Порно Слон
27 Июня 2026, 17:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Женское мнение про мужские страхи.  (Прочитано 774 раз)
KaTeHKa
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Пригласил: 0


Женское мнение про мужские страхи.
« : 16 Сентября 2011, 07:40:11 »

Попалась мне фраза Януша Вишневского про мужские ужасы. "Мужчины — странноватые существа. Опасаются стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их стращает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению."
Как вы считаете прав ли он? Собственно я считаю, что эти ужасы, в одинаковой мере, присущи и дамам. Да и деградация явление никак не половое.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 11:02:16 от Wet-wet » Записан
Wet-wet
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3464
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4119
Пригласил: 1801


Красота женщин - доказательство, что Бог есть


WWW
Re: Женское мнение про мужские страхи.
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 10:58:59 »

Мужчины — странноватые существа. Опасаются стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа.
Если мужчина действительно этого опасается, то он в самом деле странный  
Ни о чем подобном я никогда не задумывался. Разве что идя к стоматологу опасаюсь в очередной раз разориться Облысение - естественный процесс взросления организма. Глупо его опасаться. То же самое и с телефоном вне доступа. Кто об этом вообще думает? Разве что влюбленный, ожидающий звонка от любимой  

Меньше всего их стращает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению.
А о какой деградации речь? Тут следовало бы мистеру Вишневскому пояснить. Возможно мужчины не страшатся деградации по причине ее отсутствия?
Как вы считаете прав ли он? Собственно я считаю, что эти ужасы, в одинаковой мере, присущи и дамам. Да и деградация явление никак не половое.
Думаю, что в первой части его мысли (стоматологи и телефоны) он явно не прав. По крайней я по себе сужу. На счет деградации не знаю. Он не пояснил о чем конкретно пишет. Может страх к стоматологу и опасение оказаться вне зоны действия сотовой связи и есть признаки этой деградации?  

KaTeHKa Замечание от модератора:
Запрещается вставлять ссылки на другие интернет-ресурсы (форумы и сайты, которые могут выступать в качестве конкурентов данному форуму) Ссылка удалена
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 11:07:58 от Wet-wet » Записан
ElenochkadaymnIsossy
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 16
Пригласил: 0


WWW
Женское мнение про мужские страхи
« Ответ #2 : 08 Марта 2016, 05:19:44 »

мужчины - очень полезные существа, они приносят деньги и секас
Записан
Rolling
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2
Пригласил: 0


Re: Женское мнение про мужские страхи.
« Ответ #3 : 17 Февраля 2017, 14:17:06 »

 
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.