Порно Слон
28 Июня 2026, 01:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Внимание. Топик в Мусорной корзине. Ссылки сдохли или что-то другое. Выберите интересующий Вас раздел:
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
 
Автор Тема: Кто есть кто на слоне  (Прочитано 4225 раз)
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #375 : 18 Июля 2013, 02:09:50 »


Очень мило......очень кроток ....немногословен!!!
Как то так
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #376 : 18 Июля 2013, 03:01:59 »

Чисто субъективное мнение,где-то шутливое где-то нет.Если не нашли себя в этом списке не огорчайтесь,может быть ваше пребывание стабильно(стабильность- признак мастерства),или я просто пропустил...Старался сгладить острые углы.


Согласны с оценкой ставим + ,несогласны - .Всё честно.


CROWNVIC-Солнце русской флористики,позитива и трамплинга

sex001-Занял весь пьедестал.Какие ещё могут быть достижения...

БЕСЁНОК-Лидер.Создала культ своей личности.

kurilka1983-Человек сделавший из своего тела Фетиш

xxxmaster007-Часто меняет своё мнение,хамоват,несдержаннен

vesya-Справедлив,но не груб.

Maionez-Непревзойдённый по скорости реагирования модератор.

vadimmm- Дипломат в 3 поколении.С лёгкостью ответит на удобные для него вопросы.

SN88-Активно начала,привнесла много хороших идей,но потом что-то сломалось в ней...

stels1980-Пробует судить строго по букве закона.А есть ещё справедливость.

 Assasin11-Постер активно заполняющий форум.Исправился.

viking222-Свято верит в свою подпись

 karel333-Последователь идей чучхе,может даже Хунвэйбин в прошлом.Читай Буддийскую притчу"Каждому своё"

 Dell_vel-Мания величия. У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.

Влад 666-Основатель двух нетленных тем впоследствии вошедших в золотой фонд форума(энциклопедия,каталог)

Sarikov-Абсолютно противоречивый человек(сочетающий несочитаемое),но наивный-впрочем как все мы

Nemaxim-Основатель тотальной борьбы с репостами в промышленном масштабе

olivka60-Эта женщина из народа!

Hatshepsut-Снаружи колючая,а внутри добрая(как ёж)

аминхотеп-Его головоломки порой ставят в тупик даже его самого...

Admin-Меценат и выдумщик.В чём-то новатор."Зарубил" ряд интересных идей.

PORNOSLON-ФСБшник нашего форума

Ф-Е-Я- Добрая наивная женщина.

Мурлышка-Во второй половине раскрылась с неожиданной стороны и это прекрасно!

tork123-Юмор подкупает.

Arthur-Как хороший судья на поле...

Цыган-Лучший спамер слона!"Лучший друг  balteeca"

Кармайклл-Интересен...правда иногда уводит непонятно в какую сторону(ты за красных али за белых?)

Wet-wet-Доказал мне лично,что правила только для рядовых пользователей!

marolts-Самобытна.Кое-кого мне напоминает...

bobchik-Помог восстановить справедливость в сложной ситуации.

Ro29nyn-Прекрасный специалист и человек.Помогает новичкам и зрелым.

vint319-Невероятно отзывчивый человек,но стал таки "подлец" бюрократом.Потерял(или приобрёл) своё лицо.

Дикая_Кошка-Серьёзная женщина.Экспериментатор,но в меру.

ES10-Cовесть нашего форума.

mel55-Политолог,философ,миротворец.В чём-то педагог и проповедник справедливости.

chel500-Противоречивый человек.Успешно совмещает в себе тирана и ангела.У него всё впереди.

Получилось-Последний герой нашего форума.Узрел зерно истины в обилии словоблудия.

LMV-Карьера и достаток его знамя.Успешно шагает по "трупам".

Stiv555   -Злой демон нашего форума.Человек без лица.

Палычлабух-Неудолетворённый скиталец.Для полного счастья не хватает фильма со всеми его пожеланиями к актёрам.

ио77-Яркий модератор,перечисление заслуг которого займёт много места.Сейчас находится на заслуженном отдыхе(почивает на лаврах)

 forvarder-Боец.При повышении в чине очень быстро утратил способность к самостоятельному принятию решений.

SASA1972-Художник-график, плакатист, член Союза художников СССР, России.Акула пропаганды.

iriska199010-Хищница.Сразу выпускает когти обозначая свои намерения.

Capitan vorobei-Журналист-международник.Остроумие - это дерзость, получившая образование.

pavstr-Легко ориентируется в непроходимых зарослях.Может и нас проведёт?

gibbbozazic-Один из моих проводников по форуму.Дорога легче когда встретится добрый попутчик.

siroja12-Считает себя эдаким стахановцем трудящимся на благо форума.Весь его труд от лукавого.

dr.partizan75-Последний романтик нашего форума.Сеял разумное,доброе,вечное...Тролль.Провокатор. Постил одно говно.

ЭММАНУЭЛЬ-Нарциссизм + обожание лести.Я не хочу вам льстить. Правдивость не порок.

DiP-Вечно спешащий и вечно опаздывающий.Час упустишь, годом не наверстаешь...

Strelok412-Эстет.Незлобен.Прекрасно разбирается в колготках,а особенно курящих в них женщинах.

Olohon-Мастер художественного слова(мата).Хамство при поддержке руководства.

UnchesteR-Боевик.Появляясь внезапно закрывает путь к отступлению.

seeside-Серьёзный человек.Если обходиться с каждым по заслугам, то кто уйдет от порки?

Князь Мал-Будущее нашего форума.Огромный потенциал.

Господин Никто-Автор теоремы:"Модераторы-зоркое око админа".Осталось доказать.

VladMM-Создатель и художник-оформитель красочного календаря с днями рождения форумчан.

Talika-Для того чтобы понять эту женщину, нужно ею быть.Единство и борьба противоположностей.

pigis-Что ей не хватало? Человек-авантюра

RussoSexoVeterano-Тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.
RussoSexoVeterano-
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #377 : 18 Июля 2013, 11:31:49 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #378 : 19 Июля 2013, 00:56:18 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Просто видимо долго отсутствоваи....И случайо не поапали в список.
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
**

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #379 : 19 Июля 2013, 01:26:42 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Просто видимо долго отсутствоваи....И случайо не поапали в список.

или клаву купи новую или не прикусывай язык я волнуюсь
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #380 : 19 Июля 2013, 02:08:44 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Просто видимо долго отсутствоваи....И случайо не поапали в список.

или клаву купи новую или не прикусывай язык я волнуюсь
Прошу прощения за ошибки--подвисает форум..
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #381 : 19 Июля 2013, 12:27:07 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Не грусти! Единственное место, куда тебя всегда успеют записать, - черный список.
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #382 : 23 Июля 2013, 02:38:18 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Не грусти! Единственное место, куда тебя всегда успеют записать, - черный список.
Уже давно заведён!!
Записан
Niko-72
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 1847
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 1657
Пригласил: 0



Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #383 : 10 Августа 2013, 08:43:25 »

ну мну в этом списке нет...наверное не достоин 
Не грусти! Единственное место, куда тебя всегда успеют записать, - черный список.
Уже давно заведён!!
Да, спасибо друзья  на добром слове 
Записан
Stolen
Гость
Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #384 : 27 Августа 2013, 14:37:28 »

Кто вспомнит меня?

P.S. Как пронзительны звёзды осени!
Записан
zkazzka970
Ветеран
*****

Карма: 506
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Город: Павлодар
Сообщений: 1207
Пригласил: 35


УЛЫБАЙСЯ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ.


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #385 : 29 Августа 2013, 18:17:32 »

Кто вспомнит меня?

P.S. Как пронзительны звёзды осени!

однако. давно не было.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #386 : 30 Августа 2013, 08:04:23 »

Кто вспомнит меня?

P.S. Как пронзительны звёзды осени!
Да мы тебя и не забывали )))
Записан
Stolen
Гость
Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #387 : 04 Сентября 2013, 11:36:39 »

Наши души, словно свечи
На торжественном торте,
Что летит дорогой млечной
В бесконечной пустоте.

Сколько стукнет миллиардов
Двадцать или двадцать пять?
А кометы, как петарды
Будут в праздник запускать.

Мимо звёзд, планет, песчинок
Мы далёкий держим путь,
Чтобы смог наш именинник
Разом свечи все задуть.
2013.09.04
Записан
staxanov
Модератор
Ветеран
**

Карма: 339
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 7515
Пригласил: 0


Место сдаётся


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #388 : 04 Сентября 2013, 13:23:09 »

Кто вспомнит меня?

P.S. Как пронзительны звёзды осени!

Ваш портрет практически готов(осталось соединить наработки(мало текста ).На днях ищите себя в списке
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 13:50:37 от staxanov » Записан
Stolen
Гость
Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #389 : 05 Сентября 2013, 13:31:40 »

Кто вспомнит меня?

P.S. Как пронзительны звёзды осени!

Ваш портрет практически готов(осталось соеденить наработки(мало текста ).На днях ищите себя в списке

О, да! Автор только попусту жаловался, что мало текста, гипербол на семерых хватит
Хожу довольный, приковывая. 
Записан
DiP
Гуру
Ветеран
****

Карма: 1751
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Город: Красноярск
Сообщений: 3141
Пригласил: 0


Всё перепробовал... Подскажите что-нибудь новое...


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #390 : 06 Сентября 2013, 10:54:32 »

Наши души, словно свечи
На торжественном торте,
Что летит дорогой млечной
В бесконечной пустоте.

Сколько стукнет миллиардов
Двадцать или двадцать пять?
А кометы, как петарды
Будут в праздник запускать.

Мимо звёзд, планет, песчинок
Мы далёкий держим путь,
Чтобы смог наш именинник
Разом свечи все задуть.
2013.09.04


Это стихи!! Я тож когда-то балывался, у первой жены вся тетрадка.

Stolen, а я  тебя не помню (((
Записан
karel333
ॐ मणि पद्मे हूँ
Глобальный модератор
Ветеран
**

Карма: 3563
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Семейное положение: Женат
Сообщений: 4141
Пригласил: 1


ом мани пад ме хум


Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #391 : 06 Сентября 2013, 11:32:04 »

Наши души, словно свечи
На торжественном торте,
Что летит дорогой млечной
В бесконечной пустоте.

Сколько стукнет миллиардов
Двадцать или двадцать пять?
А кометы, как петарды
Будут в праздник запускать.

Мимо звёзд, планет, песчинок
Мы далёкий держим путь,
Чтобы смог наш именинник
Разом свечи все задуть.
2013.09.04


Это стихи!! Я тож когда-то балывался, у первой жены вся тетрадка.

Stolen, а я  тебя не помню (((

DIP,ты еще молодой
Записан
olensh
Пользователь
**

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 11
Пригласил: 0



Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #392 : 07 Сентября 2013, 11:24:26 »

мои стихи из юности  

Звезда светила миллионы лет,
Даря свою энергию Вселенной,
Звезда погасла.
А свет ее еще летит в пространстве!

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 15:21:37 от olensh » Записан
Stolen
Гость
Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #393 : 08 Сентября 2013, 06:52:05 »


Это стихи!! Я тож когда-то балывался, у первой жены вся тетрадка.

Stolen, а я  тебя не помню (((
Ты чертовски прав!Это ни что иное, как стихи.
Не знаю, на что ты намекаешь своими аналогиями с тетрадкой твоей первой жены - но могу тебя уверить, что этот стих я не в чью тетрадку не записывал. Раньше - да. Бывало. Пописывал в чьи-то тетрадки. Если что - извини, я не знал что это твоя первая жена.  

Спроси у Хатшепсут - низкий ей поклон за то, что кто-то меня помнит
Записан
Stolen
Гость
Re: Кто есть кто на слоне
« Ответ #394 : 08 Сентября 2013, 06:57:03 »

мои стихи из юности  

Звезда светила миллионы лет,
Даря свою энергию Вселенной,
Звезда погасла.
А свет ее еще летит в пространстве!

Звёздный свет

Знаешь, я хочу быть там, где звёздный свет,
За сто тысяч миллионов звёздных лет
Отражаясь в бриллиантах звёздных сфер,
Начинает свой стремительный разбег.

Для того, чтоб пролетев через года
На картине мира, что в твоём окне,
Ярко вспыхнуть и исчезнуть навсегда,
В тот момент, когда ты вспомнишь обо мне.
2012.04.05
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 29.