Порно Слон
27 Июня 2026, 20:38:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
Автор Тема: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).  (Прочитано 7005 раз)
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #275 : 30 Сентября 2015, 23:22:01 »

Ну...давай третью часть
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #276 : 01 Октября 2015, 11:04:29 »

Ну...давай третью часть
Эм, но третья - это и есть последняя.. 
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #277 : 01 Октября 2015, 14:41:22 »

Ну...давай третью часть
Эм, но третья - это и есть последняя.. 

  давай вторую
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #278 : 01 Октября 2015, 22:33:26 »

Ну...давай третью часть
Эм, но третья - это и есть последняя.. 

  давай вторую

Хочу сам не знаю чего.. 
Выбирай любую: 

Serious Sam 2 (2005) PC
Serious Sam HD: The First Encounter (2010) PC
Serious Sam HD: The Second Encounter (2010) PC

И на всякий случай последняя:

Serious Sam 3: BFE (2011) PC
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #279 : 01 Октября 2015, 23:16:54 »

СПАСИБО!!!
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #280 : 25 Октября 2015, 00:50:52 »

А есть у кого нибудь возможность выложить DLC к Драгон Айдж Инквизиция- челюсти Гакона, Нисхождение и Чужак? Немогу нигде найти только полными сборками идут с игрой
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #281 : 29 Октября 2015, 17:42:27 »

А есть у кого нибудь возможность выложить DLC к Драгон Айдж Инквизиция- челюсти Гакона, Нисхождение и Чужак? Немогу нигде найти только полными сборками идут с игрой
А есть у кого нибудь возможность выложить DLC к Драгон Айдж Инквизиция- челюсти Гакона, Нисхождение и Чужак? Немогу нигде найти только полными сборками идут с игрой
Поищу на днях.

Здесь они есть.
http://pornoslon.su/index.php?topic=1175412.0
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #282 : 02 Ноября 2015, 22:18:32 »

 Есть у кого DLC для ведьмака 3 - каменное сердце, оно уже точно вышло отдельно в цифре и на дисках.
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #283 : 02 Ноября 2015, 23:42:11 »

Есть у кого DLC для ведьмака 3 - каменное сердце, оно уже точно вышло отдельно в цифре и на дисках.
Есть и весит 4.5Гб. Садится оно только на версию 1.10, а чтобы обновиться с версии 1.09 до 1.10 нужно накатить патч весом 10Гб.
Здесь это DLC уже вшито или нужно принципиально DLC отдельно?


http://pornoslon.su/index.php?topic=1115819.0
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #284 : 03 Ноября 2015, 00:51:31 »

Есть у кого DLC для ведьмака 3 - каменное сердце, оно уже точно вышло отдельно в цифре и на дисках.
Есть и весит 4.5Гб. Садится оно только на версию 1.10, а чтобы обновиться с версии 1.09 до 1.10 нужно накатить патч весом 10Гб.
Здесь это DLC уже вшито или нужно принципиально DLC отдельно?


http://pornoslon.su/index.php?topic=1115819.0

проблема в том, что игра уже стоит, какая верси не помню, но не патчил поскольку работает стабильно. Покупал диски спецом  , надеялся потом диск с длк всзть тоже наивный 
DLC ставились стабильно просто в папку для них. Посему надеялся, что и сердце нормально встанет без бубна. Просто бы сам аддон, ато качать опять все игру грустно както, причем потом придется сносить уже стоящую и переносить сохраненки. Неужели только на 1.10 встает  
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 00:56:39 от uhjv2007 » Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #285 : 03 Ноября 2015, 11:41:01 »

Есть у кого DLC для ведьмака 3 - каменное сердце, оно уже точно вышло отдельно в цифре и на дисках.
Есть и весит 4.5Гб. Садится оно только на версию 1.10, а чтобы обновиться с версии 1.09 до 1.10 нужно накатить патч весом 10Гб.
Здесь это DLC уже вшито или нужно принципиально DLC отдельно?


http://pornoslon.su/index.php?topic=1115819.0

проблема в том, что игра уже стоит, какая верси не помню, но не патчил поскольку работает стабильно. Покупал диски спецом  , надеялся потом диск с длк всзть тоже наивный 
DLC ставились стабильно просто в папку для них. Посему надеялся, что и сердце нормально встанет без бубна. Просто бы сам аддон, ато качать опять все игру грустно както, причем потом придется сносить уже стоящую и переносить сохраненки. Неужели только на 1.10 встает  

Да, к сожалению встанет только на версию 1.10.
1) Погляди какая у тебя версия игры (X:\Games\The Witcher 3: Wild Hunt -> найди ярлык от игры -> правой кнопкой мыши по нему -> свойства -> и здесь ищи версию игры).
2) Какой дистрибьютор? Игру распространяют GOG и Steam, патчи для каждой разные.

Скажешь данные, и закину под них тебе DLC и патч, чтобы оно встало.
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #286 : 03 Ноября 2015, 21:12:38 »

на ярлыке CD PROJEKT RED версия 3.0.0.0.  типа 3.0.0...(Release Build), а ставил как уже говорил я с дисков

Может просто уже распакованную папку DLc Седца в папку Dlc закинуть и все, остальные же длк так устанавливаются без проблем и идут просто под номерами от  1-15? В таком случае нужна просто распакованная уже папка DLc c этим аддоном, которую надо кинуть в общуюю длк папку 
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 21:29:02 от uhjv2007 » Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #287 : 04 Ноября 2015, 11:27:25 »

на ярлыке CD PROJEKT RED версия 3.0.0.0.  типа 3.0.0...(Release Build), а ставил как уже говорил я с дисков

Может просто уже распакованную папку DLc Седца в папку Dlc закинуть и все, остальные же длк так устанавливаются без проблем и идут просто под номерами от  1-15? В таком случае нужна просто распакованная уже папка DLc c этим аддоном, которую надо кинуть в общуюю длк папку 
Сиди проджект - это разработчик. 
Хочется попробовать DLC без обновления до требуемой версии? Пожалуйста. Но дистрибьютера так и не указал, будем пробовать методом тыка. 

The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone DLC GOG DRMFree. Part #1
The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone DLC GOG DRMFree. Part #2
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #288 : 04 Ноября 2015, 22:30:59 »

ты был прав установщик требует версию 1,10  
Дистрибъютера не нашел, издатель на коробке - Namco Bandai Games

Я надеялся что будет возможность ставить как прежние dlc , там обычно в архивах 2 варианта было установки. Один содержал такой же архив как ты скинул с автоустановщиком, а второй вариант там файл выкидывали который можно было распаковать архивом и просто появлялась папка под названием - (Dlc6 например) ее надо просто  в общую папку dlc закинуть, ну типо люди паковали в архив уже распакованный установщиком dlc видимо брали уже его из самой игры после установки.

Жаль придется наверное качать всю игру заново  
Всеравно спасибо за попытку помочь
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 22:39:13 от uhjv2007 » Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #289 : 04 Ноября 2015, 23:20:18 »

ты был прав установщик требует версию 1,10  
Дистрибъютера не нашел, издатель на коробке - Namco Bandai Games

Я надеялся что будет возможность ставить как прежние dlc , там обычно в архивах 2 варианта было установки. Один содержал такой же архив как ты скинул с автоустановщиком, а второй вариант там файл выкидывали который можно было распаковать архивом и просто появлялась папка под названием - (Dlc6 например) ее надо просто  в общую папку dlc закинуть, ну типо люди паковали в архив уже распакованный установщиком dlc видимо брали уже его из самой игры после установки.

Жаль придется наверное качать всю игру заново  
Всеравно спасибо за попытку помочь

Бери мой ГОГ репак и не парься. Патчи новые я к нему отдельно выкладываю регулярно.
Ну или могу тебе отдельно патч запилить, чтобы версию апнуть до 1.10. Тут уж как пожелаешь. 
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #290 : 05 Ноября 2015, 00:56:19 »

Да ладно не надо отдельно, проще весь скачать полностью, что так качать что так
Тем боле что двой Драгон 3 норм встал, так что  <
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #291 : 10 Ноября 2015, 21:27:07 »

IroNDeatH залей пожалуйста Far Cry 4 рус. версию .(  с заплатками и без танцев с бубном .- если такая есть ) предыдущая версия игры ушла в мусорку ,
 она была кривая и без нормальных патчей . автор так и не обновил ее к сожелению .
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #292 : 11 Ноября 2015, 10:22:54 »

IroNDeatH залей пожалуйста Far Cry 4 рус. версию .(  с заплатками и без танцев с бубном .- если такая есть ) предыдущая версия игры ушла в мусорку ,
 она была кривая и без нормальных патчей . автор так и не обновил ее к сожелению .

Лови:

Far Cry 4 (2014) PC
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #293 : 28 Мая 2016, 11:04:11 »

Diablo 3 есть в наличии?
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #294 : 28 Мая 2016, 12:56:40 »

Diablo 3 есть в наличии?
Конечно, а вот кряка стабильного к игре нет.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #295 : 28 Мая 2016, 13:02:32 »

Тогда второго выложи - лорда разрушителя. 
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #296 : 29 Мая 2016, 12:57:40 »

Тогда второго выложи - лорда разрушителя. 
Держи:

Diablo 2 (2001) PC
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #297 : 01 Июля 2016, 18:50:36 »

IroNDeatH
 Я качал твой ведьмак 3 с каменным сердцем. Встал тогда нормально.    теперь вижу появилась последняя версия и в неё входит Кровь и вино.
А возможно как нибудь на ту твою версию последний DLC поставить что бы не перекачивать опять всю игру? 
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #298 : 02 Июля 2016, 13:46:11 »

IroNDeatH
 Я качал твой ведьмак 3 с каменным сердцем. Встал тогда нормально.    теперь вижу появилась последняя версия и в неё входит Кровь и вино.
А возможно как нибудь на ту твою версию последний DLC поставить что бы не перекачивать опять всю игру? 

На мою, к сожалению, никак. "Кровь и вино" ставится на версию 1.22. Так что, сначала пропатчить до актуальной версии, а потом сверху дополнение.
Я могу все файлы залить для этого, но вся "обнова" выйдет примерно в 10ГБ. 
Записан
uhjv2007
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #299 : 02 Июля 2016, 22:16:59 »

IroNDeatH
 

На мою, к сожалению, никак. "Кровь и вино" ставится на версию 1.22. Так что, сначала пропатчить до актуальной версии, а потом сверху дополнение.
Я могу все файлы залить для этого, но вся "обнова" выйдет примерно в 10ГБ.  


Классно, залей плиз. Всеравно меньше качать чем всю игру я помню мы тут качали в ноябре 15  гог версию от хаттаба 1.10 с каменным сердцем на борту, вроде тогда если ничего не путаю. Тут уже её нет, залита какая то новая.
А на нее же вроде пишут ставится патч 1.22. и кровь и вино и все ок.

Зы. вроде и есть у меня лицензионный ключ с коллекционной корбобки с гвинтом, а качать по нему ну нехочу   <  хочу нормальную человечеескую раздачу без проблем  вот дожили с этими зацитами и стимами  
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 22:33:12 от uhjv2007 » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 22.