Порно Слон
27 Июня 2026, 21:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013  (Прочитано 124 раз)
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



«Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« : 18 Июля 2013, 16:47:19 »

Каждый год фестиваль Сан-Фермин в Памплоне привлекает тысячи любителей острых ощущений.
 Забег с быками проводится с 1591 года и является опасным и спорным развлечением.


« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 13:28:05 от AmadeySV » Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #1 : 18 Июля 2013, 16:48:05 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #2 : 18 Июля 2013, 16:48:38 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #3 : 18 Июля 2013, 16:49:13 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #4 : 18 Июля 2013, 16:49:49 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #5 : 18 Июля 2013, 16:50:23 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #6 : 18 Июля 2013, 16:50:51 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #7 : 18 Июля 2013, 16:51:21 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #8 : 18 Июля 2013, 16:51:54 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #9 : 18 Июля 2013, 16:52:35 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #10 : 18 Июля 2013, 16:53:07 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #11 : 18 Июля 2013, 16:53:42 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #12 : 18 Июля 2013, 16:54:19 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #13 : 18 Июля 2013, 16:54:54 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #14 : 18 Июля 2013, 16:55:34 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #15 : 18 Июля 2013, 16:56:07 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #16 : 18 Июля 2013, 16:57:07 »



Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #17 : 18 Июля 2013, 17:00:32 »





Ежегодно на фестивале гибнут люди - в этом году погибло 19 человек
Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #18 : 23 Июля 2013, 11:31:02 »

А где фотки то, ась?...

   о каких фотках идет речь?
Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #19 : 24 Июля 2013, 13:19:16 »

Ну я даже не знаю чем тебе помочь.   попробуй браузер поменять на Оперу или Хром    

вот что вижу я и остальные:




Зашел через Мазилу, так мало того, что она этот пост не видет (фото в посте), так она еще и первоисточник - сайт откуда я брал материал - не видет. 
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 13:37:10 от AmadeySV » Записан
рдв1
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5054
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14006
Пригласил: 1


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #20 : 24 Июля 2013, 18:17:40 »

Ну я даже не знаю чем тебе помочь.   попробуй браузер поменять на Оперу или Хром    

вот что вижу я и остальные:




Зашел через Мазилу, так мало того, что она этот пост не видет (фото в посте), так она еще и первоисточник - сайт откуда я брал материал - не видет.  

Опера тоже ничего не видит!  

И Хром так же!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 18:26:51 от рдв1 » Записан
AmadeySV
Мастер
Ветеран
***

Карма: 2429
Offline Offline

Сообщений: 18398
Пригласил: 0



Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #21 : 24 Июля 2013, 19:19:39 »

на слона захожу только через оперу
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: «Бег от быков» на фестивале Сан-Фермин 2013
« Ответ #22 : 04 Декабря 2024, 14:27:22 »

 
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 24.