Порно Слон
27 Июня 2026, 18:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Американцев призвали спасаться от зомби  (Прочитано 23 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Американцев призвали спасаться от зомби
« : 12 Февраля 2013, 18:39:39 »



«Мертвые уже встают из могил и нападают на живых. Соблюдайте осторожность и не приближайтесь к зловещим мертвецам», — именно такой текст прозвучал в эфире американского телеканала KRTV, вещающего в Монтане. Некоторые граждане впали в панику и обратились в полицию за инструкциями. Руководство канала заявило о хакерской атаке.

Нечто подобное в США уже происходило в далеком 1938 году. Тогда по радио транслировался спектакль «Вторжение с Марса» (по Г. Уэллсу). И около 1 млн американцев восприняли эту радиопередачу как репортаж с места событий, что привело к массовой панике.

Скорее всего хакеры вспомнили об этом известном случае и взяли его за основу для своей шутки. Только в этот раз американцев пугали не марсианами — в это мало кто поверит — а восставшими мертвецами. В зомбо-апокалипсис верит немало американцев, а тема бродячих мертвецов, пожирающих плоть живых людей, является одной из самых популярных в американской киноиндустрии.

Для своей атаки хакеры выбрали телеканал KRTV, который вещает на Грейт-Фолс в штате Монтана, передает Lenta.ru. Взломав систему экстренных оповещений KRTV, злоумышленники запустили свое звуковое сообщение поверх «картинки» канала и транслируемой им федеральной сети The CW. На портале Youtube выложена запись этого эфира.

Включив канал изумленные жители Монтаны услышали якобы предупреждение от местных властей, которые сообщали о массовых нападениях на прохожих восставших из могил покойников. Нападения зафиксированы в нескольких округах штата Монтана, предупреждал телеканал.

Как передает РБК, закадровый голос призвал американцев соблюдать крайнюю осторожность, а также предупредил, что живые мертвецы могут представлять огромную опасность для жизни. Зрителям рекомендовали ни в коем случае не приближаться к зловещим мертвецам и не пытаться их задержать.

Полиция сообщает, что сразу после эфира к правоохранителям стали обращаться перепуганные жители штата с просьбой дать им рекомендации о том, как действовать в подобной ситуации. Представителям правопорядка удалось успокоить граждан, после чего копы приступили к расследованию инцидента.

На самом телеканале говорят, что сеть была взломана хакерами, но инженеры смогли восстановить оригинальное вещание уже через несколько минут. Теперь телеканалу приходится выпускать в эфир сообщения о том, что никакого нашествия зомби на городки Монтаны нет и жителям опасаться нечего.
-----------------------------------------------------------------------------------

                  Ну тупые
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.