Порно Слон
27 Июня 2026, 21:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Кто ходит в гости по утрам...  (Прочитано 446 раз)
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Кто ходит в гости по утрам...
« : 07 Февраля 2011, 17:48:59 »

Хотите узнать человека - сходите к нему в гости.

Ничто не несет на себе такого отпечатка нашей личности, как наше собственное жилище - считают психологи. Оно может поведать об индивидуальных чертах характера куда больше, чем одежда или вкусовые предпочтения. Дело в том, что любой человек, пусть даже и бессознательно, устраивает свой быт так, как ему комфортно. Итак, давайте заглянем в гости к вашему новому знакомому и сделаем выводы...


Даже если квартира или дом принадлежат целой семье, у каждого из ее членов, как правило, имеется свое пространство. Оно может быть очень небольшим, но этого достаточно, чтобы составить мнение об отдельном человеке.

В квартире или комнате находятся только самые необходимые вещи, и ничего лишнего? К примеру, стол, стул, кровать, шкаф, тумбочка, компьютер, плита, холодильник... Никаких "предметов роскоши" вроде ковров или картин не наблюдается? Ваш знакомый - аскет. Он мало заботится о внешнем впечатлении и придает немного значения материальным ценностям. Свою жизнь он устраивает так, чтобы наладить минимальный быт и возможности для работы. Порой такой человек редко бывает дома, весь день проводя на службе.

Вы замечаете попытки превратить дом в "музей"? Вычурные обои, ковры, стоящий на виду хрусталь, статуэтки, вышитые салфетки, многочисленные картины и фотографии на стенах... Перед вами "эстет", который таким образом стремится удовлетворить свое чувство прекрасного. Для него очень важен внешний облик дома, он будет улучшать и приукрашать его... Скорее всего, это человек, который во всем стремится к совершенству.

Жилье напоминает склад самых разнообразных вещей, при этом о каком-либо порядке и речи нет? Такое впечатление, что человек только что переехал, но на самом деле многие живут так годами... У таких людей нет ощущения собственности. В душе они чувствуют себя пассажирами, ожидающими поезда на вокзале, и стоически переносят временные неудобства. Им кажется, что рано или поздно все обустроится... без их участия. Очень часто так выглядят жилища закоренелых холостяков, но иногда так живут целые семьи с детьми.

В квартире явно поработал дизайнер? Значит, хозяин очень заботится о том, чтобы сохранить свою индивидуальность! Тут может быть несколько вариантов. Например, если стены выкрашены в белый цвет, минимум обстановки вроде дивана и пары мягких кресел - скорее всего, вы попали в гости к человеку, который занимается интеллектуальной или творческой деятельностью. Но вот беда - такие люди обычно не могут долго терпеть кого-то рядом с собой: окружающие, вторгаясь в их пространство, нарушают его внутреннюю гармонию.

В доме полно вещей, которые хорошо вписываются в общий интерьер, но зато совершенно непрактичны в использовании? Антикварная мебель, неудобные, но изящные стулья, дорогая посуда, которую явно никогда не достают из серванта? Значит, хозяину чего-то не хватает в жизни. Пустоту он стремится заполнить предметами, которые на самом деле совсем ему не нужны, но зато являются проекцией его подсознательных желаний. Человек хочет вернуться в прошлое - и покупает антиквариат. Стремится к элегантности - и покупает стул, которым можно только любоваться, но не сидеть на нем. Ради надежности и безопасности приобретает массивный сервиз, которым он никогда не будет пользоваться.

Вы наблюдаете полное смешение стилей? Массивная мебель контрастирует с "воздушными" кушетками и пуфиками, по-спартански заправленная кровать - с роскошным паласом, а забитые книгами стеллажи с коллекцией легкомысленных слоников? Словом, квартира напоминает скорее не жилье, а магазин! Значит, либо на одной территории обитают люди с совершенно различными вкусами и взглядами на жизнь, либо в хозяине каким-то образом уживаются две абсолютно разные личности: "спартанец" и легкомысленный "эстет". Есть и еще один вариант: у человека просто элементарно нет вкуса, и он заполняет дом тем, что подвернется под руку...

 Дом выглядит совершенно безликим? Стандартная мебель, ковры, обои, занавески... Обстановка может стоить дороже или дешевле, в зависимости от возможностей хозяев, но сути это не меняет. Однако и "безликое" жилище может кое-что поведать о нашем знакомом. Вероятнее всего, он достаточно скрытен и не стремится демонстрировать кому-то свой внутренний мир... Это необходимо учитывать при общении.

Вот такие наблюдения. Думаю, смысл есть, вкусы, желания, возможности у нас разные.
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Кто ходит в гости по утрам...
« Ответ #1 : 20 Марта 2012, 16:25:31 »

очень познавательно))) 
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Кто ходит в гости по утрам...
« Ответ #2 : 22 Марта 2012, 14:44:23 »

Мне тоже нравится. Интересно, когда стиль есть. Конечно, нужны затраты и фантазии. У меня задумка есть, спальню в японском стиле сделать ( уже прикупаю всякую мелочь в этом направлении) прихожую в каком-то русском стиле, ванну только в модерне хоца, а кухню еще не знаю.
Записан
Loyo
Почётный Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1900
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2229
Пригласил: 0



Re: Кто ходит в гости по утрам...
« Ответ #3 : 25 Апреля 2012, 13:36:22 »

зайдите ко мне в дом! Вы офигеете! Я фанат ретро! в моем доме нет ничего из 70-х, 80-х, 90-х. как-то так и живу) Ворам просьба не беспокоиться.... Не Вашего ума это дело)
Записан
Кармайклл
Мегапостер
Старожил
*

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336
Пригласил: 0


...Какая же гадость - эта Ваша заливная рыба...:(


Re: Кто ходит в гости по утрам...
« Ответ #4 : 26 Апреля 2012, 09:41:19 »

Котэ  Диоген...
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.