Порно Слон
23 Июня 2026, 19:35:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
 
Автор Тема: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..  (Прочитано 6793 раз)
tutztutz
Старожил
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Тверь
Сообщений: 481
Пригласил: 0


Любить, пока бьется сердце


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #450 : 26 Мая 2017, 10:33:30 »

Не Хатши замуж взял?... Шутка... Поздравляю, земеля!...
И не шутка. Как раз с Хатши мы теперь вместе! 
Ого!!! А не, ОГО-ГОГО-О-ГОГО!!! Поздравления 
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #451 : 27 Мая 2017, 23:03:57 »

Привет...Хатши и из за рубежа, аяяй  и Сариков сей факт от мну удержал 
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #452 : 28 Мая 2017, 02:56:24 »

Нашёл в Интернете такое высказывание:
Чуть более чем за сутки Владимир Владимирович:
— Уронил ванну с адвокатом в подмосковье
— Устроил терракт в Лондоне.
— Поджог склад с боеприпасами под Харьковом.
— Ликвидировал беглого депутата в Киеве.

Как раб на галерах трудится дядька.
Но главного своего врага Навального не трогает, потому что зассал!


Выложил тут ради Йумара, а то вы, товарисчи, что-то совсем... скоро в драку полезете. Лучше потролльте меня.

Ишо как трогает Навального...вона зеленкой ему глаз чуть не выбил.
Но ничего..."косой приедет,он Вам костыли пообломает"(цитата из фильма.из какого-не скажу).
Записан
Sarikov
братцы живодеры за чтоже Вы меня?
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 2535
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Москва
Сообщений: 2219
Пригласил: 1


КАК ЖЕЛАЕТЕ МАДАМ?


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #453 : 28 Мая 2017, 02:59:27 »

Ай да Хатши ... . Заморского Князя себе через интернет выписала 
Похоже и Хатши и Князь чего то недопонимают...Ну да х.й с ними.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #454 : 28 Мая 2017, 08:22:01 »

Не Хатши замуж взял?... Шутка... Поздравляю, земеля!...
И не шутка. Как раз с Хатши мы теперь вместе! 
Ого!!! А не, ОГО-ГОГО-О-ГОГО!!! Поздравления 
Благодарствую друже!
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #455 : 28 Мая 2017, 08:26:42 »

Ай да Хатши ... . Заморского Князя себе через интернет выписала 
Похоже и Хатши и Князь чего то недопонимают...Ну да х.й с ними.

Ну не всем же дано видеть то, чего нет 
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #456 : 28 Мая 2017, 08:28:46 »

Ай да Хатши ... . Заморского Князя себе через интернет выписала  

А чего теряться-то )))) Мерси всем за поздравления, но... Как говориться - нет кольца, нет обязательств! Так что пока что я девушка свободная  Местами 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #457 : 28 Мая 2017, 08:46:40 »

Цитировать
Как говориться - нет кольца, нет обязательств! Так что пока что я девушка свободная   Местами  
https://www.youtube.com/watch?v=SO1q-C-HkVY
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 08:52:41 от Князь 1984 » Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #458 : 28 Мая 2017, 09:01:30 »

 

https://youtube.com/watch?v=xeu51ZQV2M8
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #459 : 09 Октября 2017, 05:10:59 »

Не Хатши замуж взял?... Шутка... Поздравляю, земеля!...
И не шутка. Как раз с Хатши мы теперь вместе! 
Ого!!! А не, ОГО-ГОГО-О-ГОГО!!! Поздравления 
Благодарствую друже!

боже, сколько я  пропустила...новость еще актуальна?
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #460 : 10 Октября 2017, 04:02:41 »

Таки да, актуальна! 
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #461 : 10 Октября 2017, 15:19:03 »

Таки да, актуальна! 
мои поздравления вам, чтоб у вас все сложилось всерьёз и надолго.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #462 : 10 Октября 2017, 17:06:42 »

Все поздравления принимать будем зимой, как только получит гражданство - так в ЗАГС. Так что оповестим вас еще попозже. Но все равно спасибо ))))
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #463 : 10 Октября 2017, 17:33:01 »

Все поздравления принимать будем зимой, как только получит гражданство - так в ЗАГС. Так что оповестим вас еще попозже. Но все равно спасибо ))))
ееее не забудьте приласить! Приеду!!¡!
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #464 : 10 Октября 2017, 18:40:38 »

Обязательно, будем ждать! Еще бы Стаханова дождаться, старого сводника, вот кто закрутил то! 
Записан
Papa_Muerte
С просьбой обновить – в личку!
Кандидат в Хранители
Старожил
****

Карма: 7155
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 499
Пригласил: 2



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #465 : 27 Октября 2017, 21:44:04 »

Всем привет.)
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #466 : 28 Октября 2017, 06:38:42 »

Привет, привет. Что расскажешь?
Записан
Papa_Muerte
С просьбой обновить – в личку!
Кандидат в Хранители
Старожил
****

Карма: 7155
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 499
Пригласил: 2



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #467 : 28 Октября 2017, 12:06:36 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #468 : 29 Октября 2017, 07:58:55 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?
позвольте по интересоваться - а что означает выражение "братская печень"?
Записан
Papa_Muerte
С просьбой обновить – в личку!
Кандидат в Хранители
Старожил
****

Карма: 7155
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 499
Пригласил: 2



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #469 : 29 Октября 2017, 09:33:59 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?
позвольте по интересоваться - а что означает выражение "братская печень"?

Наподобие "братского сердца".
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #470 : 29 Октября 2017, 11:14:47 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?
позвольте по интересоваться - а что означает выражение "братская печень"?

Наподобие "братского сердца".
тогда, чисто логически, можно продолжить - братский желудок, братская селезёнка...
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #471 : 29 Октября 2017, 16:58:06 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?

Что значит "Как сам?" Читай выше - сменил гражданство, сейчас меняет семейный статус...
Записан
Papa_Muerte
С просьбой обновить – в личку!
Кандидат в Хранители
Старожил
****

Карма: 7155
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 499
Пригласил: 2



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #472 : 30 Октября 2017, 07:58:57 »

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?
позвольте по интересоваться - а что означает выражение "братская печень"?

Наподобие "братского сердца".
тогда, чисто логически, можно продолжить - братский желудок, братская селезёнка...
Чисто логически можно многое.)

Привет, привет. Что расскажешь?

Да ничего особенного, братская печень: работа – дом. Скучища. Как сам?

Что значит "Как сам?" Читай выше - сменил гражданство, сейчас меняет семейный статус...
Извиняюсь, теперь буду согласовывать свои вопросы с Вами.) Был, кстати, в Новониколаевске у вас в этом сентябре – хороший город, понравился. "Академию кофе" рекомендую.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 08:06:00 от Papa_Muerte » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #473 : 31 Октября 2017, 18:35:17 »

Одна сгорела в Академе. Ночью 13 октября в новосибирском Академгородке на Морском проспекте сгорела кофейня.
Записан
Papa_Muerte
С просьбой обновить – в личку!
Кандидат в Хранители
Старожил
****

Карма: 7155
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 499
Пригласил: 2



Re: Вот до чего Путин докатился(и мы с ним заодно)..
« Ответ #474 : 31 Октября 2017, 19:26:17 »




Я вот в этих двух был.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 21.