Порно Слон
28 Июня 2026, 10:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 68
 
Автор Тема: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2  (Прочитано 9592 раз)
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1000 : 02 Марта 2012, 18:43:46 »

Дик Адвокат: "У меня в голове уже есть состав на Euro".



 На пресс-конференции после товарищеского матча с Данией (2:0) главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат положительно оценил игру команды и результат прошедшей встречи. "Хорошая игра, мы выиграли по праву. Выиграли у команды, которая всегда бьется за результат до последней минуты. Было важно посмотреть, в каком состоянии находятся наши футболисты. Первые 20 минут мы выглядели превосходно. Контролировали ход игры, не давали шансов сопернику. Затем у датчан стали появляться моменты, но мы забили второй мяч, и стало легче. Рад, что Аршавин отыграл полный матч", - приводит его слова официальный сайт РФС.

- Вас впечатлил процент владения мячом команды?
 - Мы всегда стремимся брать мяч под контроль. Если будем играть так, как мы провели первые 20 минут, сможем многого добиться.

- Согласны, что команда выглядела так хорошо благодаря работе тренеров "Зенита" и ЦСКА?
 - Мы сыграли здорово не только потому, что футболисты этих команд находятся в отменной форме. Да, костяк нашей команды состоит из игроков "Зенита" и ЦСКА, но главное в том, что вся команда ударно поработала сегодня.

- Как вам дебют в сборной Дмитрия Комбарова?
 - Сложно сказать. Как я и говорил, он может сыграть везде. Нам было важно посмотреть на него. В принципе он может закрывать несколько позиций.

- А что скажете о прогрессе Широкова?
 - В свое время мы взяли его из "Химок" на позицию центрального защитника, где он совершал много ошибок. Возможно, потому что представлял себя вторым Беккенбауэром. В итоге Роман перешел на другую позицию. И перешел успешно!

- В сборной еще остаются вакантные места?
 - У меня в голове уже есть состав на Euro. Сомнения существуют только по одной-двум позициям. Сейчас не надо загадывать. Никто не застрахован от травм.

- Что вам сказал Аршавин, когда он забил гол?
 - Это секрет. Андрей должен теперь прибавлять, он получит игровое время, и это пойдет сборной на пользу.

- В следующий раз сборная соберется только в мае. Чем планируете заниматься эти два с лишним месяца?
 - Будем внимательно следить за игроками.

П.С. Смотрел кто нибудь матч, там Аршавин после гола сразу побежал к Адвокату, тот его поцеловал в лоб!!!???

http://youtube.com/watch?v=5EZv4KWZ9GQ&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 18:59:36 от Arthur » Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1001 : 02 Марта 2012, 19:19:16 »

Арсен Венгер: "Я чувствовал, что Аршавину нужно играть".



 Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что переход нападающего Андрея Аршавина в "Зенит" на правах аренды не означает, что его карьера в лондонском клубе окончена. Также специалист выразил мнение, что 30-летний россиянин сейчас находится в довольно сложном возрасте для футболиста.

 - Прежде всего, это еще не конец, ведь Андрей все еще наш футболист, а за "Зенит" будет играть на правах аренды. Просто я чувствовал, что ему нужно играть. Когда тебе 30 лет, и ты не имеешь постоянной игровой практики, ты теряешь форму, а когда выходишь постоянно, должен делать что-то особенное. В этом возрасте футболисту очень сложно. Я почувствовал, что ему просто требовалось немного уверенности, чтобы вновь начать играть, - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1002 : 02 Марта 2012, 19:56:15 »

  Друзья,а вам не кажется, что уж больно много суеты вокруг Аршавина в СМИ, как будто от его игры зависит судьба нашего мироздания. Стоит ли он того???!!!
Записан
mazel
Мастер
Ветеран
***

Карма: 592
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 2128
Пригласил: 2



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1003 : 02 Марта 2012, 21:27:28 »

А мне из наших центральных защитников больше нравился Шаронов(еще до травмы, в тот период, когда Рубин взял чемпионство и обыгрывал Барселону). А вообще, на смену ЦСКовской гвардии может прийти неплохая пара центральных защитников из Локомотива, как вариант. Бурлак, который уже и в сборную призывался и Беляев. В первом матче с Атлетиком хорошо смотрелись.
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1004 : 02 Марта 2012, 21:38:08 »

       Ни чего, будем надеяться в истинность поговорки "свто место пустым не бывает".
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1005 : 03 Марта 2012, 17:32:59 »

Милые мальчики, Вы уж простите, понимаю, я порчу страничку вашу , ( дурная баба говорит) ...но эмоции....
Мое ЦСКА сравняли... < < < <2-2   
Но, я так же и за Зенит волнуюсь.....
Понимаю, цска проиграют....но я болею.... простите за бред...
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1006 : 03 Марта 2012, 17:43:16 »

  Мог бы и пригласить - вместе смотрели!!!!
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1007 : 03 Марта 2012, 17:49:06 »

Красиво спас ворота!!!!!
Записан
Ф-Е-Я
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 257
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 59
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1669
Пригласил: 0


Я создана для добра и любви!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1008 : 03 Марта 2012, 17:57:55 »

 < < 2-2 Молодцы!!!! Все!!!!
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1009 : 04 Марта 2012, 21:38:55 »

Роман Абрамович уволил Андре Виллаша-Боаша из "Челси".



 Руководство лондонского "Челси" приняло решение разорвать контракт с главным тренером команды Андре Виллашем-Боашем, сообщает официальный сайт "синих".

 Ни для кого не секрет, что главной причиной отставки стали неудовлетворительные результаты команды. После 27-и туров английской Премьер-лиги "Челси" занимает в турнирной таблице пятое место.

 Временным исполняющим обязанности главного тренера команды будет Роберто Ди Маттео.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1010 : 04 Марта 2012, 21:42:11 »

Погребняк оформил хет-трик за "Фулхэм".



 В воскресенье проходят матчи 27-го тура чемпионата английской премьер-лиги. "Фулхэм" принимает на своем поле "Вулверхэмптон" и в первом тайме счет в матче открыл Павел Погребняк. Отметим, что это был уже третий гол россииянина в АПЛ в третьем матче. За минуту до перерыва, Погребняк оформил дубль, а во втором тайме - хет-трик!

П.С. Тьфу тьфу не сглазить уж.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1011 : 04 Марта 2012, 21:53:04 »

Мартин Йол: "Рад, что у меня есть такой футболист, как Погребняк".



 Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол после победы над "Вулверхэмптоном" (5:0) отметил особенные качества форварда сборной России Павла Погребняка, который отметился хет-триком в этой встрече.

 "Это был просто отличный матч, в котором мы наслаждались своей игрой. Не думаю, что у "Вулверхэмптона" был хотя бы один шанс, чтобы вытащить игру. Павел Погребняк уже забил пять голов в трех матчах, он все время играет на команду. Здорово, когда в твоей команде есть такой футболист", — приводит слова Йола BBC.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1012 : 04 Марта 2012, 23:04:03 »

Валерий Непомнящий: "Дай бог, чтобы Погребняк вышел на новый уровень в английском футболе".

 Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал игру российского нападающего "Фулхэма" Павла Погребняка, который, напомним, имеет в своем активе пять забитых мячей в трех матчах за лондонский клуб.

 "Рад за Павла, и хотелось бы, чтобы у него все столь же хорошо получалось и в дальнейшем. Но ведь нападающие такие люди, что порой в нескольких матчах они расстреляют свой запас, а потом долго не получается поразить ворота. Он сейчас заряжен на гол, рвется к воротам соперника, но многое будет зависеть от того, кто подносит ему снаряды, кто и как будет теперь против него играть. Дай бог, чтобы Паша вышел на новый уровень в английском футболе и сохранял как можно дольше то состояние мотивации, в котором он себя сейчас комфортно чувствует", - приводит слова Непомнящего Р-Спорт.
Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1013 : 05 Марта 2012, 19:28:35 »

     Непомнящий всегда был мудрым тренером.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1014 : 06 Марта 2012, 18:07:27 »

Павел Погребняк: "Я бы очень хотел остаться в Англии".

 Павел Погребняк в интервью UEFA.com поделился впечатлениями от Англии и признался, что для победы в споре у тренера сборной России Александра Бородюка ему остается совсем немного.

 "Перед товарищеской игрой России против Дании Александр Генрихович предложил спор - определить, сколько голов я забью за новый клуб до конца сезона, - сказал Погребняк. - В моих интересах было назвать как можно меньшую цифру, что я и сделал - сказал: пять. Бородюк немного подумал и согласился. Теперь, наверное, уже жалеет. Хотя, он еще не проиграл".

 "Эмоций, конечно, очень много, - не скрывает форвард. - На память забрал себе мяч, который подписали все ребята в команде. Кроме того, мне подарили большую бутылку шампанского, но я ее тут же отдал персоналу. После финального свистка меня попросили дать интервью, причем желание его взять было настолько велико, что парней с телеканала не остановило даже мое незнание английского. В итоге пришлось сказать что-то на ломаном языке. Вроде меня поняли".

 Погребняк - человек скромный. Это вам скажет любой, кто его знает. Не зазнается он и после громкого успеха: "Пять раз ударить в створ и забить пять голов - в это, конечно, верится с трудом. Довольно забавно. А вообще, если вдуматься, пять ударов в створ за три игры - это очень мало. Мне как форварду нужно бить гораздо чаще. Буду над этим работать".

 Погребняк быстро стал своим не только в команде, но и, что, пожалуй, не менее важно - среди болельщиков. После игры с "КПР" (1:0), в которой гол россиянина стал победным, он смело бросился к зрителям праздновать взятие ворот. "Нет, травму я тогда точно не боялся получить, - улыбается нападающий. - Еще в детстве, когда смотрел английский футбол, видел, что так празднуют голы. Не могу сказать, что это было моей мечтой, но повторить такое очень хотелось. Сделал - и тут же получил желтую карточку, так что теперь буду вести себя сдержанее".

 Чемпионат Германии славится тем, что заполняемость на стадионах там сейчас, пожалуй, лучшая в Европе. Однако и в Англии с этим проблем нет, а Погребняк даже видит плюсы: "Мне тут нравится больше. Здесь нет беговых дорожек, и получается, что 20 000 поддерживают нас так, как 80 000 в Дортмунде. Эмоции - супер! Кроме того, мне по душе, что здесь больше борьбы и выше интенсивность матчей. Правда, иногда высовываешь язык и думаешь: хоть бы паузу скорее. Но если честно, к такому ритму постепенно привыкаю и скоро, думаю, проблем никаких не будет вообще".

 В отличие от "Штутгарта", у Погребняка на поле и другое задание. "Когда так начинаешь в новом клубе, это может показаться немного странным - как же так быстро начал понимать партнеров? На самом деле мы много беседуем, мне объясняют, куда должен открываться. Я стараюсь выполнять то, что мне советуют. В "Штутгарте" мне приходилось возвращаться и помогать защитникам, здесь же меня от черновой работы избавили - в защите играю только при "стандартах".

 Несмотря на великолепный старт в "Фулхэме", пока неясно, где россиянин будет выступать после чемпионата Европы. "Контракт у меня до конца сезона, - рассказывает бомбардир. - Пока со мной переговоров о продлении никто не вел, хотя видел, что в прессе писали иначе. Это не так. Но я бы очень хотел остаться в Англии, мне тут нравится".
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1015 : 06 Марта 2012, 19:01:20 »

Если Моуринью примет "Челси", то он потребует покупки Роналду.

 Как информирует Daily Mail, в руководстве лондонского "Челси" задумали вернуть на пост главного тренера Жозе Моуринью. Однако, как сообщает источник, у португальца есть ряд условий. Первое, он должен получать 12 миллионов фунтов в год, а второе: "синие" должны купить у "Реала" Криштиану Роналду. Только при выполнении этих требований Моуринью готов вернуться в клуб, который он приводил к чемпионству в АПЛ.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1016 : 06 Марта 2012, 19:14:57 »

Абрамович провел переговоры с Йоахимом Левом.

 Президент «Челси» Роман Абрамович встретился с главным тренером сборной Германии Йоахимом Левом в Женеве, сообщает «СС».

 По информации издания, Лев является одним из претендентов на пост наставника «синих». Напомним, что контракт Лева со сборной Германии действует до конца Евро-2012.

 Добавим, что ранее «Челси» возглавлял Андре Виллаш-Боаш, который в воскресенье руководством английской команды был отправлен в отставку. sovsport.ru
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1017 : 09 Марта 2012, 10:02:22 »

Гус Хиддинк вошел в тройку самых высокооплачиваемых тренеров мира.



Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк вошел в тройку самых высокооплачиваемых тренеров мира по версии портала Futebol Finance. Согласно результатам исследования, зарплата голландского специалиста составляет 7,5 миллиона евро в год. Столько же получает главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, который делит с Хиддинком второе место.

 Лидером в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров стал Жозе Моуринью. Его зарплата составляет 10 миллионов евро в год. Отметим, что еще один представитель российской премьер-лиги – главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти – занял в данном рейтинге 17-е место. Его зарплата составляет 3 миллиона евро в год.

 Топ-10 самых высокооплачиваемых тренеров:

 1. Жозе Моуринью («Реал») – 10 миллионов евро

 2-3. Хосеп Гвардиола («Барселона») – 7,5 миллиона евро

 2-3. Гус Хиддинк («Анжи») – 7,5 миллиона евро

 4. Роберто Манчини («Манчестер Сити») – 6 миллионов евро

 5. Карло Анчелотти (ПСЖ) – 5,9 миллиона евро

 6. Юпп Хайнкес («Бавария») – 5 миллионов евро

 7-8. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед» – 4,8 миллиона евро

 7-8. Кенни Далглиш («Ливерпуль») – 4,8 миллиона евро

 9-10. Арсен Венгер («Арсенал») – 4,7 миллиона евро

 9-10. Харри Реднапп («Тоттенхэм») – 4,7 миллиона евро
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1018 : 09 Марта 2012, 10:03:51 »

Павел Погребняк: "Летом обсудим мое будущее в "Фулхэме".

 Российский форвард "Фулхэма" Павел Погребняк заявил, что главной целью для него сейчас является адаптация в английском футболе, а обсуждение будущего контракта он оставит на лето.

 "Я подписал контракт с "Фулхэмом" только на шесть месяцев. После его окончания я с руководством клуба обсужу ситуацию и свое будущее. На данный момент просто хочу адаптироваться в английском футболе и изучить игровую философию своей команды. Также добавлю, что всегда хотел играть в Англии, поэтому легко согласился на этот трансфер", - приводит официальный журнал "Фулхэма" слова Погребняка.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1019 : 09 Марта 2012, 16:05:11 »

Мартин Йол: "Наблюдал за Погребняком 3 года".

 Наставник лондонского "Фулхэма" Мартин Йол рассказал о том, как он выбрал из всех форвардов именно Павла Погребняка и объяснил, почему другие клубы не пожелали его подписывать.

 "Почему другие клубы не захотели подписать Погребняка, ведь возможность была? Павел забил только один мяч в текущем сезоне за "Штутгарт", да и на поле выходил не всегда. В Англии все хотят покупать самых лучших игроков, а Погребняка, наверное, таковым не считали. Я наблюдал за ним последние три года. По моим расчетам, Павел - именно такой футболист, который нам был нужен, поэтому просто отлично, что мы его заполучили. Необходимо видеть хорошего игрока, даже если он на данный момент играет не самым лучшим образом", – передает слова Йола The Sun.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1020 : 17 Марта 2012, 14:34:39 »

Лига чемпионов. Итоги жеребьевки четвертьфиналов.

В пятницу в швейцарском Сьоне прошла жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов.

 АПОЭЛ (Кипр) - РЕАЛ МАДРИД (Испания)
 МАРСЕЛЬ (Франция) - БАВАРИЯ (Германия)
 БЕНФИКА (Португалия) - ЧЕЛСИ (Англия)
 МИЛАН (Италия) - БАРСЕЛОНА (Испания)
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1021 : 17 Марта 2012, 14:38:06 »

Лига чемпионов. Итоги жеребьевки полуфиналов.

В пятницу в швейцарском Сьоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.

 МАРСЕЛЬ / БАВАРИЯ - АПОЭЛ / РЕАЛ
 БЕНФИКА / ЧЕЛСИ - МИЛАН / БАРСЕЛОНА

П.С. Пи..ец пришел АПОЭЛ, ну а так в принципе все закономерно. Мой прогноз финал Лиги Чемпионов Барселона-Реал Мадрид. И точка.
Записан
Arthur
Модератор
Ветеран
**

Карма: 861
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Познакомлюсь с: Парой
Сообщений: 1319
Пригласил: 0


Влюбленный в жизнь!!!


Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1022 : 17 Марта 2012, 14:40:44 »

Лига чемпионов. "Реал" и "Барселона" могут сыграть в финале.



Восемь команд из семи государств приняли участие в жеребьевке 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов, которая состоялась в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Жеребьевка была проведена вслепую, то есть без посева, клубы из одной национальной ассоциации могли встретиться друг с другом. Первые встречи двухматчевых поединков с играми дома и на выезде состоятся 27 и 28 марта, ответные - 3 и 4 апреля. Первые поединки полуфинала будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно - 17 и 18 апреля, ответные - 24 и 25 апреля. Затем состоялась дополнительная жеребьевка, с помощью которой в административных целях были определено, кто будет номинальным хозяином в финале - победитель первого или второго полуфинала. Жеребьевку провел генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и посол мюнхенского финала Пауль Брайтнер.
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1023 : 21 Марта 2012, 17:40:20 »

Давайте поддержим "Металист"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Должны пройти, показывают не плохую игру! Жаль наших игроков мало, все больше легионеры.
29 марта "болеем" за МЕТАЛИСТ  
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 10:49:31 от Князь Мал » Записан
VBAa
Постоялец
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Разведён
Город: Нальчик
Сообщений: 113
Пригласил: 0



Re: Поговорим о ФУТБОЛЕ-2
« Ответ #1024 : 24 Марта 2012, 19:31:53 »

      Фуфло всё это. Чистый субьективизм.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 68
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 22.