Порно Слон
27 Июня 2026, 21:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
Автор Тема: Святые места ...  (Прочитано 289 раз)
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Святые места ...
« Ответ #50 : 25 Августа 2013, 23:55:50 »

Склон оврага украшен вот какими клумбами  Очень красиво .
... и примитивным способом достаётся ведро с водой.
Всё красиво, чистенько и организовано. Ведёрко тоже к месту, достань водичку потрудись! 
Но, почему колодец весь в ржавчине, не окрашен?!
Записан
V-WOLF
Моя слабость, Авто!
Ушедший
Ветеран
*****

Карма: 915
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Волгоград
Сообщений: 7795
Пригласил: 20


Я "порше" Love...


WWW
Re: Святые места ...
« Ответ #51 : 26 Августа 2013, 04:26:19 »

Но, почему колодец весь в ржавчине, не окрашен?!
Блин, Князь. Ты, как в том анекдоте:
============================================================================================
Заставили одного солдатика стратегическую ракету покрасить к приезду генерала.
Влом ему стало красить, закинул он ведро на самую боеголовку, краска вся стекла вниз, а ведро там так и осталось.
Идет генерал. Осмотрел ракету и спрашивает:
 - А наверху, это что?
Солдат не растерялся и говорит:
 - Фотонный отражатель, товарищ генерал!
Генерал:
- Вижу, что фотонный отражатель, А ПОЧЕМУ НЕ ПОКРАШЕН?

==============================================================================================
HUNTER-64 - всё красиво и фоторепортаж отличный!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 04:31:40 от V-WOLF » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Святые места ...
« Ответ #52 : 26 Августа 2013, 10:22:44 »

Блин, Князь. Ты, как в том анекдоте:
За насмешки над Князем, я табе плюс поставлю! 
Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Святые места ...
« Ответ #53 : 26 Августа 2013, 19:52:29 »



============================================================================================

==============================================================================================
HUNTER-64 - всё красиво и фоторепортаж отличный!


                               Это не всё, просто я вчера не успел ...

После того как набрали воды, мы решили погулять по окрестностям.



Примерно в километре от источника находится маленькая часовня и два захоронения монахов "Вивилова Дола".  Имена их неизвестны...



Если внимательно посмотреть то видно , в кустах один маленький крест и рядом второй.



От этого захоронения в сторону оврага ведёт тропинка...



... а в склоне оврага есть "землянка неизвестного монаха" 

   Честно говоря, я уверен что это реконструкция. Потому что многие доски достаточно новые . И гвозди которыми на крыше прибит "рубероид"
 новые и блестящие...

  Может быть на этом месте ранее и была настоящая келья, но за давностью лет она давно уже ....

  Внутри я не стал фотографировать, там нет ничего интересного.  Комнатка два на три метра. Земляной пол и стены. Лежанка из досок и крохотный столик. Высота потолка Примерно 1.6 метра.

  Недалеко от землянки находится ...





А так же везде вот такие плакаты ...

Записан
HUNTER-64
Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он!
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1694
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Энгельс
Сообщений: 8525
Пригласил: 0


DUM SPIRO SPERO


Re: Святые места ...
« Ответ #54 : 26 Августа 2013, 20:00:54 »

        Ну а теперь самое главное, из за чего мы собственно и поехали ...     

 Я думаю здесь уже можно баз комментариев       
















                                  Ну и поехали домой... (туда - обратно 620 км.)    

Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.