Порно Слон
27 Июня 2026, 20:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.  (Прочитано 92 раз)
dedperded
Пользователь
**

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 18
Пригласил: 0


Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« : 17 Октября 2012, 20:59:39 »

Не могу создать новую тему
выдает сообщение
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
встречал здесь похожую ситуацию
советовали почистить кукисы
все почистил не фурычит
пробовал с компьютера в другой комнате (до этого момента на нем вообще ни разу на форум ни заходил)
тот-же результат

к этому всему выдает ещо
отсутствует тема сообщения
сообщение было оставлено пустым

хотя оба поля были заполнены



что делать? если можно по подробней. Спасибо
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« Ответ #1 : 17 Октября 2012, 21:15:04 »

Используете прокси, роутер?
Как варианты:
Не использовать прокси (или использовать нормальные)
Очистить кеш/куки, попробовать в различных браузерах
Записан
dedperded
Пользователь
**

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 18
Пригласил: 0


Re: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« Ответ #2 : 17 Октября 2012, 22:58:07 »

Прокси не использую, но использую Роутер (хотя до этого не мешал)
Броузеры пробовал разные
И во всех чистил Хеш и Кукисы

и чем, если что может мешать роутер, и как исправит?
везде в настройках динамический IP

Да, и кстати здесь, то я пишу и ничего не выскакивает.

Спасибо
Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« Ответ #3 : 17 Октября 2012, 23:19:11 »

Значит у вас какие то разрывы в сети, может пропадают пакеты
Обратитесь к провайдеру, проведите необходимые замеры пингов, трассировок и т.д.
Если у всех все нормально и такого не происходит - вывод причина в ваших настройках, сетевой карте, провайдере и т.п.
Как вариант - пишите сообщения быстрее, что бы сессия не истекала 
Записан
dedperded
Пользователь
**

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 18
Пригласил: 0


Re: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« Ответ #4 : 18 Октября 2012, 00:43:40 »

может  кому ещё пригодится

Странно конечно, но оказалось вся причина
была в большом размере файлов вложений(капсов)
не знаю почему выдает именно такие сообщения

но при попытке проверить с одним роликом выдало вполне внятную ошибку размера
изменив размеры капсов без проблем закинул группу роликов
для интереса попробовал ещё раз кинуть с прежними размерами, старая ситуация.

Спасибо большое за поддержку!
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40747
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 17:46:43 »

Такая шняга --у меня тоже..ЭТО глюк данного форума!!!!
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.