Порно Слон
28 Июня 2026, 01:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
 
Автор Тема: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))  (Прочитано 3779 раз)
БЕСЁНОК

Королева форума
Ветеран
*

Карма: 5241
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 8988
Пригласил: 14


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!(ړײ)


WWW
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #75 : 24 Января 2010, 09:23:43 »



 
хихи ..у меня ее вообще нет)))))))))))))))))
Как нет? Сапсем? Блин, Ева сказала, что виртуальные пиписьки должны присутствовать у фсех


ага ...
тока у кого то в длину а у кого то в глубину
Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #76 : 24 Января 2010, 11:12:16 »



 
хихи ..у меня ее вообще нет)))))))))))))))))
Как нет? Сапсем? Блин, Ева сказала, что виртуальные пиписьки должны присутствовать у фсех
ага ...
тока у кого то в длину а у кого то в глубину

Читайте преамбулу и половину первой страницы - там относительно разницы полов всё сказано. Нет никакой разницы - я сказала, и хватить рассуждать про глубину, ширину и высоту...
Спорить не рекомендую, у меня конкретный аргумент есть   и он не подобранный, а соответствует моему нику.
Я всё сказала. Моя территория - мои правила, и они все на первой странице  



« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 11:28:06 от я_Eva » Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #77 : 25 Января 2010, 12:38:07 »

Продолжаем узнавать о себе много нового - гадаем по никам, весьма занимательная штука, скажу я вам   

http://pornoslon.su/index.php?topic=126443.0#new
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #78 : 25 Января 2010, 23:45:51 »

  Ну, совсем стёрлась...)))  
По НИКу

По имени

Ещё и поздравляют...- издеваются!)))  Евачка, плюсик - позже (сейчас не дадут)
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 23:50:44 от EKUR » Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #79 : 26 Января 2010, 16:59:59 »

Хатшепсут


Спорить с Египетской Царицей - себе дороже))) 
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #80 : 27 Января 2010, 16:00:30 »

Тут где-то даже сценарий расписан в красках, чем такие споры заканчиваются. Спроси у Ангела 
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #81 : 27 Января 2010, 16:12:36 »

 Большая писька - всего лишь писька Хоть и большая
 Надо больше тестов на округлость коленок,ширину бедео и отвислость попки < < < < < <

 НАДО ВСЕХ ОБМЕРИТЬ И СОСЧИТАТЬ
Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #82 : 27 Января 2010, 16:17:01 »

Большая писька - всего лишь писька Хоть и большая
 Надо больше тестов на округлость коленок,ширину бедео и отвислость попки < < < < < <

 НАДО ВСЕХ ОБМЕРИТЬ И СОСЧИТАТЬ

Начинай - я обязательно пройду 
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #83 : 27 Января 2010, 16:18:41 »

 Евочка - это ты мастер находить разнообразнейшие и интереснейшие тесты - тебе и карты в руки
  А вот и кармочка от меня!
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #84 : 21 Сентября 2010, 21:27:12 »

Да в общем то, неплохо  Конечно, хотелось побольше 



Странно, а я ввел твой ник и вот что показало



Может ты не те буковки ввел? Или добавил чего, по привычке бухгалтерской
Насчет способа по увеличению-поздно уже . Помог увеличить уже сегодня и обещал больше этого не делать
Поэтому, иди с миром друг-Тобаго Возможно не в размерах счастье?
И потом, кто тебе мешает тут рассказывать, что у тебя 40 сантиметров? 
Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #85 : 21 Сентября 2010, 21:43:06 »

Может ты не те буковки ввел? Или добавил чего, по привычке бухгалтерской
Насчет способа по увеличению-поздно уже . Помог увеличить уже сегодня и обещал больше этого не делать
Поэтому, иди с миром друг-Тобаго Возможно не в размерах счастье?
И потом, кто тебе мешает тут рассказывать, что у тебя 40 сантиметров?  

Создается впечатление, что ты завидуешь   Видимо, твое предложение по увеличению размеров - очередная афера  ] Не стыдно тебе зарабатывать деньги на несчастных обладателях 5-7 см?  

конечно завидует - тут все таким лидерам завидуют  

у тебя 40 см - я охотно верю!!! но, таки надо проверить  ]
Только девушке твоей не завидую, чесслово  
бедненькая она  

и кстати, а у тебя же не 5-7 см, а целых 11 
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #86 : 21 Сентября 2010, 21:45:51 »


Создается впечатление, что ты завидуешь   Видимо, твое предложение по увеличению размеров - очередная афера  ] Не стыдно тебе зарабатывать деньги на несчастных обладателях 5-7 см?   Как низко ты пал!  


угук, завидую Чуть ближе, чем рядом даже опишу почему


Создается впечатление, что ты завидуешь   Видимо, твое предложение по увеличению размеров - очередная афера  ] Не стыдно тебе зарабатывать деньги на несчастных обладателях 5-7 см?   Как низко ты пал!  

Кстати, знавал я парня тут на форуме, у которого было всего 20 мм, которые он гордо выдавал за 20 см
Он бы завидовал твоим 11 сантиметрам. И не преуменьшай- у тебя не 5-7, а 11. Ты же анализы сдал только что Скажу честно, я таки тебе завидую

Не стыдно тебе зарабатывать деньги на несчастных обладателях 5-7 см?   Как низко ты пал!  

Как тебе не стыдно ]

Я писал:


Я доктор-травник, энтузиаст, лечу народными средствами, гипнотическим взглядом, в запущенных случаях уриной, а в данном случае- предлагаю кармопонижение. Недавно читал в журнале "Здоровье", что подобные манимуляции эффективны для поднятия чувства собственной значимости пациента в терминальных стадиях


 
Записан
kurilka1983
Just
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 1530
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6163
Пригласил: 290


.


WWW
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #87 : 21 Сентября 2010, 21:52:29 »


о_О
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #88 : 21 Сентября 2010, 21:55:38 »

А чего у тебя в подписи ссылка на мой профиль? 

"Бобер, выдыхай!!!" © 
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #89 : 21 Сентября 2010, 22:08:41 »

Ну а теперь ссылка на главную страницу Слона. Это ты уже лечение начал?   По методу помутнения сознания?  

А сейчас? Куда ведет ссылка сечас? Поверь, я тут не в игрушки играю. Сосредоточься.
Нужно каждые 5 минут проверять ссылку. Если что-то измениться-дай мне знать.
Это важно. Также информируй, если ссылки станут разговаривать или делать непристойные предложения.
Они все суки, эти ссылки. Я-то знаю...
Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #90 : 21 Сентября 2010, 22:11:02 »

Ну а теперь ссылка на главную страницу Слона. Это ты уже лечение начал?  По методу помутнения сознания?  Я слышал, тибетские тролли очень любят начинать с этого. 

А сейчас? Куда ведет ссылка сечас? Поверь, я тут не в игрушки играю. Сосредоточься.
Нужно каждые 5 минут проверять ссылку. Если что-то измениться-дай мне знать.
Это важно. Также информируй, если ссылки станут разговаривать или делать непристойные предложения.
Они все суки, эти ссылки. Я-то знаю...


 

теперь я знаю, кто тут делает самые непристойные предложения 
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #91 : 22 Сентября 2010, 00:02:58 »

А я смотрю, вы тут все пиписьками меряетесь 
Ева, ты с линейкой? Закройщица ты наша   

Смесные они, музыки 
Записан
я_Eva
Гость
Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #92 : 22 Сентября 2010, 00:07:37 »

А я смотрю, вы тут все пиписьками меряетесь 
Ева, ты с линейкой? Закройщица ты наша   

Смесные они, музыки 

 

ага, с линейкой - это я
как только определились, что размер имеет значение - тут же начались приписки  ]
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #93 : 22 Сентября 2010, 11:27:41 »

неправильный замеритель какой-то , лучше реальный .
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #94 : 22 Сентября 2010, 14:50:16 »

Реальная Ева с реальной линейкой?  Мечтатели! 
Записан
varvar600
Мастер
Старожил
***

Карма: 284
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Самара
Сообщений: 403
Пригласил: 2


Уж не думаешь ли Ты,что думаешь?...


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #95 : 22 Сентября 2010, 16:03:29 »

Реальная Ева с реальной линейкой?  Мечтатели! 
да...Ева с линейкой... А еще блокнотиком,для записей
Записан
Вадим50
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Ставрополь
Сообщений: 4
Пригласил: 0


Лучше один раз увидеть


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #96 : 23 Сентября 2010, 01:47:38 »

  Многовато однако. В реале не хотелось бы.

Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #97 : 23 Сентября 2010, 11:14:56 »

Реальная Ева с реальной линейкой?  Мечтатели! 
да...Ева с линейкой... А еще блокнотиком,для записей
Однако!!!!!!!

Записан
NeaDDekvaT
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 22
Пригласил: 0



Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #98 : 02 Октября 2010, 09:53:11 »

По нику 

По имени


Разлет в цифрах че то большой
Записан
Stamp
Постоялец
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Город: Москва
Сообщений: 84
Пригласил: 0



Re: ПиписькоМер-последний аргумент в жарком споре. Измеряем виртуальную пипиську)))
« Ответ #99 : 03 Октября 2010, 21:22:03 »

По имени



Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 21.