Порно Слон
27 Июня 2026, 17:35:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Охота на зайца.  (Прочитано 21 раз)
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Модератор
Ветеран
**

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Охота на зайца.
« : 27 Сентября 2016, 19:37:07 »

 У меня взопрели я@ца,
 Но, с усталостью борясь,
 Я гоню по полю зайца,
 Нецензурно матерясь.

 По лбу вьются струйки пота,
 Бьет по почкам патронташ;
 Я похож на идиота
 – Сорок два никак не дашь.

 Мне просторами природы,
 Где блаженство и уют,
 Вислоухие уроды
 Наслаждаться не дают.

 По стерне, петляя хитро,
 Я «завис» на русаке;
 Мерно булькает пол-литра
 За спиною в рюкзаке.

 Страсть погони жалит нервы,
 Давит в кровь адреналин;
 Эта маленькая стерва
 Надо мною властелин.

 Скачет, серая вражина,
 Помесь белки и осла,
 Будто мощная пружина
 К его жопе приросла.

 Не гляди, что сам гоняю,
 Знай, ушастый сын полей
 - Я в угаре заменяю
 Стаю гончих кобелей!

 Но охота не игрушка.
 Цель близка. Сейчас, сейчас...
 Серебром сверкнула мушка,
 Предвещая скорбный час.

 Роща гулко отразила
 Мой наваристый дуплет:
 «Ты мазила !», «Ты мазила !»
 Эхо крикнуло в ответ.

 Не вихляй мохнатым задом;
 Начал дело - завершу.
 Догоню – забью прикладом,
 Блин, руками задушу!

 Мой косой заторопился:
 Дай-ка тоже подтянусь;
 Вдруг – ногою зацепился,
 Как об землю пизд@нусь!

 Метра три скользил на пузе,
 Носом грунт расковырял
 - И как шар в бильярдной лузе
 Между кочками застрял.

 В черноземе куртка, брюки;
 В «Тулке» сломано цевьё
 – Из гортани рвутся звуки
 – В основном, на букву «Ё».

 Лоб разбит, болит мошонка,
 И с зубами недобор.
 «Ах ты, блядская тушенка !
 Ах ты, ливерный набор !»

 Потерял, поди, сноровку;
 Юной прыти не вернуть...
 Надо ж было поллитровку
 Хоть бы в тряпки завернуть.

 Я охотник. К этой роли
 Нет претензий, но при всем
 — Нахер сдался мне тот кролик,
 Будь он, падла, хоть лосем!

 Харчем ломит магазины;
 Чай, не голод прежних лет,
 А из этой образины
 Не сподобишь и котлет.

 Вот сидел бы дома, в кресле,
 И торчал, врубив музон,
 Кто там парит: Элвис Пресли?
 Децел? Бабкина? Кобзон?...

 Сигареткой бы увлекся,
 Или водкой дорогой,
 На одну грудю улегся,
 И накрылся бы другой.

 В теплой хате как в раю-то
 - Ванна с пеной по края...
 И жена - центнер уюта,
 Хоть зануда, но своя!

 Я наплел бы, в полубреде
 Ей, конечно, как в лесу
 – Сапогом пинал медведя,
 И за хвост поймал лису

 Как, участвуя в сафари,
 У истоков всех начал
 — Я перчаткою по харе
 Элефанту настучал;

 Как тропил бизона, яка,
 И, сражаясь не шутя,
 От зловещего маньяка
 Спас невинное дитя...

 Так, с охоты возвращаясь,
 Еле ноги волоча,
 Шел, уже не возмущаясь,
 А по доброму ворча.

 Нет, признаться откровенно,
 На детали не кося
 - Выходной прошел отменно.
 День охоты УДАЛСЯ!!!
                
                          


Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 22.