Порно Слон
27 Июня 2026, 21:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все
 
Автор Тема: Вас приглашает Паттайя!!!!  (Прочитано 694 раз)
mikit
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 159
Offline Offline

Сообщений: 137
Пригласил: 0



Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #25 : 14 Апреля 2012, 23:23:31 »

Крепкого здоровья всем ,  на днях собираемся в Паттайю , хотелось-бы попользоваться моб.интернетом и звонками в Россию на одной сим-ке , может подскажете какой навигатор скачать на HTC тел и какой тариф и компанию выбрать ТАМ , вроде-бы безлимит около 1000bt+7% а входит-ли в него кроме интернета и телефон ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 13:12:58 от mikit » Записан
паттайец
Старожил
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Новосибирск
Сообщений: 391
Пригласил: 0


Желаю вам того же


Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #26 : 16 Апреля 2012, 19:54:30 »

 Я в декабре оттудова писал и разговаривал вообще за бесплатно. Правда показал собственный ноутбук на рецепшене в гостинице, и мне просто дали карточку вай-фай совершенно бесплатно.  Вопрос лишь в том, в какой гостинице вы будете отдыхать, и ежели я допустим выбирал в декабре просто мотельчик "Саважди си вью", как я уже писал, только потому, что туда к себе в номер приводить можно кого угодно за бесплатно. То так как там платный интернет оказался убитый, и мне пришлось через дорогу обратится в соседнюю гостиницу, реально просто выше по звездности. там мне и дали бесплатно карточку, но попросили показать им ноутбук, которым я буду пользоваться.  Денег не брали принципиально, как я не пытался на чай сотку им дать.  Наверно принципы, вебкамеры по залу вокруг... и главное здоровая конкуренция.
Записан
паттайец
Старожил
****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Новосибирск
Сообщений: 391
Пригласил: 0


Желаю вам того же


Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #27 : 16 Апреля 2012, 19:56:32 »

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-By0QevKjMU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 Да просто проверял, почему то не вставляется ньютуб сюда.  Надеялся, что что-то изменилось.
 А только активные ссылки и все.  В других форумах все вставляется прекрасно почему то.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 20:00:01 от паттайец » Записан
Мурлышка
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1571
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 785
Пригласил: 0


Удостоена высокого звания "Герла России"


WWW
Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #28 : 24 Мая 2012, 23:20:41 »


Ждём продолжения если вам не трудно....
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #29 : 05 Июня 2012, 03:15:15 »


Ждём продолжения если вам не трудно....
Присоединяюсь к просьбе!!
Записан
сиськопатолог
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Новосибирск
Сообщений: 53
Пригласил: 0


Это просто Тай. Прилетай и отдыхай.


Re: Вас приглашает Паттайя!!!!
« Ответ #30 : 02 Декабря 2012, 20:25:47 »

Жаль что я не могу продолжить эту тему от своего имени, но это все вопросы к  пользователю под латиничным погонялом: "винт". 
 
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 20:58:56 от сиськопатолог » Записан
Страниц: 1 [2]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.