Порно Слон
27 Июня 2026, 20:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
 
Автор Тема: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).  (Прочитано 7005 раз)
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #250 : 08 Августа 2015, 19:08:54 »

спасибо . качну 
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #251 : 09 Августа 2015, 15:10:43 »

спасибо . качну 


В той версии игры что сейчас выложена  , Evil Within: The Assignment, и Evil Within: The Executioner  нет . Там только заплатки на изначальную игру , и русификатор .

... и прем остался до утра среды . беда .
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #252 : 10 Августа 2015, 17:10:23 »

спасибо . качну 
спасибо . качну 


В той версии игры что сейчас выложена  , Evil Within: The Assignment, и Evil Within: The Executioner  нет . Там только заплатки на изначальную игру , и русификатор .

... и прем остался до утра среды . беда .
Мляя.. Дико извиняюсь, меня ввели в заблуждение. Этих дополнений там нет и это жопа, мол их добавят, когда озвучка на них будет готова. Я могу их залить отдельно, в принципе, нашел, но.. В общем, оба этих DLC выйдут 10.3 + 5.37 = ~16GB. Если надо, то я сегодня могу их слить, завтра к утру будет уже  на гиге. М?
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #253 : 10 Августа 2015, 17:33:36 »

16 гигов не проблема если прем есть . Если сможешь завтра скинуть то большой гуд 
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #254 : 11 Августа 2015, 08:30:55 »

16 гигов не проблема если прем есть . Если сможешь завтра скинуть то большой гуд 
Сможешь. Уже готово, забирай.  Итак..

Dying Light: The Bozak Horde DLC + RELOADED CRCK. Part #1
Dying Light: The Bozak Horde DLC + RELOADED CRCK. Part #2
_________

The Evil Within: The Executioner DLC + CODEX CRCK. Part #1
The Evil Within: The Executioner DLC + CODEX CRCK. Part #2
_________

The Evil Within: The Assignment DLC + CODEX CRCK. Part #1
The Evil Within: The Assignment DLC + CODEX CRCK. Part #2
The Evil Within: The Assignment DLC + CODEX CRCK. Part #3
The Evil Within: The Assignment DLC + CODEX CRCK. Part #4

Вроде все, и даже про DL не забыл.  Еще раз извиняюсь за косяк ранее.
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #255 : 11 Августа 2015, 18:43:56 »

Вот спасибо  , успел все скачать с премом . 
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #256 : 30 Августа 2015, 09:12:06 »

Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #257 : 30 Августа 2015, 14:00:39 »

Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК? 
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал. 
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #258 : 30 Августа 2015, 21:05:46 »

Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК? 
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал. 
У меня есть финалки 7,8 и 12 под ПК с встроенным эмулятором . Устанавливаешь игру и играешь , эмуль полностью настроен под игру , не каких танцев с бубном . Что касается ФФ 10 и 10-2 , то версии под ПК в инете видел , а на счет наличия в них эмуля - не в курсе .

пи.си. Установленная ФФ 12 на комп ( iso игры + Эмуль ) выглядит так -

Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #259 : 30 Августа 2015, 23:13:45 »

Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК?  
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал.  
У меня есть финалки 7,8 и 12 под ПК с встроенным эмулятором . Устанавливаешь игру и играешь , эмуль полностью настроен под игру , не каких танцев с бубном . Что касается ФФ 10 и 10-2 , то версии под ПК в инете видел , а на счет наличия в них эмуля - не в курсе .

пи.си. Установленная ФФ 12 на комп ( iso игры + Эмуль ) выглядит так -
Все понятно - это эмуль 2ой плойки. Ну, сегодня-завтра что-нибудь придумаю.  
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #260 : 31 Августа 2015, 17:35:58 »

нашел изображение коробки ис под ФФ 10 под пк . Я так думаю что все это самоделки , к образу игры прицепили кучу биосов и прог , и все это настроили   . Но главное что это работающие самоделки . У меня ФФ 7 , 8 и 12 то же на в таком же виде ( на ДВД в коробке , куплено пару лет назад на рынке )

Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #261 : 01 Сентября 2015, 18:18:14 »

Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК? 
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал. 
Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК? 
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал. 
У меня есть финалки 7,8 и 12 под ПК с встроенным эмулятором . Устанавливаешь игру и играешь , эмуль полностью настроен под игру , не каких танцев с бубном . Что касается ФФ 10 и 10-2 , то версии под ПК в инете видел , а на счет наличия в них эмуля - не в курсе .

пи.си. Установленная ФФ 12 на комп ( iso игры + Эмуль ) выглядит так -
Если осталась у кого , скинте плиз Final Fantasy 10 и Final Fantasy 10 - 2  под РС ( с встроенным эмулятором и RUS титрами .( Были когда то на просторах инета такие версии игр )  )
спосибо
Эм.. Нашел для плойки 2/3. Точно была версия для ПК?  
Или ты имеешь в виду, что сначала эмуль, а потом с него уже запускать? Про встроенный я тоже не понял. Как его так прикрутить? Я такого не встречал.  
У меня есть финалки 7,8 и 12 под ПК с встроенным эмулятором . Устанавливаешь игру и играешь , эмуль полностью настроен под игру , не каких танцев с бубном . Что касается ФФ 10 и 10-2 , то версии под ПК в инете видел , а на счет наличия в них эмуля - не в курсе .

пи.си. Установленная ФФ 12 на комп ( iso игры + Эмуль ) выглядит так -
Все понятно - это эмуль 2ой плойки. Ну, сегодня-завтра что-нибудь придумаю.  
нашел изображение коробки ис под ФФ 10 под пк . Я так думаю что все это самоделки , к образу игры прицепили кучу биосов и прог , и все это настроили   . Но главное что это работающие самоделки . У меня ФФ 7 , 8 и 12 то же на в таком же виде ( на ДВД в коробке , куплено пару лет назад на рынке )

В общем. Что-то нашел, но я прямо скажу, что не уверен в этом "художестве". Надо пробовать, а времени у меня на это катастрофически не хватает.. Так что сначала советую первую часть поставить - вторая точно так также устроена.



Final Fantasy X (2001) PS2 to PC. Part #1
Final Fantasy X (2001) PS2 to PC. Part #2
Final Fantasy X (2001) PS2 to PC. Part #3
_________

Final Fantasy X-2 (2003) PS2 to PC. Part #1
Final Fantasy X-2 (2003) PS2 to PC. Part #2
Final Fantasy X-2 (2003) PS2 to PC. Part #3
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #262 : 01 Сентября 2015, 19:10:46 »

Спасибо , качаю . Как поставлю - отпишусь о результатах .

пи.си. Купил сейчас прем , гигапета как обычно после смс отправки требует подтверждения ( отправте 1 ) я отправил как обычно , в ответ тишина . Приходит вторая смс ( отправте 2 ) , я отправил , сижу жду - где подтверждение . Опять тишина , приходит третяя смс ( отправте 3 ) я пишу 3 и тправляю , Приходит смс ( на вашем счету недостаточно средств ) . Я проверять счет - там три копейки . Походу с меня за каждую смс по 3 бакса сняли . Такая вот засада , и ладно бы они суммировали оплату и увеличили время према , так нефига , так и осталось на 3 дня .
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #263 : 01 Сентября 2015, 19:44:18 »

Спасибо , качаю . Как поставлю - отпишусь о результатах .

пи.си. Купил сейчас прем , гигапета как обычно после смс отправки требует подтверждения ( отправте 1 ) я отправил как обычно , в ответ тишина . Приходит вторая смс ( отправте 2 ) , я отправил , сижу жду - где подтверждение . Опять тишина , приходит третяя смс ( отправте 3 ) я пишу 3 и тправляю , Приходит смс ( на вашем счету недостаточно средств ) . Я проверять счет - там три копейки . Походу с меня за каждую смс по 3 бакса сняли . Такая вот засада , и ладно бы они суммировали оплату и увеличили время према , так нефига , так и осталось на 3 дня .
Ну, я считаю, что это не есть хорошо. Напиши им в суппорт и можно опсосу тоже позвонить.
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #264 : 01 Сентября 2015, 21:01:12 »

установил обе десятые финалки . 10-2 запустилась сразу , но только в формате 4х3 , и с видео заставками какой то касяк , нужно крутить настройки видео в эмуле . С 10-1 финалкой все гораздо хуже , вообще не запускается , требует плагин CDDVD . В общем ковыряюсь пока , может чего и сделаю что бы заработала .
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #265 : 01 Сентября 2015, 22:49:44 »

установил обе десятые финалки . 10-2 запустилась сразу , но только в формате 4х3 , и с видео заставками какой то касяк , нужно крутить настройки видео в эмуле . С 10-1 финалкой все гораздо хуже , вообще не запускается , требует плагин CDDVD . В общем ковыряюсь пока , может чего и сделаю что бы заработала .
Ты пиши, я глядишь чем-нибудь, да помогу. 
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #266 : 02 Сентября 2015, 19:25:48 »

В общем по финалкам . Первая так и не запустилась , причем я ставил ей новый эмуль , результат - 0 . ( скрин ниже ) . Вторая финалка запускается без проблем . Проблема с видео заставками решается переключением F9 . Не смог найти как переключиться на широкий экран 16х9 , игра едет в 4х3 , при чем iso игры американская версия в NTSC , и изночально должна быть в 16х9 .

вот как то так .

пи.си. кстати можно было бы сделать новый раздел - Игровые сериалы , и загнать туда все финалки , всех асасинов и т.д.

Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #267 : 02 Сентября 2015, 21:08:20 »

В общем по финалкам . Первая так и не запустилась , причем я ставил ей новый эмуль , результат - 0 . ( скрин ниже ) . Вторая финалка запускается без проблем . Проблема с видео заставками решается переключением F9 . Не смог найти как переключиться на широкий экран 16х9 , игра едет в 4х3 , при чем iso игры американская версия в NTSC , и изночально должна быть в 16х9 .

вот как то так .

пи.си. кстати можно было бы сделать новый раздел - Игровые сериалы , и загнать туда все финалки , всех асасинов и т.д.
Грустно.. Ну, я завтра поищу решение этих проблем, сегодня уже сил нет..
Касательно раздела - хорошая мысль, правда нужно сначала весь материал собрать, залить на гигу и еще смотреть, чтобы ссылки не померли. Объемы, сам понимаешь, какие там, врядли кто-то осилит, да и времени на это уйдет.. Да и вообще - здесь порнуху качают, а игрушки так, для разнообразия. 
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #268 : 03 Сентября 2015, 23:00:38 »

В общем по финалкам . Первая так и не запустилась , причем я ставил ей новый эмуль , результат - 0 . ( скрин ниже ) . Вторая финалка запускается без проблем . Проблема с видео заставками решается переключением F9 . Не смог найти как переключиться на широкий экран 16х9 , игра едет в 4х3 , при чем iso игры американская версия в NTSC , и изночально должна быть в 16х9 .

вот как то так .

пи.си. кстати можно было бы сделать новый раздел - Игровые сериалы , и загнать туда все финалки , всех асасинов и т.д.
Грустно.. Ну, я завтра поищу решение этих проблем, сегодня уже сил нет..
Касательно раздела - хорошая мысль, правда нужно сначала весь материал собрать, залить на гигу и еще смотреть, чтобы ссылки не померли. Объемы, сам понимаешь, какие там, врядли кто-то осилит, да и времени на это уйдет.. Да и вообще - здесь порнуху качают, а игрушки так, для разнообразия. 
Поглядел тут я.. и понял, что ничего не понял.  Трудно говорить без возможности пощупать (нет времени ставить/проверять). Ты с ярлыка запускаешь первую часть? Попробуй запустить таким образом, строго в таком порядке:

1. Зайди в папку с игрой
2. Запусти "PCSX2"
3. Здесь выбери "CDVD"
4. Далее "выбор ISO"
5. Найди .iso файл в папке с игрой
6. Нажми "Запуск"
7. А дальше "Запустить CD/DVD (быстро)"

Хз, может сейчас уже в новых версиях менюшки по другому как-то обзываются, но я думаю, что суть ты поймешь. Ну, если уж не прокатит, то поставлю себе эмуль на работе и буду кувыряться.
Записан
Jez
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 100
Пригласил: 0


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #269 : 04 Сентября 2015, 18:17:04 »

В общем я все это уже делал , в CDVD заходил , и iso там уже есть и все назначено . Подумал и решил еще раз пройти этот путь , еще раз в ручную забить и назначить iso , и ... все заработало . ( рус. титры + 16х9  все работает )
Могу предположить что путь к iso установленный по умолчанию был не верен . ( скрин двух пар нового и старого iso в деректории CDVD - ниже )

Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #270 : 04 Сентября 2015, 18:42:41 »

В общем я все это уже делал , в CDVD заходил , и iso там уже есть и все назначено . Подумал и решил еще раз пройти этот путь , еще раз в ручную забить и назначить iso , и ... все заработало . ( рус. титры + 16х9  все работает )
Могу предположить что путь к iso установленный по умолчанию был не верен . ( скрин двух пар нового и старого iso в деректории CDVD - ниже )

Все как обычно очень просто.  Без возможности "пощупать", мне трудно о чем-то говорить.
Надеюсь, кому-то это поможет. И да, я там новую финалку запилил. Ну, как новую, это порт с ПСП 11го года.
Записан
Don Varlon
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Москва
Сообщений: 82
Пригласил: 0


Я ведь тебя убил. — Нет. Всего лишь забрал жизнь.


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #271 : 25 Сентября 2015, 10:27:43 »

Народ а дюну 2000 кто нить моет залить?
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #272 : 28 Сентября 2015, 19:24:47 »

Народ а дюну 2000 кто нить моет залить?

Лови:

Dune 2000 (1998) PC
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #273 : 29 Сентября 2015, 22:27:33 »

Серьезного Сэма кто-нибудь залейте(но не последнего)
Записан
IroNDeatH
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1749
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Ярославль
Сообщений: 14974
Пригласил: 0



Re: Помогаем с поиском игр + кряков (таблетки, генераторы, ключи, русификаторы).
« Ответ #274 : 30 Сентября 2015, 12:06:03 »

Серьезного Сэма кто-нибудь залейте(но не последнего)
А какого именно? Кроме последнего (SS 3 BFE) было еще много частей.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 22.