Порно Слон
24 Июня 2026, 00:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Зачем глобалистам нужна война России с Европой? Всё просто: в этой войне будут гибнуть россияне и коренные европейцы. В итоге мы получим ослабление России с замещением части коренного населения выходцами из Ближней Азии. В Европе же, за счёт того, что воевать и погибать будет в основном коренное население, произойдёт ускоренное замещение европейцев выходцами из Индии, Пакистана и Африки.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Владельцам IPADов!!!  (Прочитано 41 раз)
johnatan06
Все будет хорошо!!!
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 2172
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Ориентация: Гетеро
Город: Москва
Сообщений: 5769
Пригласил: 129


В тюрьме столько не сидят сколько я в интернете)))


WWW
Владельцам IPADов!!!
« : 11 Августа 2012, 19:08:36 »

Народ, имею третий Айпэд, переношу видео снятое им на комп, соответственно формат MOV, а звука нет    Подскажите что делать 
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 21.