Порно Слон
23 Июня 2026, 17:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
Автор Тема: ДОБРЫЕ ДУШИ, ОТЗОВЕМСЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ!  (Прочитано 1048 раз)
Получилось
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 3769
Offline Offline

Сообщений: 3054
Пригласил: 0


Re: ДОБРЫЕ ДУШИ, ОТЗОВЕМСЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ!
« Ответ #50 : 16 Сентября 2021, 21:29:18 »

Слоник совсем затих. А ведь были времена.... В темах иногда велись баталии в чатовом режиме ))..... Бесенок отжигала и её завистницы......

эххххх........

(Валере и тебе, Оливочка - Здоровья !!).
Записан
ОКТЯБРЁНОК
НЕ СУДИ-И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 14327
Offline Offline

Сообщений: 55294
Пригласил: 0


ОКТЯБРЯТА-ДРУУУУЖНЫЕ РЕБЯТА!!!


Re: ДОБРЫЕ ДУШИ, ОТЗОВЕМСЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ!
« Ответ #51 : 17 Сентября 2021, 06:21:03 »

Слоник совсем затих. А ведь были времена....

Я думаю,что как только появился Вотсап (а следом Инстаграм и прочее) времени катострофически не хватает.Минимум часа 2 в сутки тратим на всё это-просмотреть...ответить...На дружеских посиделках,в ресторанах и даже в спортзалах-все общаются.Я своим детям часто говорю интернет - это ваши учителя и даже родители

А Оливочка НАСТОЯЩИЙ Друг,тот самый,который познаётся в беде.Дай Бог и тебе и Валере,да и всем кто откликнулся-здоровья.От болезни никто не застрахован.У меня в позапрошлое воскресенье скончался брат-расстаял за неделю.Умер в больнице от ковида,не разрешали даже видиться с ним.И прививку Pfizer за 2 месяца до этого сделал.Всё это страшно и непонятно.Молодой был,здоровый,80 кг штангу выжимал 50 раз...без разминки...так на спор...шутя.Что самое ужасное,из-за ковида даже похоронить по человечески не разрешили (у нас запрещены поминки из-за пандемии).Берегите себя Друзья мои...а главное ВСЕГДА общайтесь,будьте рядом друг с другом.Я уверен,если рядом из близких кто-то есть и умирать не так страшно.Простите меня за откровения!!!
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: ДОБРЫЕ ДУШИ, ОТЗОВЕМСЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ!
« Ответ #52 : 02 Ноября 2021, 21:46:11 »

Дорогой Октябренок, сочувствую горю...потерять молодого человека обидно и больно. Жизнь одна, и это главная истина, о которой мы все должны помнить! Надо по максимуму внимательно относиться к своему здоровью, таково время. Чума косит наши ряды, берегите себя и близких.

Получилось, рада что проявился! Да, я тоже часто ностальгирую по тем годам, когда Слоник ЖИЛ, Кипел, Шипел и Шевелился! У нас здесь была просто жизнь-бойня, дружба, любовь, споры и поздравления! Бесенок зажигала не по-детски....Хатши - яркая звезда, да много еще девченок давали жару! Было время!!!
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: ДОБРЫЕ ДУШИ, ОТЗОВЕМСЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ!
« Ответ #53 : 22 Июля 2022, 16:41:24 »

Про Дела новости. Навещала, все у них теперь наладилось, слава Богу! Только мама кормит сына на убой, и он стал очень толстый, кило 150! Он ведь так никуда и не выходит, только дома, у телека и книги стал читать. Память так же, далекое помнит, а близкое нет. Этот раз, долго не была, так и не узнал сразу. Потом, по голосу, видимо.  Ну, что ж, главное все же жив! Хотя, очень грустно...всегда расстраиваюсь, так жаль его!
   Еще тысячи раз Благодарю всех помогавших в трудную минуту ему!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.