|
|
23 Июня 2026, 20:00:46
|
|||||
|
|||||
| Новости: ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН — ПОСЛАНИЕ НЕМЕЦКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И НЕМЕЦКОМУ НАРОДУ |
| Начало | Помощь | Войти | Регистрация |
| Страниц: [1] |
|
|
Автор | Тема: А я люблю пить пиво и идите вы все на....Что? Откуда в городе взялись китайцы?! (Прочитано 35 раз) |