Порно Слон
27 Июня 2026, 23:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: смешинки  (Прочитано 187 раз)
sipilnik
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


смешинки
« : 07 Сентября 2012, 19:51:46 »

Мужик в тролейбусе едет и думает:'Жена - стерва, друзья-подонки,
жизнь-говно'. За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и
думает:'Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но
ничего не поделаешь, надо исполнять...'
Молоденькая актриса долгое время мается без ролей и,отчаявшись обращается к старой примадонне-дескать как быть,что делать? Та отвечает:"Надо ждать,милочка!"
На что молодая отвечает:"Да я бы давно дала,Вы только скажите кому!"

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

На остановке в автобус заходит паренёк, садится на сиденье. Подходит кондуктор, тот даёт ей 10 рублей за проезд, вдруг автобус резко тормозит и кондуктор припадает головой прямо между ног паренька, весь автобус в диком хохоте. Всё бы хорошо, но вот паренёк тоже не растерялся и с таким удивлённым взглядом выдаёт: "Женщина! Я вам 10 рублей вообще-то за проезд заплатил". Ну тута вообще чуть все не поумирали.

И вот на какой-то остановке заходит мама с маленькой дочкой. А дочка внимательно рассматривает мужика, который напротив сидит. Колоритный такой дядька, с усами, губастый и с бородой. Он не выдерживает и спрашивает:
- А ты что девочка так на меня смотришь. Я на на твоего папу похож?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- На твоего дядю?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- Может на твоего дедушку?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- А тогда на какого?
Девочка:
- На мамину пипиську.
Весь трамвай лежал несколько остановок.

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни с полной тарелкой горячего супа.

- А вам тоже кажется, что заряженный телефон весит больше?

Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег.

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин! Уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

В России выпущен первый экологически чистый автомобиль. Он сразу не ездит.

«Жизнь после пятидесяти только начинается...» - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

И жилили они долго и счастливо...

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Здоровье - это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу...

«Секс только после свадьбы» звучит как «ссылка доступна только зарегистрированным пользователям».

Едет крутой дядька на навороченной иномарке, и вдруг у него спускает колесо. Останавливается и начинает менять колесо. В этот момент мимо проезжает трактор, останавливается, оттуда вылезает мужик и спрашивает дядьку:
- Чё делаешь?
- Не видишь, колесо снимаю!
Мужик поднимает с земли здоровый камень и с размаху разбивает стекло мерса:
- Ая себе магнитофончик возьму...

Идут по деревне два мужика... Смотрят: петух гонится за курицей, уже почти догоняет ее и вот-вот затопчет, как вдруг хозяйка бросает ему жменю пшена. Петух моментально забывает о курице и принимается самозабвенно клевать... Один мужик другому: «Это ж не дай Бог так проголодаться!»

- Серега, а у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было. В конце концов, мы с ней уже не дети.., Шифоньер был... Телевизор... Ну а коньки мы уже после свадьбы купили.

Глядя на то, как одни накапливают добро, другие начинают копить зло.

Отгадайте: он и от бабушки ушел и от дедушки ушел... Неправильно. Рассудок...

Жизнь такая штука, что хотелось бы две штуки.

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет.

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!
Записан
sipilnik
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: смешинки
« Ответ #1 : 07 Сентября 2012, 19:55:29 »

Со мной жена уже два дня как не разговаривает. Но я нашел выход, положил на кровать ношеные носки. Разговор был начат!

Все надоело? Хочется новых фантастических впечатлений и ощущений? Попробуйте вдвое укоротить длину черенка граблей.

Меня все время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется.

Все что не делается, делается в Китае...

Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

Ничто не предвещало беды в то раннее июльское солнечное утро - ни молодые пупырчатые, только что с грядки, хрустящие огурчики, ни огромная кружка пахнущего еще коровой теплого парного молока...

Пожилые хозяева прибираются в квартире до прихода гостей, а молодые хозяева - после их ухода.

Всё в жизни взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

При встрече знакомых на вопрос «Как дела?» каждый втайне надеется на ответ: «Да хуже некуда!»

Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько ее увеличение позади его.

Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь.

Подарок, сделанный своими руками - это лучший подарок! И поэтому мы тебе дарим, Женя... фигу.

Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща.

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: «Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?» А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!

Поизносилось то, в чём мама родила...

- К чему вам в вашем возрасте здоровье?

С годами у меня всё больше черт лица...

Её увидев, встал я. Но не весь...

- Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.

- Как много времени потрачено на жизнь!..

- Пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

Сейчас я расшатаю вам здоровье!

Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.

После того, как по всем каналам ТВ показали, что жертвы лесных пожаров в России получают новые благоустроенные дома, леса в России уже не спасти...

Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения на тему «Как я провёл лето». Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли.

Маркетологи в тупике: в бейсбол в России никто не играет, а спрос на бейсбольные биты все растет и растет.

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.

Нам без дураков нельзя, нам с ними умней.

Если бы у меня была шапка-невидимка, то нога бы устала пинаться.

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Вспотел? Покажись начальнику!

Разговор двух подруг.
- На кого должен быть похож ребёнок?
- Ну, на отца, конечно.
- Дура! Ребёнок должен быть похож на мужа!

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!

Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Умирает папа Карло, на смертном одре Карабас-Барабас у него допытывается:
- Открой мне секрет перед смертью, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков? Папа Карло, с последним выдохом:
- Вай-фай...

Частая вялость и сонливость у мужчины - верный признак того, что импотенция перекинулась на весь организм.

Не убивайте комаров! В них течет ваша кровь!

Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложными вычислениями можно установить, что человек на 50% огурец.

Ближе к старости проявления собственной лени хочется называть мудростью.

Жена - мужу:- «Я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков... и кто это Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!»
Муж:- «GENA - это ЖЕНА!»

- Ватсон, у меня для вас две новости: хорошая и плохая. Сначала плохая - наш дом сносят.
- Как?!
- Бульдозером. На его месте будет рюмочная.
- А хорошая?
- Хорошая, Ватсон! Хорошая, уютная и недорогая рюмочная.

Как робок он... сопротивляться сложно...

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Бабушка, которая очень любила мультики, переписала свою квартиру каким-то двум гусям.

Мы по вирусу ударим - луком, цедрой, чесноком! И потом его помянем - пивом, водкой, коньяком!

Внимание! Новый продукт на мировом рынке от создателей Педигри и Растишки! ПЕДЕРАСТИШКА - покупайте в магазинах страны...

Муж ждёт жену у выхода из салона красоты. Выходит жена. Муж:
- Ну, ничего... ну ты хотя бы попыталась...

Реальный способ выучить английский - оставить словарь в туалете.

Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия...
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!
- О-о! Дорогой, а как думаешь - куда?
- Я думаю, в глаз

Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

Позвал перед смертью старик своих трех сыновей. Взял веник и переломал у них на глазах все прутики из него. Потом спрашивает:
- Ну, поняли?
- Не-ет, - отвечают сыновья.
- Обломалось у вас наследство, сынки!

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот.

Ватерполисты во время игры теряют до 1,5 кг веса. И, представьте, эти килограммы до конца игры так и плавают по бассейну?

Сначала женишься на ласточке, а потом живешь с этим пингвином.

- Мам, а почему у палы так мало волос на голове?
- Он умный!
- А почему у тебя их так много?
- Рот закрой и ешь!

Гаджеты - это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит и в ответ слышишь:- «Ну и гад же ты!»

Надпись внутри мужского обручального кольца: Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году.

В России не ищут счастья, а ждут.

Я буду вашим стоматологом, если не заткнетесь.
Записан
sipilnik
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: смешинки
« Ответ #2 : 07 Сентября 2012, 19:59:19 »

Замена привычного «гы» на «хм» сделает вас в разы интеллигентнее в глазах собеседника.

- Да, Вовочка, мы тебя, похоже, избаловали. Придётся тебя наказывать!
- Хорошенькое дело: избаловали вы, а наказывать меня!?..

В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики...

- Хорошо, сынок, что ты плакать перестал, - говорит мать капризному сыну.
- Я не перестал, я отдыхаю…

Сын в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а сын читает:
- Маша стала врачом. Мила поваром, а Вася и Коля стали ворами.
Бабушка в шоке:
- Не может быть, чтобы так было в букваре написано!
Сын не сдается:
- Да, бабушка, посмотри сама! Бабушка читает:
- Маша стала врачом, Мила поваром, а Вася и Коля - сталеварами.

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было 1,5?
Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: «Последняя сволочь»?
А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
Вот почему когда начинаешь что-то чинить, то через 15 минут охота сделать хотя бы так, как было прежде?
Что же это получается, в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных?
А вы когда-нибудь пробовали чихнуть с открытыми глазами?
Является ли каша в голове - пищей для ума?

Суд. Наши дни.
- Свидетель, что Вы делали 16 марта 1989 года в 11ч. 42 мин.?
- ... Я... сидел в кресле... с календарем в руках... и смотрел на часы.

Муж приходит под утро весь в помаде, пудре, и рыжих волосах. Жена:
- Ты где был?
- Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался.

Победившую глупость далее принято считать мудростью.
Отвечая на вопрос: «Какое мгновение вы бы хотели остановить?», 70% женщин густо краснеет.
С каждым новым резюме я становлюсь все лучше и лучше!
Хочешь услышать классную историю? 0тправь SMS на номер жены со словами «Я все знаю! Как ты могла?»
Свекровь моей тещи - мой друг.
Танталовы муки - это когда женщина с большой красивой грудью очень низко склоняется над вами и... сверлит ваш зуб...
Чувствуешь, что постарел, когда на встрече выпускников начинают хвастаться не своими достижениями, а успехами своих детей.

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?».

Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельствует журнал посещений Центра анонимных обследований.
Со зрением плохо, денег не вижу!

Отец говорит сыну, глядя в его дневник:
- За такие оценки я буду пороть ремнем!
- Правильно, папа! И посильнее ее лупи, чтобы знала, как мне двойки ста¬вить!

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, подписали «С2Н5(ОН)», надеясь, что бойцы химию знают слабо. Наутро все были вусмерть. Чапаев растормошил одного и спрашивает:
- Как нашли?
- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на цистерне написано, а в скобочках - «(ОН)». Попробовали - точно он!

Народное наблюдение. В семье, где мать очень плохо готовит, собака всегда жирная.

- Алло! Это психиатрия? Тут человеку вдруг стало очень хорошо!

Беседа - это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня - когда одна из них уходит.

Здоровый образ жизни обретается вместе с болезнями.

Если бы мне нравилось доставать людей, я бы работал акушером.

Отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим учителем года.

Если в человеке все прекрасно - то это уже экспонат.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Пенсионерка Людмила Петровна, возвращаясь с дачи, так спешила на последнюю электричку, что догнала предпоследнюю.

Экономить умеют все. Просто у некоторых эта способность проявляется только тогда, когда остаются последние полметра туалетной бумаги.

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу 8-( ) Не приняла земля русская ног татарских

- Вы, мужики, только и умеете делать, что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Девчонки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь!

Почему я не родилась мальчиком? Открыл шкаф, что первое выпало - то и одел!

- Поставь статус "счастлива", его это заденет.
- Его, блин, разве что кирпичом по голове задеть можно.

Женщины не мыслят! Они замышляют!!!

Интересный вопрос…Занимался ли Аладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот…

Не буди во мне сучку, она и так, бедняжка, не высыпается..

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, поздравльния, пожеланья, крики, ссоры, расставанья! Обошлось всё без инфаркта, мужики - с 9-м марта!

Сползая под стол, вежливо попрощайся с гостями…

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной…и оно должно быть “Конечно, любимая!”

Она, сжав в кармане кулак, мило улыбнулась и сказала ему и его девушке:"Привет"...

Я тебя полюбила, я тебя и разлюблю!

Какого цвета у меня глаза? Влюбленные....

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешенные деньги на этом сборнике анекдотов.

Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться!

Присядь, милый, только мозг не прищеми…

В мире есть только двое слепых: ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я, потому что не вижу никого, кроме тебя.

Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?

Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? — «Еще».

В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал"...

Мой будильник явно мужчина – он просто завидует нашему с кроватью счастью!

Я не делаю грамматические ошибки в своих статусах, я создаю новые слова!

На личном фронте у меня как в морге..тихо..смирно..иногда новеньких привозят..

Он не парень, а просто сокровище!!! Так и хочется его закопать!!!

Забыть Вас? Да что вы! Мне б сперва ещё запомнить!!!

Да ладно, Я? ВАМ? Прямо в ДУШУ? Да я же НЕДОпЛЮНУ!

Да, не такая я и стерва, я беззащитной бываю …иногда….(минут пятнадцать после маникюра).

Вы себе даже не представляете, как трудно быть скромной, когда ты лучшая!!!!!

Блин, еще пару дней без инета - и я стану повелителем "косынки"!

- Кис, не ковыряй в носу!

- Ой, я забыла, что вэбка включена!!!!

Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и, не смотря ни на что, — терпит,все прощает, и всегда будет рядом…

Свято место пусто не бывает! Особенно когда нагрето и у интернета!

- Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее..

Новый закон подлости: "Накрасилась и ... осталась дома..."

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза. Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать.

- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь доченька!

- Эх, папа, папа. Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь.

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в автобусе..

Вопрос каждого утра: и почему я вчера не лег пораньше?

Замуж выйти, что ли? Где этот несчастный прячется?

Меня тоже кризис коснулся! Вот теперь сыр с плесенью ем, вино старое пью, на машине без крыши езжу!

Считаете женщин слабым полом? Тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло..

Мы говорим "Я никому не нужна", когда в действительности не нужны одному-единственному человеку...

В магазине:

-Дайте открытку " Моему единственному". 5 штук.

Понедельник...интернет...вконтакте...ОГО, БЛИН, УЖЕ ЧЕТВЕРГ!!!

Не появлялась Вконтакте три дня. Сегодня приходит смс "ты жива?". Дожили...

Как объяснить маме,что есть перед компом вкуснее?!

А я свободна! А я счастлива! А я вру!

Тот, кто смеётся последним, возможно, не понял шутки.
Записан
sipilnik
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: смешинки
« Ответ #3 : 07 Сентября 2012, 20:03:26 »

Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж, обалдев, спрашивает:
- Водку-то с соком зачем жарить?!
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил! Я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Не знаю!
- А это?
- Не знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!! !
- Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия?
Вовочка, сдергивая трусы:
- Определи по яйцам!!!


Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком ''БМВ''. Вся в слезах и губной помадке..... Три педальки, а ножки две.

Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20.