Порно Слон
27 Июня 2026, 22:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
Автор Тема: Сенсационное заявление властей!  (Прочитано 4781 раз)
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Сенсационное заявление властей!
« : 04 Мая 2010, 16:00:40 »

Сенсационное заявление властей!


Выступая на днях с лекцией в Киотском университете, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин озвучил ряд весьма оптимистичных прогнозов, касающихся дальнейшего развития нашей страны и благосостояния ее граждан.
Так, к 2020 году производительность труда в России вырастет в 2,5 раза, а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов. Средняя продолжительность жизни за это время достигнет у нас 75 лет, а средний класс составит половину от всего населения страны. Правда, чиновник оговорился: для осуществления подобного сценария нам предстоит осуществить «масштабные институциональные и структурные преобразования».


Записан
я_Eva
Гость
Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #1 : 04 Мая 2010, 16:34:34 »

Сенсационное заявление властей!


Выступая на днях с лекцией в Киотском университете, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин озвучил ряд весьма оптимистичных прогнозов, касающихся дальнейшего развития нашей страны и благосостояния ее граждан.
Так, к 2020 году производительность труда в России вырастет в 2,5 раза, а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов. Средняя продолжительность жизни за это время достигнет у нас 75 лет, а средний класс составит половину от всего населения страны. Правда, чиновник оговорился: для осуществления подобного сценария нам предстоит осуществить «масштабные институциональные и структурные преобразования».


А теперь посмотри на дату публикации в первоисточнике - 1000% 1 апреля 

Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 17:47:09 »

1. где кронвик всё это время зависал? с 1 апреля?
2. скоко населения останется в стране?
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #3 : 04 Мая 2010, 18:03:19 »

У нас Нурик еще лет 10 назад создал программу Казахстан-2030 и пообещал,что к 2030г мы будем жить как в Арабских Эмиратах.. но для этого надо пахать,пахать и еще раз пахать.. интересно,где будет Нурик в 2030г? .. ведь в 2030г ему 90 лет стукнет

..так что ваш Нарышкин и рядом не сидел
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #4 : 04 Мая 2010, 18:13:51 »

Nemeс сейчас же новая фишка 2020. к народу ближе. всего 10 лет подождать. так что нарышкин рядом валялся с нашим.
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #5 : 04 Мая 2010, 18:23:10 »

Nemeс сейчас же новая фишка 2020. к народу ближе. всего 10 лет подождать. так что нарышкин рядом валялся с нашим.

Hарышкин рядом не сидел - это я в плане программ - то что ему сейчас взбрело в голову Назарбаев еще лет 10 назад наобещал
Записан
штурмфюрер
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 148
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Девушкой
Сообщений: 370
Пригласил: 0


Наша честь--в верности!


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #6 : 04 Мая 2010, 18:24:09 »

Заявление Нарышкина мне напоминает притчу о Ходже Насреддине,осле и падишахе.
Вообще, по-моему мнению,наша власть считает нас всех(народ) скопищем идиотов,которым можно "навешать лапшу на уши"по поводу и без оного.Ни разу,ни от одного чиновника не услышал:"Через год здесь будет заасфальтирована улица,на том доме--поменяем кровлю,а здесь очистим пруд!" У них у всех далёкие перспективы:20 лет,30 лет.Вообще, г-н Нарышкин мог сказать,что в 2045 году Россия будет самая развитая страна в мире.А,чё стеснятся-то!Всё равно никто,никахих претензий не предъявит... Сцуки!!! ]
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #7 : 04 Мая 2010, 18:26:17 »

Заявление Нарышкина мне напоминает притчу о Ходже Насреддине,осле и падишахе.
Вообще, по-моему мнению,наша власть считает нас всех(народ) скопищем идиотов,которым можно "навешать лапшу на уши"по поводу и без оного.Ни разу,ни от одного чиновника не услышал:"Через год здесь будет заасфальтирована улица,на том доме--поменяем кровлю,а здесь очистим пруд!" У них у всех далёкие перспективы:20 лет,30 лет.Вообще, г-н Нарышкин мог сказать,что в 2045 году Россия будет самая развитая страна в мире.А,чё стеснятся-то!Всё равно никто,никахих претензий не предъявит... Сцуки!!! ]

Ничего ты не понимаешь,Штурм.. просто они (чиновники) мыслят обещают глобально.. сцуки
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #8 : 04 Мая 2010, 18:29:23 »

 --- ЖЕСТЬ --- одно слово , "нарик" курнул чего й то , он имел в виду себя , будет он через десять лет на вилле где нибудь в штатах , и пенсия ему от россии в 2,700 $ от российского бюджета ежемесячно (не считая его счетов в банках)  
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #9 : 04 Мая 2010, 20:16:32 »

Эх вы ... Сколько уже нашему народу обещали ,а ему все мало...

Просто надо времено затянуть пояса потуже, молчать (враг не дремлет) и в этот раз мы обязательно построим коммунизм виллу Нарышкину... короче, все будет в шоколаде   

Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #10 : 04 Мая 2010, 22:57:18 »

Данные Минэкономразвития о том, какой процент предприятий в разных странах разрабатывает и внедряет новые технологии, технологические инновации. В Германии этот показатель свыше 70 процентов, в Ирландии – 61 процент, в Эстонии - 47 процентов, в Чехии – 40 процентов и т.д. Так вот в России этот показатель – 9,6 процентов, в соотвествии с этими данными, причём производительность труда в России составляет 26 процентов от американской. Такова реальность.

тебе не надоело цитировать сухие цифры и говорить чужими словами? напиши от себя что-нибудь
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #11 : 05 Мая 2010, 00:37:10 »

Nemeс, всякий раз когда я пишу "что-нибудь от себя", тут же "выскакивают" так называемые "патриоты России" и "ударяя себя кулаками в грудь" объявляют меня "врагом России". С учётом того, что эти "патриоты" не обладают достаточными знаниями в социально-политических вопросах и не желают заниматься самообразованием используя знания других, то их выступления в мой адрес превращаются в примитивную политическую пропаганду. Искренне сомневаюсь, что такой позитивный человек, как CROWNVIC, являясь автором этой темы, будет доволен, если в его "творении"  некоторые участники форума устроят очередной митинг под лозунгом "Долой AIOCа!".

"от себя" - я имел ввиду выражение своей(твоей) или чужой мысли своими словами
 ..а насчет всего остального, выше написанного тобой - а забивать не пробовал? ..в смысле - на лозунги <
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #12 : 05 Мая 2010, 18:10:30 »

кронвик не будет против, если мы здесь пошалим. а то скоро все темы закроются. тогда будем шалить где-нибудь в анале.
Записан
ole.tu
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1191
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Сообщений: 2295
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #13 : 05 Мая 2010, 18:54:03 »

тогда будем шалить где-нибудь в анале.

Что ,уже послали ?
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #14 : 05 Мая 2010, 19:06:13 »

да скоро и посылать некого будет. сколько осталось в болталке? человек 10. и темы исчезают и исчезают.
Записан
Влад 666
Адский характер
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2705
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 752
Пригласил: 0



Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #15 : 05 Мая 2010, 20:26:57 »

да скоро и посылать некого будет. сколько осталось в болталке? человек 10. и темы исчезают и исчезают.
Ну почему 10? Больше. Смотри сам:
Hatshepsut, CROWNVIC, Кошкодав, Кармайкл, ole.tu, Manernyi, Stroll, war-yurii, AIOC, varvar600, штурмфюрер, Юра7722, я_Eva, Nemeс, аминхотеп, БЕСЁНОК, Тиноль, olivka60, a2009 и мы с тобой. Уже больше 20 человек.
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #16 : 05 Мая 2010, 20:35:18 »

 ладно не буду устраивать , согласные мы , всё равно шарик я балбес , надо начинать немного развлекать(ся) --- Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб
Записан
Влад 666
Адский характер
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2705
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 752
Пригласил: 0



Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #17 : 05 Мая 2010, 20:39:58 »

ладно не буду устраивать , согласные мы , всё равно шарик я балбес , надо начинать немного развлекать(ся) --- Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб

ну вот, так грустно стало.... В каком мире мы живем!
Записан
Nemeс
ДЫШИТЕ ГЛУБОКО И РОВНО
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1487
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 3046
Пригласил: 2


Не грубите.. да неугроблены будете..


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #18 : 05 Мая 2010, 20:40:42 »

да скоро и посылать некого будет. сколько осталось в болталке? человек 10. и темы исчезают и исчезают.
Ну почему 10? Больше. Смотри сам:
Hatshepsut, CROWNVIC, Кошкодав, Кармайкл, ole.tu, Manernyi, Stroll, war-yurii, AIOC, varvar600, штурмфюрер, Юра7722, я_Eva, Nemeс, аминхотеп, БЕСЁНОК, Тиноль, olivka60, a2009 и мы с тобой. Уже больше 20 человек.


Меня вычеркивай - я редко стал тут отписываться,.да и то - только в нормальных темах (на мой взгляд)
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #19 : 05 Мая 2010, 20:44:24 »

 вот кстати что то карел333 давно не читал тут , видимо работает , погоду делает , пока мы тут словоблудием заимаимся .
Записан
Влад 666
Адский характер
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2705
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 752
Пригласил: 0



Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #20 : 05 Мая 2010, 20:47:17 »

Меня вычеркивай - я редко стал тут отписываться,.да и то - только в нормальных темах (на мой взгляд)

ОК! Немца вычеркиваем! Совсем!!
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #21 : 06 Мая 2010, 11:43:32 »

28.04.2010Среднемесячная зарплата москвичей, по данным Росстата, в феврале составила 35,6 тысячи рублей. Об этом сообщила Марина Оглоблина, руководитель департамента экономической политики и развития столицы.
Это больше, чем средние зарплаты по России: по подсчетам Росстата , они составляют 23,8 тысячи рублей (810 долларов по текущему курсу). В то же время уровень реальной зарплаты по сравнению с 2008 годом упал на 2,9%.

В правительстве обещают дальнейший — невероятный — рост зарплат: к 2020 году средняя месячная зарплата составит 2,7 тысячи долларов, пообещал в начале апреля глава администрации президента России Сергей Нарышкин. Он сообщил, что это станет возможным благодаря росту производительности труда в России в 2,5 раза.


Источник: http://www.trud.ru/article/23-04-2010/240776_srednjaja_zarplata_v_moskve_prevysila_35_tysjach_rublej.html
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #22 : 06 Мая 2010, 11:44:44 »

Сенсационное заявление властей!


Выступая на днях с лекцией в Киотском университете, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин озвучил ряд весьма оптимистичных прогнозов, касающихся дальнейшего развития нашей страны и благосостояния ее граждан.
Так, к 2020 году производительность труда в России вырастет в 2,5 раза, а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов. Средняя продолжительность жизни за это время достигнет у нас 75 лет, а средний класс составит половину от всего населения страны. Правда, чиновник оговорился: для осуществления подобного сценария нам предстоит осуществить «масштабные институциональные и структурные преобразования».


А теперь посмотри на дату публикации в первоисточнике - 1000% 1 апреля 


Якобы правда!!!!!!!!
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #23 : 07 Мая 2010, 02:38:01 »

 да уж смешная , очень смешная , член правит. делает зашибательские заявления , казалось (повторяю - казалось) бы радоваться надо , а ему НИКТО НЕ ВЕРИТ , вот те на , недоверие правительству , это ж как так людей довести , и до злить , что они уже не верят , УЖЕ НЕ ВЕРЯТ ЭТОМУ САМОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ , ЗАСЛУЖИЛИ ВИДАТЬ СЛУГИ НАРОДА , у нас на работе с одним человеком спорю почти постоянно , у него всегда "да ты знаешь , что это всё коммунисты виноваты ", я ему всегда говорю , что может хватит про коммунистов , пора бы уже на этих трезвым и пристальным взглядом посмотреть и осмыслить , всё ж таки 20 лет уже при демократах живём , утухает сразу и надолго , даже на вскидку ничего привести не может , сначала пытается типа - помнишь что при Борьке было , я ему сразу и обрезаю вопросом на вопрос , знаю , вот только Борька это кто ? , как раз первый дерьмократ и есть , от него и дермократия своё летосчисление и ведёт ! 
Записан
war-yurii
Постоялец
***

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 54
Пригласил: 0


Re: Сенсационное заявление властей!
« Ответ #24 : 07 Мая 2010, 14:43:22 »

 да её в общем то нигде нет , к ней лишь идут и стараются приблизиться , вот только у нас это делается как то загадочно , волшебно что ли (даже не знаю как выразить , но надеюсь понятно  ) , у нас демократию строят здесь , а деньги , особняки и яхТЫ - эт всё за бугор , а насчёт у нас , ага , спроси у любого (% 70) даже в любой не важно какой амнистрации "В КАКОЙ ПАРТИИ , И КАКИе ВЗГЛЯДЫ ПОДДЕРЖУЕТЕ ? - ДАК ДЕМОКРАТЫ МЫ ! начинаешь вопросы по об.полит.устройству государства спрашивать , так не каждый  ответить может , а тексты как под копирку (видать все одни книжки читали )(как собстно и при коммунистах было ) -: БУДЬ ГОТОВ - ВСЕГДА ГОТОВ (красть деньги , наёб..... людей , ничего не делать и т.д. , коррупция , бюрократия (ай наХФиг , всего не перечислишь , как говорится буйным цветом - цветёт и пахнет , плодится и размножается (ей для этого даже секс не нужен ) , так навскидку про дело "даймлера" многие слышали , ну , и где виновные (тоже коммунисты виноватые) - круговая порука , тварь - твари , глаз не выклюет .  . так что ругаю я не демократию , а наших  & ДЕМОНОКРАТОВ , так как , как раз нынешнее "народоВЛАСтИЕ" и считает себя единственно верным , демократическим , и т.д. и т.п.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 22.