Порно Слон
27 Июня 2026, 19:54:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
 
Автор Тема: Привет всем!  (Прочитано 1509 раз)
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #150 : 19 Июля 2014, 14:03:26 »

Зачем из старого? Ты из нового порадуй  <
Новые не лезут сюда...у меня фотки от 4 до 6мб...уменьшаю через пайнт,остается все-равно 1.5-2 мб..Может еще есть прога,для уменьшения,но я такую не знаю...IVeta а чего это вдруг ты захотела на меня посмотреть?Вон князь мал есть помоложе,твой ровесник,пусть он и показывает.А про меня ты же знаешь,у меня "не заржавеет".Только аудитория нужна,чего я одной тебе буду показывать?...
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #151 : 19 Июля 2014, 14:47:37 »

Зачем из старого? Ты из нового порадуй  <
Новые не лезут сюда...у меня фотки от 4 до 6мб...уменьшаю через пайнт,остается все-равно 1.5-2 мб..Может еще есть прога,для уменьшения,но я такую не знаю...IVeta а чего это вдруг ты захотела на меня посмотреть?Вон князь мал есть помоложе,твой ровесник,пусть он и показывает.А про меня ты же знаешь,у меня "не заржавеет".Только аудитория нужна,чего я одной тебе буду показывать?...
Почему это только мне одной!? Вот Марии тоже интересно...Линор наверно тоже захочет...Может заглянут те, кто тоже все пропустили.... Да и постояльцам наверно будет интересно.  Смотри какие перспективы  < Ты только начни, там и другие подтянутся... :
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #152 : 19 Июля 2014, 14:55:55 »

Подстрекательница Ты за всех не говори Вот поддержат тебя словесно хотя бы 2-3 женщины,тогда и выложу... А вообще интересней одной посылать в личку или на мыло Всем это под настроение и когда фото прикольное...
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #153 : 19 Июля 2014, 21:20:45 »

Девчата налетай Sarikov готовый ....на все.  :
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #154 : 20 Июля 2014, 00:13:51 »

Девчата налетай Sarikov готовый ....на все.  :
Вот хулюганка Не на всё! Прошу сразу исключить геев,копро и зоо и вообще,объясните что конкретно надо
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 02:37:50 от Sarikov » Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #155 : 20 Июля 2014, 08:21:16 »


Теперь я понимаю фразу:"

Карела ничего не замучает,он сам кого хочешь замучает

Ээ-ех... не догадливая ты, с первого раза. Молодёжь! Всё Вам надо объяснять!
Не только объяснять, но и учить 
Здесь и объяснят,и научат и покажут
Вот с чего все началось.... ...прошу закончить окончить , точнее начать... :
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #156 : 20 Июля 2014, 14:27:08 »


Теперь я понимаю фразу:"

Карела ничего не замучает,он сам кого хочешь замучает

Ээ-ех... не догадливая ты, с первого раза. Молодёжь! Всё Вам надо объяснять!
Не только объяснять, но и учить 
Здесь и объяснят,и научат и покажут
Вот с чего все началось.... ...прошу закончить окончить , точнее начать... :
Да понял я... И не только окончить,но и кончить могу :...только клаву и монитор жалко,забрызгаю. ..А я спрашивал,ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО? Прошу конкретно указать...
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #157 : 20 Июля 2014, 15:08:59 »

Ну ладно, в личку покажу еще, с чувством, с толком! 
Интересненько.... Я тоже хочу...
А вообще ты ведь хотела молодого князя ...Или тебе все-равно? Про меня то все знают и видели не раз,и если надо за мной "не заржавеет"....А вот других попробуй уговорить.
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #158 : 20 Июля 2014, 19:56:35 »

Ну ладно, в личку покажу еще, с чувством, с толком! 
Интересненько.... Я тоже хочу...
А вообще ты ведь хотела молодого князя ...Или тебе все-равно? Про меня то все знают и видели не раз,и если надо за мной "не заржавеет"....А вот других попробуй уговорить.
Скоро будет так: "Нууууу хоть кто -нибууууууудь......"  Возникает такое чувство, что здесь половое бессилие и политическая возбужденность и это все при том, что сайт именуется как Порнослон.
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #159 : 20 Июля 2014, 20:46:56 »

Ну ладно, в личку покажу еще, с чувством, с толком! 
Интересненько.... Я тоже хочу...
А вообще ты ведь хотела молодого князя ...Или тебе все-равно? Про меня то все знают и видели не раз,и если надо за мной "не заржавеет"....А вот других попробуй уговорить.
Скоро будет так: "Нууууу хоть кто -нибууууууудь......"  Возникает такое чувство, что здесь половое бессилие и политическая возбужденность и это все при том, что сайт именуется как Порнослон.
Здесь я с тобой полностью согласен Иветочка ....Создается такое впечатление,что секс нужен мне,тебе и еще нескольким людям,отсутствующим сейчас на форуме.В основном здесь конечно "дрочеры",которых наверное процентов 80 и их ничего не интересует,кроме как "скачал-подрочил"...я уже несколько раз предупреждал их,что несмотря на то,что врачи сейчас в один голос твердят,что рукоблудие не вредно,а наоборот полезно...Но...в медицинской теме жаловались некоторые,что член стоит,когда его подрочишь,но как только засовываешь в п@зду-он сразу падает.
Вот в чем вред мастурбации-член привыкает к руке,которая годами,в день по несколько раз дрочит.Так почему же он должен стоять в какой то неизвестной ему трубке...Ну а остальные(ты опять права) возбуждаются от разных политических интриг.Поэтому порнослон пора переименовать в "Политслон с элементами порнографии..."
Записан
Линор
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 107
Пригласил: 1



WWW
Re: Привет всем!
« Ответ #160 : 21 Июля 2014, 02:11:17 »

Цитировать
УДАЛЕНО!всвязи с тем,что не привлекло ничьео внимания!

Удалено - не навсегда! И внимание  привлекло.. Чужие, как известно, здесь не ходят; мог, Sarikov,oставить карточку девчонкам на радость.Ну да ничего, кто хотел - тот увидел! Я честно в восхищении! Это то, что очень нужно и ВДОХНОВЛЯЕТ. Не подумайте превратно. (А впрочем - думайте, думайте!) Чтобы жить было веселей :

Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #161 : 21 Июля 2014, 07:43:47 »

Ну ладно, в личку покажу еще, с чувством, с толком! 
Интересненько.... Я тоже хочу...
А вообще ты ведь хотела молодого князя ...Или тебе все-равно? Про меня то все знают и видели не раз,и если надо за мной "не заржавеет"....А вот других попробуй уговорить.
Скоро будет так: "Нууууу хоть кто -нибууууууудь......"  Возникает такое чувство, что здесь половое бессилие и политическая возбужденность и это все при том, что сайт именуется как Порнослон.
Здесь я с тобой полностью согласен Иветочка ....Создается такое впечатление,что секс нужен мне,тебе и еще нескольким людям,отсутствующим сейчас на форуме.В основном здесь конечно "дрочеры",которых наверное процентов 80 и их ничего не интересует,кроме как "скачал-подрочил"...я уже несколько раз предупреждал их,что несмотря на то,что врачи сейчас в один голос твердят,что рукоблудие не вредно,а наоборот полезно...Но...в медицинской теме жаловались некоторые,что член стоит,когда его подрочишь,но как только засовываешь в п@зду-он сразу падает.
Вот в чем вред мастурбации-член привыкает к руке,которая годами,в день по несколько раз дрочит.Так почему же он должен стоять в какой то неизвестной ему трубке...Ну а остальные(ты опять права) возбуждаются от разных политических интриг.Поэтому порнослон пора переименовать в "Политслон с элементами порнографии..."
Срочно надо завозить конский возбудитель
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #162 : 21 Июля 2014, 07:45:45 »

Цитировать
УДАЛЕНО!всвязи с тем,что не привлекло ничьео внимания!

Зря батенька, зря....
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #163 : 21 Июля 2014, 15:00:50 »

Цитировать
УДАЛЕНО!всвязи с тем,что не привлекло ничьео внимания!

Зря батенька, зря....
Это уж мне виднее
А про конский возбудитель,его сейчас днем с огнем не найдешь(я имею ввиду настоящий)...так что и Виагрой обойдутся
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #164 : 21 Июля 2014, 18:10:07 »

Пойду тогда тоже удалю свои  
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #165 : 21 Июля 2014, 18:29:52 »

Пойду тогда тоже удалю свои  
Погоди!Дай посмотреть то мне хотя бы... Где это,ссыль кинь
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #166 : 21 Июля 2014, 19:26:59 »

Пойду тогда тоже удалю свои  
Погоди!Дай посмотреть то мне хотя бы... Где это,ссыль кинь
Так все там же   
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #167 : 21 Июля 2014, 19:28:25 »

Пойду тогда тоже удалю свои  
Погоди!Дай посмотреть то мне хотя бы... Где это,ссыль кинь
Так все там же   
Понял
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Привет всем!
« Ответ #168 : 21 Июля 2014, 23:12:19 »

и мне ссылочку,будьте любезны
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #169 : 04 Августа 2014, 07:25:06 »

и мне ссылочку,будьте любезны
karel333, ты вроде проследил с чего все начиналось  Девушкам тоже хочется хлеба и зрелищ.... хотя с хлебом можно и повременить
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #170 : 04 Августа 2014, 18:26:52 »

и мне ссылочку,будьте любезны
karel333, ты вроде проследил с чего все начиналось  Девушкам тоже хочется хлеба и зрелищ.... хотя с хлебом можно и повременить
Дэвушкам нужны зрелища,но как только что то выложишь-тишина стоит громовая...дэвушки,зрелища обычно требуют комментариев.Вот несколько лет назад я выложил свой кок.И темка стала быстро разрастаться и сейчас уже 5-6 страниц помоему и я уверен еще будет расти.А недавно выложил и здесь и в другой теме(поновее как ты хотела)-тишина...И что?Мне прикажешь смотреть на свои "достоинства",а остальные проходят мимо и усмехаются...здесь не художественная галерея и не фотогалерея,здесь мы общаемся.А если общения нет,то и ничего нет...
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #171 : 04 Августа 2014, 20:03:19 »

Ну, что тут скажешь... парировать нечем... Значит данную идею развивать прекращаем и больше не вспоминаем... раз все равно никто не выкладывать...ни комментировать не хочет.
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #172 : 04 Августа 2014, 22:44:24 »

Ну, что тут скажешь... парировать нечем... Значит данную идею развивать прекращаем и больше не вспоминаем... раз все равно никто не выкладывать...ни комментировать не хочет.
Объясняю еще раз,я выложу что хочешь-пожалуйста...но опять все мимо будут проходить и усмехаться...А оно мне надо?
Плакать не надо,надо что то придумать...
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Привет всем!
« Ответ #173 : 05 Августа 2014, 20:32:40 »

Цитировать
УДАЛЕНО!всвязи с тем,что не привлекло ничьео внимания!

Зря батенька, зря....
Не зря!Все правильно!Объяснил уже почему...
Записан
IVeta
Старожил
****

Карма: 51
Offline Offline

Сообщений: 262
Пригласил: 0


Re: Привет всем!
« Ответ #174 : 05 Августа 2014, 20:44:08 »

Цитировать
УДАЛЕНО!всвязи с тем,что не привлекло ничьео внимания!

Зря батенька, зря....
Не зря!Все правильно!Объяснил уже почему...
Я поняла все и с первого раза. Занимаетесь тут всякой фигней. Шутка между прочем, Князь, получилась злая.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 21.