Порно Слон
28 Июня 2026, 00:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
 
Автор Тема: Сенсационное заявление властей!  (Прочитано 4781 раз)
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #150 : 19 Июня 2010, 16:31:38 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо.  
Может, человек занят - "Ребята, давайте жить дружно" - положительнче эмоции дают на много больше... - Ругань, даже в Инете, разрушает и ауру, и психологическое состояние - в общем - она "РАЗРУШИТЕЛЬ" человеческих душ...

P.S. А уж, обижать девулечек наших.... - не знаю... - совершеннейшая глупость - остаться чисто в мужском коллективе - это кого-нибудь будет прикалывать...?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 16:42:06 от EKUR » Записан
ФуриЯ
Постоялец
***

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 119
Пригласил: 0


Я не Ангел я только учусь...)


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #151 : 19 Июня 2010, 16:40:35 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо.  
Может, человек занят - "Ребята, давайте жить дружно" - положительнче эмоции дают на много больше... - Ругань, даже в Инете, разрушает и ауру, и психологическое состояние - в общем - она "разрушитель" человеческих душ...
Экарушка мне лично на оскорбления отдельных личностей всё равно улыбнут не более я состоявшаяся личность мне не нужно тут что то доказывать просто иногда читаешь сообщения людей как они тут говорят с двумя высшими образованиями и поражаешься " лучше лишний раз пошлю" " лучше красиво материться чем стукачить" что блин за зекавские понятия?? мы не на зоне товарищи! и то что лучше для кого то по понятиям..вот и оставить их лучше для мест не столь отдалённых!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 16:49:37 от ФуриЯ » Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #152 : 19 Июня 2010, 16:48:14 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо.  
Может, человек занят - "Ребята, давайте жить дружно" - положительнче эмоции дают на много больше... - Ругань, даже в Инете, разрушает и ауру, и психологическое состояние - в общем - она "разрушитель" человеческих душ...
Экарушка мне лично на оскорбления отдельных личностей всё равно улыбнут не более я состоявшаяся личность мне не нужно тут что то доказывать просто иногда читаешь сообщения людей как они тут говорят с двумя высшими образованиями и поражаешься " лучше лишний раз пошлю" " лучше красиво материться чем стукачить" что блин за зекавские тут понятия?? мы не на зоне товарищи! и то что лучше для кого то по понятиям..вот лучше и оставить их для мест не столь отдалённых!
ФуриЯ, Зековские понятия, предполагают, как раз - понятия ЧЕСТИ!!!! (ну, раньше, так было!!!)
ЖЕНЩИН УВАЖАЛИ И УВАЖАЮТ!!! 
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 16:58:54 от EKUR » Записан
ФуриЯ
Постоялец
***

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 119
Пригласил: 0


Я не Ангел я только учусь...)


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #153 : 19 Июня 2010, 16:55:44 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо. 
Может, человек занят - "Ребята, давайте жить дружно" - положительнче эмоции дают на много больше... - Ругань, даже в Инете, разрушает и ауру, и психологическое состояние - в общем - она "разрушитель" человеческих душ...
Экарушка мне лично на оскорбления отдельных личностей всё равно улыбнут не более я состоявшаяся личность мне не нужно тут что то доказывать просто иногда читаешь сообщения людей как они тут говорят с двумя высшими образованиями и поражаешься " лучше лишний раз пошлю" " лучше красиво материться чем стукачить" что блин за зекавские тут понятия?? мы не на зоне товарищи! и то что лучше для кого то по понятиям..вот лучше и оставить их для мест не столь отдалённых!
ФуриЯ, Зековские понятия, предполагают, как раз - понятия ЧЕСТИ!!!! (ну, раньше, так было!!!)
Не много может не так меня понял... то что тут сейчас про стукачество подняли вопрос.. это чисто зековское понятие... и пришло оно именно оттуда... напали на человека за то что он всего лишь воспользовался правилами этого сайта.. Лично я не считаю что он поступил как то дурно.. не стал опускаться до оскорблений...
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #154 : 19 Июня 2010, 17:12:43 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо.  
Может, человек занят - "Ребята, давайте жить дружно" - положительнче эмоции дают на много больше... - Ругань, даже в Инете, разрушает и ауру, и психологическое состояние - в общем - она "разрушитель" человеческих душ...
Экарушка мне лично на оскорбления отдельных личностей всё равно улыбнут не более я состоявшаяся личность мне не нужно тут что то доказывать просто иногда читаешь сообщения людей как они тут говорят с двумя высшими образованиями и поражаешься " лучше лишний раз пошлю" " лучше красиво материться чем стукачить" что блин за зекавские тут понятия?? мы не на зоне товарищи! и то что лучше для кого то по понятиям..вот лучше и оставить их для мест не столь отдалённых!
ФуриЯ, Зековские понятия, предполагают, как раз - понятия ЧЕСТИ!!!! (ну, раньше, так было!!!)
Не много может не так меня понял... то что тут сейчас про стукачество подняли вопрос.. это чисто зековское понятие... и пришло оно именно оттуда... напали на человека за то что он всего лишь воспользовался правилами этого сайта.. Лично я не считаю что он поступил как то дурно.. не стал опускаться до оскорблений...
Фурмя, девочка, не нужно обострять ситуацию (даже, если хочется..) - я тебя очень люблю и понимаю..., девочка - ну, захотелось "некоторым" вылить грязи.... - так ведь, то, всего-лишь, их проблемы... - вообще не стоит обращать внимания (имхо)  
Записан
ФуриЯ
Постоялец
***

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 119
Пригласил: 0


Я не Ангел я только учусь...)


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #155 : 19 Июня 2010, 17:17:08 »

  да просто не сдержалась 
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #156 : 19 Июня 2010, 17:26:19 »

еще рано тикать..

А по моему самое оною
Кстати, предлагаю дружно влепить gibbbozazic по минусу :со всеми вежливо попрощался, плюсики поставил -типпо он весь в белом, а мы скандалисты- неадекваты ,да ? ]  
Оле-Ту, всю тему не удосужился прочитать - но знаю тебя,как человека вполне адекватного - поддерживать буду только дружбу!!! - (не в курсах кулуарных интриг..))))) 
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #157 : 19 Июня 2010, 17:38:36 »

Мне интересно было ,а где CROWNVIC со своим "давайте жить дружно". Оказывается со вчерашнего вечера не появлялся. Уже освоился, понимает что тикать надо. 

Я ему еще вчера написал-предложил потереть комменты и закрыть тему на пару дней. Ну, или пойдемте все дружно на сайт....сами знаете куда...там все можно
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #158 : 19 Июня 2010, 17:44:06 »


  ФуриЯ, Зековские понятия, предполагают, как раз - понятия ЧЕСТИ!!!! (ну, раньше, так было!!!)
ЖЕНЩИН УВАЖАЛИ И УВАЖАЮТ!!!  

Анекдот в тему:
Зек-рецидивист, откинулся после очередной ходки и решил за ум взяться...
Нашел себе жену, живут-поживают...И тут пересекся, бывший зек, с братанами по нарам....
Спрашаивают его: Как сам-то? слышали, братка, ты женился, остепенился...Хорошая жена?
-ну, да, говорит, очень хорошая...
-а чем она хорошая-то?
-ну, готовит классно, хоязюшка....заботливая....
-ээээ....а в постели она как, мастерица?
-ВЫ ЧЕ, ПАЦАНЫ? ОНА ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТ, ПОНЯТИЯ СОБЛЮДАЕТ, ДЕНЬГИ У МЕНЯ НЕ КРЫСИТ....ЗА ЧТО ЕЕ ИПАТЬ-ТО?
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #159 : 19 Июня 2010, 17:46:24 »

точно в тему
Записан
Влад 666
Адский характер
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2705
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 752
Пригласил: 0



Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #160 : 19 Июня 2010, 17:52:08 »

Это надо в Правила! Чтобы репостов не делали! 
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #161 : 19 Июня 2010, 17:55:38 »



мда ну у вас и юмор
Записан
ФуриЯ
Постоялец
***

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 119
Пригласил: 0


Я не Ангел я только учусь...)


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #162 : 19 Июня 2010, 17:58:53 »

Кастрировать порой мало надо ещё и пальцы обрубать по самую шею
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #163 : 19 Июня 2010, 18:01:17 »

ну вас. .насмешили меня сегодня..пошла я спать..всем доброй ночи)
Записан
gibbbozazic
Старожил
****

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 206
Пригласил: 0



WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #164 : 19 Июня 2010, 18:03:04 »

еще рано тикать..

Кстати, предлагаю дружно влепить gibbbozazic по минусу :со всеми вежливо попрощался, плюсики поставил -типпо он весь в белом, а мы скандалисты- неадекваты ,да ? ]  
ole.tu? дык я ж от души Но минусануть всегда можете, даже поскажу где
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #165 : 19 Июня 2010, 18:06:08 »

там у слоника такие глазки...рука не поднимается 
Записан
gibbbozazic
Старожил
****

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 206
Пригласил: 0



WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #166 : 19 Июня 2010, 18:12:02 »

там у слоника такие глазки...рука не поднимается 
Чем богат...
Записан
pigis
Ветеран
*****

Карма: 2472
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1997
Пригласил: 287


Хрю-хрю КАРМЫ! КАРМЫ!


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #167 : 19 Июня 2010, 18:14:04 »



Ой, ну это точно... самое страшное для сайта данной тематики!   Умеете Вы точненько "высказаться", за такой рисунок - карма положена! Только через 3 часа (я только что ее Вам добавила за "ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ:)" - вот и рекламка)!  
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #168 : 19 Июня 2010, 18:14:19 »

там у слоника такие глазки...рука не поднимается 
Чем богат...

не...там тока +))слоник это наш почти родня
Записан
gibbbozazic
Старожил
****

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 206
Пригласил: 0



WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #169 : 19 Июня 2010, 18:16:49 »

там у слоника такие глазки...рука не поднимается 
Чем богат...

не...там тока +))слоник это наш почти родня
Да я больше скажу: это он и есть. Точней то, чем он стал
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #170 : 19 Июня 2010, 18:21:13 »

там у слоника такие глазки...рука не поднимается 
Чем богат...

не...там тока +))слоник это наш почти родня
Да я больше скажу: это он и есть. Точней то, чем он стал

если хочешь что то большого и чистого..помой слона
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #171 : 19 Июня 2010, 18:26:20 »

еще рано тикать..

Кстати, предлагаю дружно влепить gibbbozazic по минусу :со всеми вежливо попрощался, плюсики поставил -типпо он весь в белом, а мы скандалисты- неадекваты ,да ? ]  
ole.tu? дык я ж от души Но минусануть всегда можете, даже поскажу где
))) Молодой человек! Минусовоть - это последнее дело! - когда у же больше нечего сказать - (ты унинижаешьм самого себя..)))
Записан
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #172 : 19 Июня 2010, 18:31:31 »

http://youtube.com/watch?v=Q5QET4IJLWo&feature=PlayList&p=0F64F3A085FA8561&playnext_from=PL&playnext=1&index=36

улыбнитесь))))
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #173 : 19 Июня 2010, 18:32:40 »



Ой, ну это точно... самое страшное для сайта данной тематики!   Умеете Вы точненько "высказаться", за такой рисунок - карма положена! Только через 3 часа (я только что ее Вам добавила за "ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ:)" - вот и рекламка)!  
Это поёзитив - плюсик, тебе девочка
Записан
gibbbozazic
Старожил
****

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 206
Пригласил: 0



WWW
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #174 : 19 Июня 2010, 18:40:19 »

еще рано тикать..

Кстати, предлагаю дружно влепить gibbbozazic по минусу :со всеми вежливо попрощался, плюсики поставил -типпо он весь в белом, а мы скандалисты- неадекваты ,да ? ]  
ole.tu? дык я ж от души Но минусануть всегда можете, даже поскажу где
))) Молодой человек! Минусовоть - это последнее дело! - когда у же больше нечего сказать - (ты унинижаешьм самого себя..)))
EKUR, соберись! Никто и не думал подобной фигнёй заниматься.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 25.