Порно Слон
23 Июня 2026, 23:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
Автор Тема: Чем нам запомнился Ельцин?  (Прочитано 605 раз)
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #25 : 04 Февраля 2011, 21:54:15 »

Ребята - а почему у меня нет двух строчек - прибавить отнять в профиле???
Записан
dr.partizan75
Гость
Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #26 : 04 Февраля 2011, 21:57:47 »

В профиле таких строчек нет.А так они есть,но ты их не видишь.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #27 : 05 Февраля 2011, 09:11:08 »

В профиле таких строчек нет.А так они есть,но ты их не видишь.


..Данке, Снайпер...
Записан
Aleks 1980
Я узнал что у меня,есть огромная семья.Монитор,системный блок,в сеть воткнул я проводок,Windows-небо голубое,это всё моё родное.Без инета жить нельзя,наркоман наверно я ;)
Старожил
****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 202
Пригласил: 0



Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #28 : 05 Февраля 2011, 11:08:32 »

Наверно кто то не знает или не помнит..как всплывали достоверные факты что он спис..ил 12 миллиардов $ 
И сейчас его жонушка наинна и 2 сучки дочки поживают за границей припеваючи..Их по хорошему всех надо расстрелять а деньги в казну..
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #29 : 05 Февраля 2011, 13:12:32 »

Этого Эльцина счас черти на сковороде жарят ...А он трещит, сцукко... ...Нечеловеческие  муки.... :...
Записан
dealler
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3309
Пригласил: 0



Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #30 : 04 Июля 2011, 05:51:11 »

Мудак, конечно, был редкий. Но надо отдать должное - умудрился уйти достойно.
Записан
sex21sex
Ветеран
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 1261
Пригласил: 0

Мл. сержант


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #31 : 04 Июля 2011, 06:12:07 »

Фразой: Уыы понимаешь... И ещё рыбалкой с каким то японским главой государства. 
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #32 : 04 Июля 2011, 13:24:25 »

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...
                                                                                                                                 
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #33 : 04 Июля 2011, 21:02:13 »

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...
                                                                                                                                 
  Наверно лучше промолчать, слишком широкое поле трактовки. А кстати, вы помните, на похоронна Ельцина, во время отпевания, ни жена ни дочки не крестились.
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #34 : 05 Июля 2011, 20:23:03 »

   Мда, мягко и гладко стелят, вот только жестковато спится.
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #35 : 05 Июля 2011, 21:56:16 »

О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Он мёртв. Хорошо.

Пословица "de mortuis aut bene aut nihil"* создана Римом, а не Россией. А это "человек все-таки умер и по-русскому обычаю плохо говорить не полагается" не правильный обычай - про ельцина и при жизни говорили правду, и после смерти надо говорить правду!!!     
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #36 : 21 Июля 2011, 23:49:01 »

О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Он мёртв. Хорошо.

Пословица "de mortuis aut bene aut nihil"* создана Римом, а не Россией. А это "человек все-таки умер и по-русскому обычаю плохо говорить не полагается" не правильный обычай - про ельцина и при жизни говорили правду, и после смерти надо говорить правду!!!     


...А разве он был человеком?
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #37 : 22 Июля 2011, 21:22:19 »

    Физиологически наверное ДА.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #38 : 22 Июля 2011, 21:42:56 »




                                                              Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

слова. похоже, актуальны навсегда.
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #39 : 22 Июля 2011, 21:53:55 »

 положительного можно сказать о Е. - он был мужик и напр. не сса не боялся телевидения и оно, в отличии от нынешних времен, было не убого,  оно ещё не приступило к массированной дебилизации народа,позволялось насмехаться и над самим Е.телевизор можно было смотреть.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #40 : 22 Июля 2011, 22:08:28 »

..Причём тут, бл...ть, телевизор?...
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #41 : 22 Июля 2011, 22:14:29 »

..Причём тут, бл...ть, телевизор?...
при том бл..., что щас его включать противно, а при Е. можно было смотреть! твоя не понимать? - тренируйся , сними шоры.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #42 : 22 Июля 2011, 22:22:32 »

..Причём тут, бл...ть, телевизор?...
при том бл..., что щас его включать противно, а при Е. можно было смотреть! твоя не понимать? - тренируйся , сними шоры.

..Что ты буроеш?...Не в Азии - веди себя намано..
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #43 : 22 Июля 2011, 22:56:10 »



..Что ты буроеш?...Не в Азии - веди себя намано..
в России принято выражаться на языке титульной нации, не коверкая его врожденной? косноязычностью и картавостью. присущей некоторым представителям некоторых народностей.кстати, для не понимающих карты, поясняю - большая часть России (это такая страна в Евразии) расположена в Азии и незачем утверждать, что в Азии можно "наман" и " бурош", извини, эти уродливые псевдослова просклонять не в силах,пробел образования, в отличии от тебя.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 05:25:41 от bezim » Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #44 : 23 Июля 2011, 08:10:22 »

...Ах, какие народности нынче обидчивые пошли.... ..Уж и пошутить то нельзя...
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #45 : 23 Июля 2011, 09:20:53 »

...Ах, какие народности нынче обидчивые пошли.... ..Уж и пошутить то нельзя...
и шутки твои - умны, таков, вероятно, и ты сам.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #46 : 23 Июля 2011, 09:32:25 »

...Вот прилип, как банный лист...Ну нигде от тебя нет проходу...Ну что тебе нужно от меня?... Что?....
Записан
bezim
жизнь такова какова и больше никакова
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 271
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 1013
Пригласил: 0


каждому - своё


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #47 : 23 Июля 2011, 09:57:21 »

...Вот прилип, как банный лист...Ну нигде от тебя нет проходу...Ну что тебе нужно от меня?... Что?....
     ничего.    треп на тему, да и что с тебя взять,кроме. разве что .минутной забавы.
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #48 : 23 Июля 2011, 11:55:46 »

...Верно...Что тут взять можно ...Мясо уцененное, разрешение Роспотребнадзора на торговую точку или участок муниципальной земли под торговлю шавермой у трех вокзалов - я тебе, увы. дать не смогу... ..Таки давай трепаться, як червоны прапори на ветру.... <
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Чем нам запомнился Ельцин?
« Ответ #49 : 24 Июля 2011, 21:12:03 »

 
Все есть слова для всякой сути ...
любил Твардовский говорить.
Для всякой? Нет! Для этой суки
слов нету! И не может быть!
Здесь не слова нужны, а руки,
которые умеют бить!
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 21.