Порно Слон
27 Июня 2026, 22:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто из модераторов самый лучший?  (Голосование закончилось: 23 Сентября 2010, 08:00:00)
ES10 - 131 (14.2%)
PORNOSLON - 31 (3.4%)
sex001 - 60 (6.5%)
Wet-wet - 58 (6.3%)
Anton1980 - 24 (2.6%)
ио77 - 39 (4.2%)
chel500 - 11 (1.2%)
БЕСЕНОК - 172 (18.7%)
vadimmm - 21 (2.3%)
Sarikov - 18 (2%)
bobchik - 6 (0.7%)
ura000 - 12 (1.3%)
GERON - 3 (0.3%)
Loyo - 29 (3.1%)
vietcong - 10 (1.1%)
Graf67 - 6 (0.7%)
seeside - 13 (1.4%)
forvarder - 7 (0.8%)
MadDarkness - 9 (1%)
velikan - 7 (0.8%)
denGor - 3 (0.3%)
vall777 - 7 (0.8%)
alex61 - 3 (0.3%)
Niko-72 - 5 (0.5%)
Влад 666 - 25 (2.7%)
minor-nsk - 6 (0.7%)
Кошкодав - 10 (1.1%)
Dell_vel - 8 (0.9%)
slawa1972 - 9 (1%)
hutsker - 24 (2.6%)
viking222 - 10 (1.1%)
Glawrыba - 1 (0.1%)
RULON111 - 9 (1%)
fint - 17 (1.8%)
tork123 - 28 (3%)
kombs - 1 (0.1%)
Arthur - 2 (0.2%)
QWEAZ - 5 (0.5%)
MeHT - 5 (0.5%)
eklips - 2 (0.2%)
Strelok412 - 10 (1.1%)
batman0006 - 3 (0.3%)
ПорноКОРОЛЬ - 15 (1.6%)
Rastaman - 10 (1.1%)
pigis - 32 (3.5%)
Nemaxim - 5 (0.5%)
Всего голосов: 448

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
Автор Тема: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!  (Прочитано 15523 раз)
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #350 : 23 Сентября 2010, 16:21:18 »

Поздравляю Бесенка! А я , честно говоря, видела ES10, в каком-нибудь новом полушубочке, ну или другой обновке.   Доброта - тоже страшная сила! Мы тебя очень любим, наша душа!!!
Записан
Sadovnik.
Чупа-чупс со вкусом лука: соси и плачь тупая сука .
Постоялец
***

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Донецк
Сообщений: 94
Пригласил: 0


Sadovnik


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #351 : 23 Сентября 2010, 17:12:42 »

гыыы как всегда!!!!! 
БЕСЁНОК Поздравляю!!!!
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #352 : 23 Сентября 2010, 17:18:26 »

Спасибо!
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #353 : 23 Сентября 2010, 18:05:49 »

Кто удалил моё сообщение?
Что правда глаза колит? Кто стёр его а!!!!! Что Вы боитесь.......Я буду вечен в Вашем мозгу!!! 
Вы и сейчас затираете мои высказывания, так как трусите!!! Какие Вы тут слабые!!! Можете жить только виртуальной жизнью!!!

  ты чего кричишь то?)))))))никто вроде нечего не удалял..
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #354 : 23 Сентября 2010, 18:10:49 »

Кто удалил моё сообщение?
Что правда глаза колит? Кто стёр его а!!!!! Что Вы боитесь.......Я буду вечен в Вашем мозгу!!!  
Вы и сейчас затираете мои высказывания, так как трусите!!! Какие Вы тут слабые!!! Можете жить только виртуальной жизнью!!!

  ты чего кричишь то?)))))))никто вроде нечего не удалял..

Удалили Я его читал  И даже ответ написал - Вот тебе,Аккоунтатыч ,еще одна притча

Однажды два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.


Так вот - Беся поступает именно так,а ты вырубаешь все обиды на камне

 
Записан
ио77
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 5312
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 8095
Пригласил: 18


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #355 : 23 Сентября 2010, 19:26:15 »

я немного опоздал с голосованием, думал оно будет длиться всё 23-е число включительно(обычно до 24:00 принято) но это неважно, от моих голосов ничего не променялось-бы,
поздравляю победителя,
считаю победу вполне заслуженной,

скажу по секрету, что зная неугомонный и бурный характер нашей королевы, даже не представляю как ей удаётся ещё и неплохо модерировать разделы и успешно решать некоторые конфликты, поддерживая с подаляющим большинством участников нашего сообщества очень хорошие отношения...
а она вишь научилась совмещать всё, находить и держать баланс между противоречиями
что и показал и подтвердил результат голосования,
маладца
 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 19:42:30 от ио77 » Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #356 : 23 Сентября 2010, 19:29:40 »

  Бесёночек! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Записан
sex001
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 21648
Offline Offline

Сообщений: 8278
Пригласил: 203



Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #357 : 23 Сентября 2010, 19:59:57 »

Я даже не ожидал что в первую десятку попаду (из-за ужесточение правил, по опубликование новых тем в некоторых разделах) конечно спасибо организаторам, голосующим, поздравляю БЕСЕНОКа.

http://youtube.com/watch?v=wpW-9CMLdIk
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 21:52:01 от sex001 » Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #358 : 23 Сентября 2010, 20:09:35 »

Так кто то всё же его удалил? Меня интересует только этот ответ!!! Что нет сознательного человека который может выйти из народа и сказать мне это прямо в глаза? Что вы все трусите?

скорее всего кто-то из глобальных   слишком жестко ты выразился
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #359 : 23 Сентября 2010, 20:09:43 »

Так кто то всё же его удалил? Меня интересует только этот ответ!!! Что нет сознательного человека который может выйти из народа и сказать мне это прямо в глаза? Что вы все трусите?

Не порть людям настроение .
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #360 : 23 Сентября 2010, 20:12:51 »

Всем модераторам огромное спасибо за их работу в разделах. Работы много всегда. А в свете этого конкурса, по-моему, многие взялись очень рьяно, и стало чище и красивей на сайте. Это очень радует. И, думается, не плохо бы проводить такие конкурсы обязательно,с учетом ошибок, естественно. Народ теперь будет строго наблюдать за работой модераторов, держитесь! Всем успехов и благодарности!!!
Записан
Wet-wet
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3464
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4119
Пригласил: 1801


Красота женщин - доказательство, что Бог есть


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #361 : 23 Сентября 2010, 21:00:56 »

Так кто то всё же его удалил? Меня интересует только этот ответ!!! Что нет сознательного человека который может выйти из народа и сказать мне это прямо в глаза? Что вы все трусите?
Не я, честно Даже и не читал.

Поздравляю Бесю с победой, девушки у нас как всегда вне конкуренции
Собственно и не сомневался кто победит, уж больно разрыв был большой
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #362 : 23 Сентября 2010, 21:10:34 »

Wet-wet Спасибо!
Записан
sex001
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 21648
Offline Offline

Сообщений: 8278
Пригласил: 203



Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #363 : 23 Сентября 2010, 21:16:54 »

Так кто то всё же его удалил? Меня интересует только этот ответ!!! Что нет сознательного человека который может выйти из народа и сказать мне это прямо в глаза? Что вы все трусите?

Не удалял, но забаню скоро, если не прекратишь флудить в темах.
Записан
ES10
тЕмнаЯ
Почётный Глобальный
Ветеран
***

Карма: 4003
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Би
Город: Москва
Сообщений: 4399
Пригласил: 3


Никогда не устану слушать Земфиру и Арбенину!


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #364 : 23 Сентября 2010, 21:21:05 »

Наточка, солнышко!!!  

Поздравляю тебя!!!!  Я тебя очень люблю!!!!




Знаю твои переживания, в основном из-за раздела болталка.  Я тебе уже сто раз писала - забей!!  Но ты не можешь....  Ты ко всему очень серьезно относишься!, переживаешь!!!  

И за это мы тебя любим!!!!  Ты неповторима, солнце мое!!!

 


Спасибо всем кто голосовал  за меня, Даже не ожидала что  за меня столько проголосуют, ведь я в последнее время редко на  форуме  бываю.
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #365 : 23 Сентября 2010, 22:52:18 »


Так кто то всё же его удалил? Меня интересует только этот ответ!!! Что нет сознательного человека который может выйти из народа и сказать мне это прямо в глаза? Что вы все трусите?

Наверно ты решил набить ему морду в реале,раз тебя это так сильно интересует

...как смешно начинался этот "конкурс" - так смешно и закончился
..жалко,что Accountant не победил - было бы еще смешнее
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #366 : 23 Сентября 2010, 23:59:55 »

Женщины вдохновляют нас на многое великое…

Поздравляю  
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #367 : 24 Сентября 2010, 01:13:22 »

Всё на своих местах-наши победили , как и должно быть. Даже те, кого нет , те тоже на месте (Accountant, привет   )
Поздравляю, Наташа !
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #368 : 24 Сентября 2010, 04:40:11 »

Наточка, солнышко!!!  

Поздравляю тебя!!!!  Я тебя очень люблю!!!!






Спасибо Леночка...это и ТВОЯ Победа!ВЕДЬ мы шли почти рядом..мне очень приятно что такой человечек рядом со мной


Поздравляю, Наташа !

Спасибо
Записан
ALEX69_99
жизнь хороша и жить хорошо...
Постоялец
***

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 156
Пригласил: 0



Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #369 : 24 Сентября 2010, 06:08:02 »


...как смешно начинался этот "конкурс" - так смешно и закончился

.....и главное, так неожиданно для всех
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #370 : 24 Сентября 2010, 07:38:17 »



Ну ты красавица  Я тебя тоже очень люблю 

и я тебя!
Записан
ALEX_30
Мастер
Ветеран
***

Карма: 412
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Тамбов
Сообщений: 891
Пригласил: 0


Ёжик мой кот советчик


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #371 : 24 Сентября 2010, 09:42:30 »

Я и мой кот ЁЖИК ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ !!!
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #372 : 24 Сентября 2010, 11:02:01 »

Я и мой кот ЁЖИК ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ !!!

Спасибочки
Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #373 : 24 Сентября 2010, 14:18:04 »





Фотка супер!!! Поздравляю 
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Конкурс модераторов. Выбираем, кто лучше!
« Ответ #374 : 24 Сентября 2010, 14:22:04 »





Фотка супер!!! Поздравляю 

сделала специально)))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 24.