Порно Слон
27 Июня 2026, 20:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка  (Прочитано 224 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« : 15 Сентября 2012, 20:36:05 »



В Сиднее сотни представителей ислама вышли на акцию протеста против фильма «Невиновность мусульман». Как сообщает CBS, митингующие атаковали генконсульство США с требованием «отрубить головы всем оскорбляющим пророка». Местные представители правоохранительных органов применяли слезоточивый газ, чтобы успокоить толпу. В результате столкновений два человека были госпитализированы, их покусали служебные собаки.

Между тем, как передает Reuters, в Лос-Анджелесе на допрос был вызван один из создателей скандального фильма 55-летний Никола Басили Никола. Полицейские забрали его из дома в городе Серритос и отвезли в штаб; прибыл он туда без наручников и, как пишет агентство, добровольно. Никола утверждает, что не имеет никакого отношения к фильму.

Трейлер к фильму «Невиновность мусульман» привел к массовым атакам на посольства США в мусульманских странах из-за того, что пророк Мухаммед в нем якобы представлен в карикатурном виде. Атаке уже подверглись консульства в Египте, Судане, Тунисе, Бангладеш, Йемене и Ливии, там погибли несколько сотрудников, в том числе и посол США Крис Стивенс.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #1 : 15 Сентября 2012, 20:37:47 »

Может это все таки в политику, а?
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #2 : 15 Сентября 2012, 20:41:34 »

Значит Мухамед в виде идиота это оскорбление.
А призыв главного муфтия ОАЭ уничтожить все христианские храмы в регионе тогда что?
Это не мусульмане, это фанатики.  Заметьте татары тоже мусульмане, но тахой херней в Казани не занимаются. Вот где чистейшие мусульмане.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #3 : 15 Сентября 2012, 20:44:29 »

Значит Мухамед в виде идиота это оскорбление.
А призыв главного муфтия ОАЭ уничтожить все христианские храмы в регионе тогда что?
Это не мусульмане, это фанатики.  Заметьте татары тоже мусульмане, но тахой херней в Казани не занимаются. Вот где чистейшие мусульмане.
Татары, они же тюрки. Еще Чингисхан в своей "Яссе" проповедовал веротерпимость! Почитайте Бушкова "Чингисхан". Там про монголо - татарское иго, которого не было, да и про историю которая совсем не такая как нам преподавали!
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #4 : 15 Сентября 2012, 20:47:17 »

Может это все таки в политику, а?

Спасибо за уточнение   Просто я сразу не сообразил, вероятно потому что я до этого не видел "политического" раздела ...
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #5 : 15 Сентября 2012, 20:57:46 »

Значит Мухамед в виде идиота это оскорбление.
А призыв главного муфтия ОАЭ уничтожить все христианские храмы в регионе тогда что?
Это не мусульмане, это фанатики.  Заметьте татары тоже мусульмане, но тахой херней в Казани не занимаются. Вот где чистейшие мусульмане.
Татары, они же тюрки. Еще Чингисхан в своей "Яссе" проповедовал веротерпимость! Почитайте Бушкова "Чингисхан". Там про монголо - татарское иго, которого не было, да и про историю которая совсем не такая как нам преподавали!

Бушкова я читал, правда уже давненько... Ради общего образования я недавно читал "Коран" и нашел очень много параллельных тем с "Библией". Особенно поразила Сура 109 Аль Кафирун - вот где отражена веротерпимость...
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #6 : 16 Сентября 2012, 11:16:34 »

Все -  по возрасту религий...
Иудаизм  - умиротворенный седой дедушка.
Христианство - зрелый разумный мужчина.
Мусульманство - молодой ещё пацанчик с кастетом...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 12:32:25 от Кармайклл » Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #7 : 16 Сентября 2012, 22:25:45 »

Все -  по возрасту религий...
Иудаизм  - умиротворенный седой дедушка.
Христианство - зрелый разумный мужчина.
Мусульманство - молодой ещё пацанчик с кастетом...

А кто "Буддизм" - эта религия ещё старше... Зороастризм  , Ахурамазда  ...
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #8 : 17 Сентября 2012, 07:26:08 »

Очередная политическая игра на нетерпимости религиозных фанатиков. "Радуют" комментарии некоторых митингующих: "Фильм я не смотрела, но мне СКАЗАЛИ, что там порочат имя Мухаммеда". Ага, блин, ей сказали... Дальше - еще интереснее: "...Не смотрела и смотреть не буду!" То есть она просто приняла на веру все то, что ей в уши напели и сразу - орать протест. Ну с мужчинами еще проще - те сразу "в рыло" - то есть убивать, жечь, истреблять "неверных". Темное, управляемое быдло! Религия - опиум для народа.

П.С. фильм я не смотрела да и вряд ли теперь посмотрю, так что по сути высказываний сказать ничего не могу. Ситуация просто противна сама по себе. Такое явное манипулирование мнением толпы 
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #9 : 17 Сентября 2012, 07:39:41 »

Ай, как красиво-то! Долбаные америкосы завсегда ситуацию повернут под себя. Пара сотен жертв собственных граждан ради "святой миссии" американского народа завоевать мир - мелочь, которую можно легко пережить. Весь мир знает, что трагедия 11 сентября - дело рук спецслужб самого США, все ради завоевания нефтяного Ирана, Ирака. А теперь надо просто красивенько снять фильм и бросить эту бомбу в мусульман, чтобы заявить во всеуслышание, что "Америка ни в коем случае не должна ослаблять свое влияние в регионе, нам нужно поддерживать там своих единомышленников...". Иначе говоря, навариваться на добыче нефти, продаже оружия, подрывать авторитеты противоборствующих государств, устраивать очередные скандалы и интриги в свою пользу.

http://youtube.com/watch?v=FOoS_BTAFFA&feature=related

http://youtube.com/watch?v=VzwCV0S6Hk8&feature=g-logo-xit&bpctr=1347854574
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #10 : 17 Сентября 2012, 10:18:29 »

Все -  по возрасту религий...
Иудаизм  - умиротворенный седой дедушка.
Христианство - зрелый разумный мужчина.
Мусульманство - молодой ещё пацанчик с кастетом...

А кто "Буддизм" - эта религия ещё старше... Зороастризм  , Ахурамазда  ...

 Буддизм - ПраМама всего Живого...

Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #11 : 17 Сентября 2012, 10:23:16 »

Ай, как красиво-то! Долбаные америкосы завсегда ситуацию повернут под себя. Пара сотен жертв собственных граждан ради "святой миссии" американского народа завоевать мир - мелочь, которую можно легко пережить. Весь мир знает, что трагедия 11 сентября - дело рук спецслужб самого США, все ради завоевания нефтяного Ирана, Ирака. А теперь надо просто красивенько снять фильм и бросить эту бомбу в мусульман, чтобы заявить во всеуслышание, что "Америка ни в коем случае не должна ослаблять свое влияние в регионе, нам нужно поддерживать там своих единомышленников...". Иначе говоря, навариваться на добыче нефти, продаже оружия, подрывать авторитеты противоборствующих государств, устраивать очередные скандалы и интриги в свою пользу.

http://youtube.com/watch?v=FOoS_BTAFFA&feature=related

http://youtube.com/watch?v=VzwCV0S6Hk8&feature=g-logo-xit&bpctr=1347854574

"..Отказываюсь выть - с волками площадей..."...Ай, мудрая Царица ...Да ещё и со страпонам... :

...Дело - всегда в деньгах.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 10:45:37 от Кармайклл » Записан
gibbbozazic
Старожил
****

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 206
Пригласил: 0



WWW
Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #12 : 18 Сентября 2012, 14:41:19 »

У меня ощущение, что кроме муслимов этот фильм никто не видел. В сети либо комментарии последующих событий, либо безобидные обрывки по 10-15 мин. Из которых совершенно неясен общий смысл фильма. Кстати, если у кого есть ссылка на полный фильм (можно без перевода), скиньте в ЛС.
Ну и думаю всем понятно теперь почему "бешеные песды" свой панк-молебен в христианском храме устроили а, не, скажем, в мечети
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #13 : 18 Сентября 2012, 22:03:34 »


...Ну и думаю всем понятно теперь почему "бешеные песды" свой панк-молебен в христианском храме устроили а, не, скажем, в мечети


Потому что страшно ...
Записан
labidu
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 15
Пригласил: 0


Россия-это звучит гордо!


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #14 : 18 Сентября 2012, 22:31:13 »

ролик этот не надо было размещать здесь,а то как бы это самое,на ютубе хотят убрать,а здесь ни к чему по возмущаются и успокоятся,такова их суть,сайт ведь не об этом и политика тут неуместна.просто не надо выкладывать то,из-за чего сыр бор разгорелся,давайте  будем благоразумными               УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #15 : 19 Сентября 2012, 02:19:26 »

Не переживай, если на ютубе уберут, то и здесь исчезнет, это же просто ссылка.

А знать, из-за чего пытаются начать новую войну, мир имеет право!  Что за страусиная политика?
Записан
g69bim
Старожил
****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226
Пригласил: 0



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #16 : 20 Сентября 2012, 16:43:47 »

labidu, сорри конечно, но от страха не обосрись! Вот эта истерия достала.... То Пусиков травим, то теперь "черные" решили показать "кто в доме хозяин". Специально спровоцировали эту хрень, а мусюльмане и рады понты поколотить. Вспомните хиджабы во Франции, тогда тоже орали во всю глотку. Т.е они к нам со "своим уставом", а мы к ним только в гости. Им в хиджабах можно, а если у них в бикине, то писец. Если их пророка обидели, то начинаем жечь, крушить, убивать. А если нашего Бога, то и фиг с ним. Вера перерастает в политику!!!!!!!
Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #17 : 20 Сентября 2012, 17:10:47 »

Все -  по возрасту религий...
Иудаизм  - умиротворенный седой дедушка.
Христианство - зрелый разумный мужчина.
Мусульманство - молодой ещё пацанчик с кастетом...

А может по мусалу? Пацанчику, ? Пока не подрос !

http://youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc

Вырастет, а то.....
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #18 : 20 Сентября 2012, 19:54:44 »

..С такими понтами - ну никак не вырастет... ...
...Дедушка - просто не позволит...
Записан
labidu
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 15
Пригласил: 0


Россия-это звучит гордо!


Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #19 : 21 Сентября 2012, 02:32:53 »

уважаемый g69bim,зачем Вы так,я Вас не оскорблял!Я имел ввиду лиш то что на сайте не предназначенном для политики,не место таким возмущениям!тем более что сама концепция сайта-порнография,а не политический флуд.а раз уж на то пошло сходите-ка на политические форумы и там подискутируйте.орать мы все горазды а что толку.к стати вы не в курсе что в думе готовят закон об оскорблении чувств верующих?если примут,мало не покажется. Вы же сами потом будете реветь что все запрещено.вот Вам и Пуськи.а учитывая то какие у нас депутаты,ожидать от них можно всего только не заботу о простом народе.
Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #20 : 21 Сентября 2012, 09:12:48 »

уважаемый g69bim,зачем Вы так,я Вас не оскорблял!Я имел ввиду лиш то что на сайте не предназначенном для политики,не место таким возмущениям!тем более что сама концепция сайта-порнография,а не политический флуд.а раз уж на то пошло сходите-ка на политические форумы и там подискутируйте.орать мы все горазды а что толку.к стати вы не в курсе что в думе готовят закон об оскорблении чувств верующих?если примут,мало не покажется. Вы же сами потом будете реветь что все запрещено.вот Вам и Пуськи.а учитывая то какие у нас депутаты,ожидать от них можно всего только не заботу о простом народе.

Тучи сгущаются. Это чувствуется по духоте, установившейся над Русской равниной. Уже фактически сложилась церковная инквизиция, явив собой парадоксальный сплав клерикалов и правоохранителей. Когда-то прокуратура была полна членами КПСС, теперь — воцерковленными солдатами правопорядка. Разницы никакой — дела решаются не по закону, а по идеологическим понятиям. Прокуроры активно используют в своем лексиконе такие слова, как «кощунство» и «святотатство», как раньше бубнили про антисоветчину и литье воды на чьи-то мельницы. Дело за малым — осталось оформить уголовное наказание за богохульство в законодательном порядке. И сия малость не заставила себя ждать — застойные думские недра уже породили подобный законопроект, авторица которого прямо заявила в эфире РСН, что уголовное наказание за «безнравственное поведение» и «разрушение народной нравственности» должно существовать, а на вопрос, что такое нравственность, ничтоже сумняшеся брякнула: в основе нравственности лежат религиозные каноны!

 Потом кинулись оголтело защищать детей от вредной информации в интернете, при этом наплевав на основные принципы цивилизованности. Как Остап Бендер, прикрывавшийся малыми детьми ради обмана, наши депутаты сгондобили туземный законопроект, позволяющий без санкции суда, наличие коего (суда) и являет собой в самом ярчайшем виде признак цивилизованного государства, закрывать интернет-ресурсы, которые якобы вредят здоровью детей. В игру не постеснялись даже бросить крапленую карту детской порнографии. А что такое «детская порнография»? Это порнография для детей или порнография с участием детей? Если для детей, сюда можно подтянуть любое порно. Если с участием детей, то как она может повредить детям, если известно, что на сайты с детским порно ходят только взрослые педофилы? А ведь, принимая закон, прикрывались именно защитой интересов детей, сидящих у мониторов!..

 Следующий шаг закручивания гаек — ликвидация анонимности в интернете, как в Китае. Разговоры об этом идут довольно давно, а в последнее время усилились. Идея реакционеров состоит в том, чтобы прекратить «беспредел и ту безнаказанность», которые царят на просторах рунета, где кто угодно может обозвать кого угодно каким угодно словом. Но зачем «прекращать беспредел»? А чтобы была возможность наказывать людей за слова!

 Вообще-то сама мысль о том, что человека можно наказывать за слова — дикость. Это попросту антигуманно, учитывая известную фразу о том, что первым гуманистом в мире был тот, кто обругал соперника вместо того, чтобы ударить. Ругань, брань — более щадящая замена камню и дубинке.

 Этологи — специалисты по поведению животных — говорят, что у наименее вооруженных природой видов меньше и вшитых программ, ограничивающих внутривидовую агрессию. Лев льва, волк волка или медведь медведя убивают редко: это хищники, они хорошо вооружены клыками и когтями и потому опасны друг для друга. Чтобы сохранить вид, эволюция выработала инстинктивные программы неприменения оружия против своих. Если в схватке за самку более слабый соперник характерной позой (опускание головы, отведение взгляда, подставление шеи) показывает, что сдается, победитель его не добивает. Это чисто животное, инстинктивное благородство хищника. Которое напрочь отсутствует у нехищников! Последним такие программы не нужны в силу слабой вооруженности, а на лишнее природа не раскошеливается.

 Мы не хищники. Ни выраженных клыков, ни когтей у нас нет. Трудно такими ноготками и зубками загрызть соперника. Соответственно, крикливости у приматов много, а агрессия инстинктивно не ограничена и потому беспредельна. Но человек придумал орудия убийства, причем более совершенные, чем смастерила природа. Поэтому пришлось в результате социальной эволюции через культуру эти самые средства ограничения и канализации внутривидового насилия вырабатывать. Так вот, одним из способов такого ограничения стала брань. Лучше обругать, чем убить или изувечить. Это первое.

Раньше, когда порка детей была обычным делом и в семьях, и в школах, никому из подростков и в голову не могло прийти покончить с собой из-за такой малости, как избиение, не говоря уж о дурной оценке

 Второе. Если нет выхода для пара, он взрывает котел. Глупые люди типа Минкина этого не понимают и буквально вопиют, требуя запретить агрессивные компьютерные игры и фильмы, которые «пробуждают насилие». А на самом деле не пробуждают, а служат клапаном для безопасного выпуска того пара агрессии, который всегда присутствует у особей нашего вида. И с этой точки зрения ни в коем случае нельзя запрещать рисованную детскую порнографию и детское порно с участием взрослых актрис, наряженных школьницами, как это делают в некоторых странах, опасаясь «пробудить педофильские настроения». Уж лучше пусть больной человек подрочит на картинки, чем, будучи не в силах никак выплеснуть сексуальную энергию, пойдет насиловать живых детей.

 Мораль современного общества вовсе не падает, как о том визжат минкины и мизулины, пытаясь ее поднять запретами и шпицрутенами. Она неуклонно растет. Люди вовсе не становятся более агрессивными. Напротив, они становятся менее агрессивными, о чем свидетельствует неумолимая статистика и работы таких исследователей, как Назаретян, Буровский и проч. Они приводят статистику и примеры неуклонного снижения насилия в современном обществе в сравнении с обществом традиционным. Потому и Минкину, и депутатке Мизулиной, которые периодически встают грудью на защиту детей, коих якобы провоцируют на проявление агрессии фильмы со сценами насилия, не мешало бы с научными работами, опровергающими эту ахинею, ознакомиться.

 — А вы знаете, на сколько выросло число детских самоубийств?! — могут, праведно блистая глазами, вопросить недалекие, но православные родители. — Не говорит ли это о том, что общество стало злее?

 Не говорит. Напротив, говорит о полной изнеженности и перегуманизированности общества.

 Вот реальные случаи: ребенок получил двойку и из страха перед наказанием выбросился с 12-го этажа. А другого шалуна родители выпороли ремнем, и он от огорчения и унижения повесился. О чем это говорит? Разве о жестокости общества? Раньше, когда порка детей была обычным делом и в семьях, и в школах, никому из подростков и в голову не могло прийти покончить с собой из-за такой малости, как избиение, не говоря уж о дурной оценке.

 Но вернемся к интернету, поскольку он живой инструмент облагораживания общества. Некоторые граждане, изумленные наглостью и агрессивностью интернет-пользователей, позволяющих себе невероятные грубости и безудержное хамство, вопрошают:

 — А вот в реале вы бы сказали человеку то же самое в лицо?

 В том-то и дело, что не сказали бы! В этом и состоит великая гуманистическая сила удаленности! Анонимность в интернете позволяет беспрепятственно и безнаказанно выплескивать негатив в виртуал, обрушивая его на такие же виртуальные образы других людей и элиминируя тем самым агрессию из мира реального.

 Пусть дерутся марионетки (ники и аккаунты), на то эти петрушки и созданы…

http://www.medved-magazine.ru/articles/Alexandr_Nikonov_Ne_zanikayte_predokhronitelniy_klapan.2246.html

Мораль.
Пусть заткнут.
Быстрей шарахнет, и на части разорвут. 

http://youtube.com/watch?v=6w33jf9vvNs&feature=related

Счастья вам....  :
Записан
Юра7722
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 116
Пригласил: 0



Re: В Австралии мусульмане потребовали отрубить головы оскорбляющим пророка
« Ответ #21 : 21 Сентября 2012, 09:20:06 »

Мы добрых граждан позабавим...
автор Александр Сергеевич Пушкин (1799—1837)   Наденьке
См. Dubia 1817-1825.   

* * *

Мы добрых граждан позабавим
 И у позорного столпа
 Кишкой последнего попа
 Последнего царя удавим.

1817-1819, dubia

мира, и исполнения ВСЕХ ваших желаний !
Удачи 
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 09:24:56 от Юра7722 » Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 21.