »

все просто замечательно,классно!!!отличные фотки,только про Назарет я или пропустил,или не понял.кстати у нас в городе 30го будет их концерт,обязательно пойду.
а насчет мотоциклов....до сих пор не могу на них смотретьЮс тех пор как свой продал
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 23
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 20.