Порно Слон
24 Июня 2026, 09:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Russian elites are deeply integrated into the Western financial system.
Their children study in the West, while their real estate and assets are located in Europe and the United States.
This makes a direct nuclear threat from Russia highly unlikely due to the elite’s unwillingness to destroy their own wealth and possessions.
(c) Zbigniew Brzezinski
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
 
Автор Тема: Как вы относитесь к бисексуальности?  (Прочитано 3056 раз)
Dell_vel
Карма-это "спасибо" за труд,а не за флуд!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2018
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7784
Пригласил: 0


1).Dell_vel всегда прав 2).Если не прав-смотри 1).


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #125 : 02 Сентября 2009, 22:22:52 »

А мы не "относимся к бисексуальности",хорошего по маленьку!Лучше одну,но хорошо
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #126 : 02 Сентября 2009, 22:42:37 »


312+108=420
312-108=204
312*108=33696  - примерно так ))))

 

математика-великая наука !!!

Да нет... можно еще и производные и интегралы привлечь... через теорему Ферма пропустить... да много чего можно... математика, как и жизнь многогранна! А сложить, вычесть и умножить... это как-то скучно!)
Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #127 : 03 Сентября 2009, 09:51:47 »


312+108=420
312-108=204
312*108=33696  - примерно так ))))

 

математика-великая наука !!!

Да нет... можно еще и производные и интегралы привлечь... через теорему Ферма пропустить... да много чего можно... математика, как и жизнь многогранна! А сложить, вычесть и умножить... это как-то скучно!)
Круто было бы найти доказательство теоремы Ферма здесь...(Слоник бы навечно прописался в анналах истории)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 09:56:52 от EKUR » Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #128 : 03 Сентября 2009, 18:08:08 »

Круто было бы найти доказательство теоремы Ферма здесь...(Слоник бы навечно прописался в анналах истории)

Уж пару преподавателей из своего института с кафедры высшей матемаики я бы сюда точно на это заманила... а там, глядишь, и они еще чем-нибудь увлекутся. 

Записан
EKUR
Мастер
Ветеран
***

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Вдовец
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1487
Пригласил: 0


Жизнь - клетка для души


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #129 : 03 Сентября 2009, 20:46:02 »

Круто было бы найти доказательство теоремы Ферма здесь...(Слоник бы навечно прописался в анналах истории)

Уж пару преподавателей из своего института с кафедры высшей матемаики я бы сюда точно на это заманила... а там, глядишь, и они еще чем-нибудь увлекутся. 


А попробуй, пока обманным путём... Интересно будет почитать железную логику и математический расклад в сексуальных отношениях
Прошу прощения у Хатшепсут - в бисексуальных отношениях!
Это вам девочки - 
P.S. А Хатши - не помню, ставил ли за тему, в общем - плюсик
Записан
_Winx_
Ты веришь мне? Скажи? Давай беречься вместе. От зависти и лжи. От подлости и лести
Гуру
Ветеран
****

Карма: 582
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 1090
Пригласил: 45


Нежность-это способность плавиться на огне желания


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #130 : 07 Сентября 2009, 10:56:37 »

положительно.. теперь    :
Записан
V822668
Мастер
Старожил
***

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 363
Пригласил: 0


Я не песец- но я пришел!!!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #131 : 11 Сентября 2009, 17:08:22 »

положительно.. теперь    :

  исходя из смысла фразы, следует ли понимать, что .... испытала на "сосбственной шкурке"  ?
Записан
up83
Гость
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #132 : 12 Сентября 2009, 15:57:33 »

хмммм.Я видел видео где 2 стриптизера не сильно биг комплекции танцевали стриптиз и у них на продолжении ночи переодически делали минет парни и дамы.ТАк вот эти стриптизеры считаются БИ только если им делали минет??              (фух написал )
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #133 : 15 Сентября 2009, 18:44:35 »

хмммм.Я видел видео где 2 стриптизера не сильно биг комплекции танцевали стриптиз и у них на продолжении ночи переодически делали минет парни и дамы.ТАк вот эти стриптизеры считаются БИ только если им делали минет??              (фух написал )

Мда... грани стираюццо... только секс, в чистом виде.. точнее, его элементы... это как-то узко для понятия БИ... хотя, шаг в лево или в право.. а точнее... один раз... каждый пусть сам для себя решает... главное, что бы не от праздного любопытства... все же психика здесь тоже замешена)))

Записан
Wet-wet
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3464
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4119
Пригласил: 1801


Красота женщин - доказательство, что Бог есть


WWW
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #134 : 15 Сентября 2009, 19:00:51 »

эти стриптизеры считаются БИ только если им делали минет??
Тут все зависит от того как они на минет реагировали Если отбивались и плакали, то наверное не БИ

А вообще вопрос: Би мужчина - это бывший гей, которому понравилось как ему делает минет женщина или бывший гетеросексуал, которому понравилось как минет ему сделал мужчина. И если оба таких парня - БИ, то они чем-то отличаются?

Вот и с центрами окраски также. Когда у них неспаренный электрон, то не поймешь, то ли он электронный, потому что электрон этот захватил, то ли дырочный, потому что был с двумя электронами и один из них потерял  

Уж пару преподавателей из своего института с кафедры высшей матемаики я бы сюда точно на это заманила...
Что-то я сомневаюсь, что тут на слоне у них получится доказать теорему Ферма, если они на кафедре у себя ее не доказали Но конечно заманивай, интересные люди нужны
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 19:07:31 от Wet-wet » Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #135 : 15 Сентября 2009, 19:16:16 »

Что-то я сомневаюсь, что тут на слоне у них получится доказать теорему Ферма, если они на кафедре у себя ее не доказали Но конечно заманивай, интересные люди нужны

Ну, кого стоило позвать, тот уже в Американском университете преподает (достойно уважения, там больше ценят наши умы)... учитывая, что это человек родил 3-х деток... можно сказать, что в сексе "своего Ферма" он отчасти доказал 
Записан
Wet-wet
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 3464
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Ориентация: Гетеро
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4119
Пригласил: 1801


Красота женщин - доказательство, что Бог есть


WWW
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #136 : 15 Сентября 2009, 19:46:19 »

312, только не говори мне, что ему Ферма детей сделал
Записан
312
Мегапостер
Постоялец
*

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115
Пригласил: 0


Упасть вверх...


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #137 : 15 Сентября 2009, 19:51:50 »

312, только не говори мне, что ему Ферма детей сделал

Не ему, а ей  Да не... Ферма точно здесь пасс 
Записан
karabuta
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #138 : 08 Декабря 2009, 06:40:46 »

надо думать о том что жизнь одна и вней нужно попробывать всЁ и в старости еще мурашки покоже от воспоминаний будут бегать & & &
Записан
Пограничник
Старожил
****

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Бийск
Сообщений: 469
Пригласил: 0


То, что тебя не убивает. То, делает тебя сильнее!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #139 : 10 Декабря 2009, 06:54:57 »

Отношусь к бисексуальности нормально, но себя к бисексуалам не отношу 
Хотя опыт не большой но есть      (писал об этом в какойто теме  )
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #140 : 10 Декабря 2009, 06:57:28 »

Отношусь к бисексуальности нормально, но себя к бисексуалам не отношу 
Хотя опыт не большой но есть      (писал об этом в какойто теме  )
можешь еще раз написать - я бы читала и читала твои опусы...
Записан
Пограничник
Старожил
****

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Бийск
Сообщений: 469
Пригласил: 0


То, что тебя не убивает. То, делает тебя сильнее!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #141 : 10 Декабря 2009, 09:31:09 »

Последний из контактов с мужчиной был в конце этого лета.
В тот момент дружил я с одной замужней девушкой, сидим мы в парке не большой компанией с её подругами и друзьями.Зашёл разговор про настоящую дружбу и о не разглашении секретов.
Пришли к выводу, что не все могут их хранить но я двинул такую речь, короче-все поняли что мне можно доверять свои секреты 
Вскоре мы разошлись по домам, сижу ни о чем не подозреваю 
Звонок в дверь, открываю. Стоит один из тех парней  , что сидели с нами в парке.
Зашел, мы с ним поговорили. Рассказал он мне всё, как он хочет доставить мне удовольствие.
Согласился только на минет, сделал он всё профессионально  , мне понравилось.
Просил чтобы я его в попу трахнул, но что то не решился 
Он просил ни кому про этот контакт не рассказывать, думаю вам можно 
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #142 : 10 Декабря 2009, 09:38:01 »

получилось по секрету всему свету, а что отказал пацану в попу? может бы тебе понравилось
Записан
V822668
Мастер
Старожил
***

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 363
Пригласил: 0


Я не песец- но я пришел!!!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #143 : 10 Декабря 2009, 10:06:14 »

получилось по секрету всему свету, а что отказал пацану в попу? может бы тебе понравилось

...а там глядишь бы и втянулся...   
Записан
Пограничник
Старожил
****

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Бийск
Сообщений: 469
Пригласил: 0


То, что тебя не убивает. То, делает тебя сильнее!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #144 : 10 Декабря 2009, 12:26:07 »

Да хорош смеяться, по секрету рассказал а вы 
Записан
ксюхон
Мегапостер
Ветеран
*

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Ужгород
Сообщений: 958
Пригласил: 0



Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #145 : 10 Декабря 2009, 12:28:02 »

Да хорош смеяться, по секрету рассказал а вы 
да нормально все, давай еще. а?
Записан
Пограничник
Старожил
****

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 53
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Бийск
Сообщений: 469
Пригласил: 0


То, что тебя не убивает. То, делает тебя сильнее!


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #146 : 10 Декабря 2009, 13:11:48 »

Бисексуальных контактов больше не было 
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #147 : 10 Декабря 2009, 13:14:20 »

У меня знакомому как-то по пьяне сделал минет китаец Тоже вот вам, по большому секрету, рассказываю  С ним в параллельной группе в институте учился китаец. Как-то попали на совместную пьянку, а товарищ мой, надо сказать быстро теряет память, когда выпивает и отличается ярко выраженной гомофибией. Ну и вот... Не зря говорят: гомофобия-обратная сторона педерастии
А про себя могу сказать реальный случай...
Сидел в ночном клубе с девушкой, с которой познакомился в этот вечер. Сидим-отдыхаем, уже начали целоваться И тут смотрю, за барной стойкой метрах в пяти стоит паренек и как-то так на нас косится непонятно Когда девушке понадобилось выйти в туалет, парень подсел ко мне за столик и спрашивает: можно ли к нам присоединиться и вообще мы ему ОБА понравились и, если мы не против, приглашает нас к себе в гости
Такой весь вежливый, одет с иголочки. Вобщем, другого бы послал в грубой форме, а этот как-то уж очень правильно себя вел
Короче говоря, я ему вежливо отказал (хотя не факт, что девушка бы отказалась) сославшись на то, что девушку хорошо знаю, она очень консервативная и таких пассажей не поймет. Но, чтобы от него отмазаться окончательно взял его телефон: типа, вдруг еще пригодится Вся эта беседа длилась минут пять, пока девушка была в туалете
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 13:23:14 от Weisser Engel » Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #148 : 10 Декабря 2009, 17:45:40 »

Мммм, телефончик хранишь? 
Записан
Weisser Engel
Гость
Re: Как вы относитесь к бисексуальности?
« Ответ #149 : 10 Декабря 2009, 17:55:43 »

Мммм, телефончик хранишь? 

Неее...Он не мужчина моей мечты Да и вообще я к мужчинам как-то предубежденно отношусь
Хорошо, что не в столице живу, а то там бы уже записали в ненормальные
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 20.