Порно Слон
28 Июня 2026, 03:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 67
 
Автор Тема: Стол заказов  (Прочитано 87405 раз)
Marlon777
Постоялец
***

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #325 : 13 Июня 2011, 16:03:42 »

Ищу книгу Нандо Перрадо

"Чудо в Андах"

или в сборнике

Трудный путь. Волшебный час. Просто, как смерть. Чудо в Андах

с меня карма

 
Записан
dikiy41
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Пригласил: 0


C2H5OH


Re: Стол заказов
« Ответ #326 : 17 Июня 2011, 00:41:27 »

Доброго времени суток.
Уважаемые: Комрады, Господа-Товарищи, Сэры и Сэрихи!
Мечтаю посмотреть (скачать) все серии Приключений Шерлок Холмса & Д.В.;
(нашего СССРовского с Ливановым и Соломиным)
Но все ссылки умерли:гига по времени,депозит из за прав (каких таких прав)
Пожалуйста пере залейте (лучше на гигу, можно и на депозит)кто скока сможет ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 00:48:53 от dikiy41 » Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #327 : 18 Июня 2011, 01:07:46 »


У нас в видеосалонах Нико было 7 фильмов - так что выкладывай людям еще 4 фильма.

А у нас 8 было , только вот каким на самом деле фильмам они соответствуют я не знаю, нашёл 3 - остальное пусть по нормальным названиям заказывают

Заказываю!
«В осаде» (1992) и «В осаде 2: Территория тьмы» (1994).

P.S.: Заказываю не персонально chel(у)500, а вообще. Любому, кто откликнется.

Есть такие варианты :

Захват (В Осаде) / Under Siege

Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1527 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер:   1.37 GB

Захват 2: Территория тьмы / В осаде 2/ Under Siege 2: Dark Territory

Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 46 ~1703 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер:  1.46 GB

Залить ?
Записан
sarka
Мастер
Старожил
***

Карма: 393
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416
Пригласил: 0


MS


Re: Стол заказов
« Ответ #328 : 18 Июня 2011, 11:50:35 »

Здравствуйте уважаемые сэры и сэрихи !

Очень нужен фильм "Роботы" 1988 года. Режиссер Смит кажется.
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #329 : 18 Июня 2011, 14:31:13 »

Есть такие варианты :

Захват (В Осаде) / Under Siege

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Захват 2: Территория тьмы / В осаде 2/ Under Siege 2: Dark Territory

Перевод: Любительский (одноголосый)

Залить ?

На трекерах (я не могу с них сам качать) есть варианты с полным дублированием. Может обманка?
В любом случае, только полное дублирование. Нет - не надо (часто по телеку крутят, просто урезают да и рекламы полно). Зальешь - по +2 за каждый, за дополнительные труды.

"PSVO"  Привет !!!  

С професиональным переводом есть такие варианты :

Захват (В осаде) / Under Siege

Переводы:
      Профессиональный (полное дублирование),
      Профессиональный (Многоголосый),
      Профессиональный   (Двухголосый),              
      Авторский (Андрей Гаврилов)

Качество: HDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x704 (640:353) 23.98fps, 1377.31 kb/s
Аудио: AAC 48000Hz 6ch x 5
Размер:   1.65 GB

В осаде 2: Темная территория / Захват 2: Территория тьмы / Under Siege 2: Dark Territory

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, НТВ-ТНТ)
               Профессиональный (двухголосый, закадровый, ОРТ)
               Профессиональный (многоголосый, закадровый, ТВЦ)
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD ~2024 kbps, 0.3 bit/pixel

Аудио: Русский (НТВ-ТНТ) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192 kbps
           Русский (ОРТ) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, 448 kbps
           Русский (ТВЦ) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192 kbps
Размер : 2.01 GB
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #330 : 18 Июня 2011, 15:36:08 »


В осаде
Профессиональный (полное дублирование)

А второй я даже не смогу открыть. Фильмы за два гигабайта (настоящие HDRip(ы)) мой комп отказывается воспроизводить.

Первый только 1,65 Гб, поэтому можно попробовать. А второй точно нужен с видео попроще: DVDRip (обычно около полутора гигабайт при разрешении горизонтали 720 и соотношении сторон 16:9.
Что до варианта перевода, то надо качать все и сравнивать, чтобы узнать, какой лучше. Поэтому если найдешь DVDRip второго фильма с теми же вариантами перевода как и BDRip, то лучше выложи с переводом НТВ (в прошлом, их переводы чаще получались удачнее); но если такого не будет, то ОРТ, а ТВЦ - если и ОРТ тоже не будет.

PSVO   эти переводы идут вместе в одном контейнере HD , а DVDRip только в авторских переводах еще есть двух голосый закадровый
Записан
johnatan06
Все будет хорошо!!!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 2172
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Ориентация: Гетеро
Город: Москва
Сообщений: 5769
Пригласил: 129


В тюрьме столько не сидят сколько я в интернете)))


WWW
Re: Стол заказов
« Ответ #331 : 18 Июня 2011, 18:45:58 »

Еще интересует фильм 2010 года "Отличница лёгкого поведения" (США) в DVDRip качестве. "Помогите, кто может. Кто может, помогите!" Пересмотрел на днях "Тайну третьей планеты" - вот и результат.

Так вот же есть фильм   http://pornoslon.su/index.php?topic=232249.msg1009430#msg1009430
Записан
asdsdd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Пригласил: 0


Re: Стол заказов
« Ответ #332 : 20 Июня 2011, 11:39:06 »

Добрый день.
Помоги, пожалуйста, найти Криминальное чтиво в старом переводе. Никак не могу именно этот перевод нарыть.
Буду очень признателен.
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #333 : 21 Июня 2011, 01:59:11 »

Добрый день.
Помоги, пожалуйста, найти Криминальное чтиво в старом переводе. Никак не могу именно этот перевод нарыть.
Буду очень признателен.

asdsdd  Если вы имеете в виду под старым переводом авторские переводы то назовите переводчика :

Кто из них вас интересует ?

1) -  Андрей Гаврилов
2) -  Дмитрий Пучков  (перевод гоблина)
3) -  Василий Горчаков
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 02:13:45 от oleg saviuk » Записан
asdsdd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Пригласил: 0


Re: Стол заказов
« Ответ #334 : 21 Июня 2011, 17:03:44 »

Вы знаете, Олег, я не в курсе, какой переводчик там. Но точно не гоблин.
Самый первый перевод. Может Вы знаете, кто там переводил?
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #335 : 21 Июня 2011, 19:14:26 »

Вы знаете, Олег, я не в курсе, какой переводчик там. Но точно не гоблин.
Самый первый перевод. Может Вы знаете, кто там переводил?


К сожалению такой информацыей не владею .
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Стол заказов
« Ответ #336 : 22 Июня 2011, 19:03:04 »

Добрый день.
Помоги, пожалуйста, найти Криминальное чтиво в старом переводе. Никак не могу именно этот перевод нарыть.
Буду очень признателен.

asdsdd  Если вы имеете в виду под старым переводом авторские переводы то назовите переводчика :

Кто из них вас интересует ?

1) -  Андрей Гаврилов
2) -  Дмитрий Пучков  (перевод гоблина)
3) -  Василий Горчаков
и т.д. (ваш разговор)

Ребзя, Ваш разговор заинтриговал! Что ж там такого в "старом переводе" есть? Блин, самому интересно, пасматрел бы.
asdsdd, всё ж таки что за перевод?
Записан
asdsdd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Пригласил: 0


Re: Стол заказов
« Ответ #337 : 22 Июня 2011, 20:08:23 »

- Знаешь, как французы назыают Биг Мак?
- Как?
- Лё Биг Мак
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Твою мааать....

)))))

Залейте, пожалуйста с тем переводом, что у Вас под номером 1. Если окажется не тот, то я напишу.
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Стол заказов
« Ответ #338 : 22 Июня 2011, 21:01:57 »

- Знаешь, как французы назыают Биг Мак?
- Как?
- Лё Биг Мак
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Твою мааать....

)))))


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  Точно была такая шняга ))))))))))) давно...
(когда говорят "твойу мать" нужно зажать нос и говорить горлом, тогда будет - самый эффект))))))))))))))
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #339 : 23 Июня 2011, 02:02:50 »

- Знаешь, как французы назыают Биг Мак?
- Как?
- Лё Биг Мак
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Твою мааать....

)))))

Это что слова из того старого перевода
Записан
gost1791
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70
Пригласил: 0


Re: Стол заказов
« Ответ #340 : 23 Июня 2011, 14:29:28 »

Приветствую! Есть у кого нить фильм " Крылья России. Асы Люфтваффе Второй Мировой Войны."
Выложите пожалуйста, буду очень признателен!
Записан
wert64
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 24
Пригласил: 0


бди


Re: Стол заказов
« Ответ #341 : 23 Июня 2011, 23:55:56 »

Доброго времени суток !!  Есть у кого фильмы   .... Пираты Карибского моря4....и......... матрица 4 --------- карма  с меню
Записан
erema222
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 454
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #342 : 24 Июня 2011, 14:34:57 »

Приветствую! Есть у кого нить фильм " Крылья России. Асы Люфтваффе Второй Мировой Войны."
Выложите пожалуйста, буду очень признателен!
Крылья России. Асы Люфтваффе Второй Мировой Войны / Figter aces of the luftwaffe in WW2
Год выпуска: 1997
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:55:53
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Фильм рассказывает о знаменитых немецких летчиках-асах: Эрихе Хартмане (352 сбитых самолета противника), Йохане Штайнхоффе (176), Вернере Мёлдерсе (115), Адольфе Галланде (103) и других. Представлены редкие кадры интервью с Хартманом и Галландом, а так же уникальная кинохроника воздушных боев.
Качество: TVRip
Скачать http://gigapeta.com/dl/1643643a4be2b9
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 15:30:47 от erema222 » Записан
tork123
Sponge Bong Hemp Pants
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 5630
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Сообщений: 8909
Пригласил: 1


Все идет по плану...


Re: Стол заказов
« Ответ #343 : 24 Июня 2011, 15:39:05 »

Доброго времени суток !!  Есть у кого фильмы   .... Пираты Карибского моря4

http://pornoslon.su/index.php?topic=336849.0

В лучшем качестве - пока нет.
Записан
asdsdd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Пригласил: 0


Re: Стол заказов
« Ответ #344 : 24 Июня 2011, 19:19:51 »

- Знаешь, как французы назыают Биг Мак?
- Как?
- Лё Биг Мак
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Твою мааать....

)))))

Это что слова из того старого перевода

Можно залить с переводом Андрея Гаврилова?
Записан
oleg saviuk
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1742
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Гражданский брак
Сообщений: 1578
Пригласил: 0



Re: Стол заказов
« Ответ #345 : 24 Июня 2011, 22:53:44 »

- Знаешь, как французы назыают Биг Мак?
- Как?
- Лё Биг Мак
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Ты ел это говно с кетчупом?
- Да, я ел это говно с кетчупом
- Твою мааать....

)))))

Это что слова из того старого перевода

Можно залить с переводом Андрея Гаврилова?

Криминальное чтиво / Pulp Fiction

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: Криминальная драма/Триллер
Продолжительность: 2:34:21
Перевод:  Авторский (одноголосый) Андрей Гаврилов
Режиссер: Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x320, 23,976 fps, 1649 kbps
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек

Размер:1.99 GB

Здесь :  http://pornoslon.su/index.php?topic=359105.0
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 22:32:55 от oleg saviuk » Записан
Strelok412
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 8433
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 56
Сообщений: 7708
Пригласил: 0


Чем хотим, тем и занимаемся!


Re: Стол заказов
« Ответ #346 : 25 Июня 2011, 00:21:35 »

Друзья, выложите плиз 2 фильма (пр-во США) ] ] ] :

1) "Миллионы Брустера" (может имя перепутал)
Сюжет: негр бейсболист-неудачник, имеющий друга-толстяка, получает в наследство $300 млн.....Но чтобы получить всю сумму, он должен за 1 месяц потратить без остатка $30 млн.

2) "Король Ральф" (и здесь мог что-то напутать)
Сюжет: американский толстяк (родом из Канады) становится наследником Английского Престола. Его коронуют..., но потом он влюбляется в простую женщину.... и передает престол двоюродному дяде.
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Стол заказов
« Ответ #347 : 25 Июня 2011, 00:30:14 »

2) "Король Ральф" (и здесь мог что-то напутать)
Сюжет: американский толстяк (родом из Канады) становится наследником Английского Престола. Его коронуют..., но потом он влюбляется в простую женщину.... и передает престол двоюродному дяде.

Не перепутал. Отличный фильм. Завтра сделаю, ща у нас 04:30, пора спать.   
Записан
970zkazzka
Постоялец
***

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 186
Пригласил: 5


УЛЫБАЙСЯ, ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Стол заказов
« Ответ #348 : 25 Июня 2011, 13:58:11 »

а догма есть? обе части, с аффлеком.
Записан
BilRok
Старожил
****

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Город: Пермь
Сообщений: 378
Пригласил: 0


Лучший сайт в мире!!!


Re: Стол заказов
« Ответ #349 : 25 Июня 2011, 14:10:33 »

а догма есть? обе части, с аффлеком.
А разве есть "Догма 2" с Аффлеком?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 67
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 21.