Порно Слон
27 Июня 2026, 18:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Американские неонацисты поддержали Джо Байдена  (Прочитано 20 раз)
Neworder
Пророк
Постоялец
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135
Пригласил: 0


Американские неонацисты поддержали Джо Байдена
« : 05 Сентября 2023, 10:59:03 »

Американские неонацисты поддержали Джо Байдена. И вышли на улицы Флориды против губернатора-консерватора Рона Десантиса. Республиканцы считают, что демпартия готовит из ультраправых новых мятежников, похожих на BLM, чтобы сорвать выборы 2024 года. Кто стоит во главе свастикоголовых? Почему их не задержали? И при чём тут запрещённый "Азов"?

Что случилось?
В эти выходные в Орландо и Альтмонте-Спрингс прошли митинги группировок "Арийская сеть свободы", "Орден чёрного солнца", "Племя крови" и "Лига защиты гоев". Первые две окружили Диснейленд, расставили свои знамёна и словесно отпинали губера вместе с Микки-Маусом. Остальные — перемещались по районам, выкрикивали расистские лозунги, "Слава Украине" и провоцировали обычных прохожих и блогеров-республиканцев.

Из-за чего?
Если вкратце, то, по мнению неонаци, губернатор Флориды республиканец Рон Десантис спонсируется евреями, помогает педофилам с помощью Диснейленда, а главное — хочет перестать поставлять Украине снаряды и договориться о мире с Россией. Что категорически нельзя делать. Поэтому Джо Байден и Демпартия — их выбор.

И кто во главе этих…
Лысый в красной рубашке — бывший морпех U.S.Army. Стал скином после службы на Ближнем Востоке. Покрытый татуировками — действующий боец запрещённого в России "Азова". А человек в чёрном — предположительно, бывший зэк.

Где была полиция?
Ела пончики и патрулировала окрестности. Неонаци никто не трогал, потому что первая поправка, которая гарантирует что власти не будут посягать на свободу слова, cобраний и вероисповедания. И легализует подобные перформансы.  

Как на это отреагировали консерваторы?
Сказали, что это фейковые правые, потому что настоящие не могут быть марионетками глобалистов, выступать за Сороса и конфликт с РФ. А самое сочное: потому что национал-социалисты всё же социалисты. А значит: левые. Такие же, как Antifa и BLM. То есть потенциальная угроза обществу.

REC
Видео перформанса свастикоголовых уже лежат в комментах. Смотрите, смейтесь и комментируйте.

❤️ С любовью, Mash Room
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 11:09:14 от Neworder » Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.