Порно Слон
27 Июня 2026, 23:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: И снова о любви)))  (Прочитано 146 раз)
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



И снова о любви)))
« : 06 Марта 2012, 18:38:02 »

Она хваталась за любовь, как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь и носит яркие одежды.
Она хваталась за любовь, она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой... пусть рабой...
Чужой души, чужого тела....
Она хваталась за любовь, чуть-чуть дрожащею рукою
Любовь надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою...
Ах дура-дура, ты любовь,
Ни с тем живешь, не тех целуешь...
Тебя ж, как чуда ждешь, а ты....
Уже балованных, балуешь.
Ах дура-дура, ты любовь,
Так и умрешь... не зная рая....
И правда.... умерла любовь.
Любовь ведь.... тоже умирает...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 16:48:08 от marolts » Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: И снова о любви)))
« Ответ #1 : 06 Марта 2012, 19:22:45 »

Женщина пахнет медом… риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой - если ее беречь.
Женщина пахнет шлейфом: сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной феи из лабиринтов снов.
Пахнет, едва уловима, пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной - если она влюблена…
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: И снова о любви)))
« Ответ #2 : 06 Марта 2012, 19:30:06 »

Умничка! Спасибо, продолжай!  <

Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: И снова о любви)))
« Ответ #3 : 06 Марта 2012, 23:10:36 »

  Привет!!! Старый друг ( подруга)!!!!!


Умирают чувства.....ЛЮБОВЬ- не умирает!!!!!! Значит вы еще не ЛЮБИЛИ!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 23:14:15 от Ф-Е-Я » Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: И снова о любви)))
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 11:50:56 »

А если так, .... как у "классиков"....?   

Три сестры, три создания нежных
В путь нелегкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды        
У порога простившись, расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой Любовь, а вторая Мечта
И Надеждой последнюю звали
И Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели
И осталось сестер только двое,
По дороге бредут, как и прежде
И когда вновь и вновь умирает любовь,
Остаются мечта и надежда
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала
А достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь
И мечта и любовь
Остается в живых лишь Надежда...
А сегодня окончены сроки
Всем обещано дивное лето
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах
Одного я прошу, как и прежде:
Чтобы жить и дышать
И любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда .
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 14:14:26 от marolts » Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: И снова о любви)))
« Ответ #5 : 20 Марта 2012, 16:49:25 »

http://youtube.com/watch?v=3bf1KYhTnTY&ob=av2e   
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: И снова о любви)))
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 18:24:35 »

Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,
Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,
Я люблю тебя огненно, звёздно, немыслимо,
Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,
Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,
Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,
Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
Я люблю тебя вспышкой, огнём, распаляюще,
Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,
Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,
Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе!
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: И снова о любви)))
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 22:24:11 »

..Ишь, скока любви навалили то  ...Не унесёшь... :
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.