Порно Слон
27 Июня 2026, 23:27:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Застольные "развлекухи"  (Прочитано 483 раз)
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Застольные "развлекухи"
« : 12 Марта 2012, 13:07:14 »

Предлагаю, форумчанам, поделиться опытом застольных "развлекух"...
Уверена, когда за общим столом собираются друзья   у каждого в запасе всегда приготовлено, что нибудь интерсненькое, дабы "поржать" и оттянуться))))

Польская скороговорка: ХАНА...ХРЮ-А...ФЬЮ-А...ПРР-А... ЧЕРНАЯ КОЗЕТТА (хрюкать, свистеть и пукать надо естественно и погромче)
Играется, минимум после третьей рюмки)))) Необходим один "заводящий", который будет махать рукой координируя действия участников.
Участники деляться на три команды. Первая запоминает фразу: "ХРЮ-А", вторая: "ФЬЮ-А", третья: "ПРР-А" (по звуку напоминающей пердеж)
Заводящий машет рукой и все гуртом выдают "ХАНА"... Снова машет и первая команда кричит: "ХРЮ-А" (хрюкает),.... снова взмах рукой и вторая команда: "ФЬЮ-А" (свистит),... снова взмах и третья: "ПРР-А" (пердит),... на четвертом взмахе все участники вместе кричат: "ЧЕРНАЯ КОЗЕТТА". Цель "заводящего" как можно быстрее махать руками, что бы участники запутались... в итоге те кто должен хрюкать - начинают свистеть, те кто свистит - хрюкать и.т.п., после повторения пять-шесть раз.... все просто ухахатываются.... просто "садом и Гоморра"))))
Попробуйте - очень весело....))))) 
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 13:55:40 от marolts » Записан
vint319
Глобальный модератор
Ветеран
***

Карма: 26503
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Сообщений: 99079
Пригласил: 5



WWW
Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #1 : 12 Марта 2012, 13:20:37 »

ты что Господь с тобой 
у нас форум сурьезный и люди все сурьезные 

Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #2 : 12 Марта 2012, 14:22:10 »

Еще одна скороговорка, ну этот прикол и в трезвом виде выговорить проблемматично))))
Попробуйте: Еду я по выбою из выбоя не выеду я
Ни чего сложного, но в "приличном" обществе - возможны казусы с произношением))))
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #3 : 13 Марта 2012, 18:49:19 »

Хм... Неужели за столом .... да с друзьями ... ни кто не во что не играет?
Что??? Молча жрете и пьете что ли???
Записан
mel55
Мастер
Ветеран
***

Карма: 425
Offline Offline

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Женат
Сообщений: 2462
Пригласил: 0


mel55


Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #4 : 13 Марта 2012, 19:42:38 »

marolts Это  женщины ведут игру, а мужчины ведут счет..
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #5 : 13 Марта 2012, 21:49:14 »

После застолья играем! Кто кого сгреб, тот того и й.б  
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #6 : 15 Марта 2012, 13:18:06 »

После застолья играем! Кто кого сгреб, тот того и й.б  

Ну если все, в конечном счете, сводится только к вот этому

то тогда мне очень жаль..., Вас, мальчики((( 
ТАГИЛ РУЛИТ((((

« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 15:28:20 от marolts » Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #7 : 15 Марта 2012, 15:42:18 »

  Клево! Просто мы с мужем не ходим почти в компании, как-то отдалились от всех. Но, вдвоем и похрюкать можем, для смеха. Тема востребованная, так что продолжай!
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #8 : 15 Марта 2012, 19:56:16 »

После застолья играем! Кто кого сгреб, тот того и й.б  

Да ну, Вас.... сгреб,... й@б...., а поговорить?
Пойду лучше на улицу гляну, может присмотрю .... чего новенького


 
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #9 : 15 Марта 2012, 21:45:22 »

После застолья играем! Кто кого сгреб, тот того и й.б  

Да ну, Вас.... сгреб,... й@б...., а поговорить?
Пойду лучше на улицу гляну, может присмотрю .... чего новенького


 
Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви ... Можно и поболтать, у меня есть такая интересная болталка
Ну как, начнем? :
Записан
brunet
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #10 : 16 Марта 2012, 02:40:41 »

только не болтайте ерундой 
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #11 : 16 Марта 2012, 14:47:07 »

Интересненько))) интересненько))) ... по поводу болталки то?)))
... это что-то из разряда, как из мужчины сделать колокольчик? ...да?))) ... а именно: ампутировать ноги и одеть юбку?
Конечно "ЖЕСТЬ" получается, но зато можно хором спеть: "Вечерний звон", под аккомпанимент болталки)))

Музыка и слова народные, исполняется впервые.... с использованием подручных средств...
Ну ка подпевайте:

Вечерний звон, вечерний звон!
Как много дум наводит он
О юных днях в краю родном,
Где я любил, где отчий дом,
И как я, с ним навек простясь,
Там слушал звон в последний раз!

Уже не зреть мне светлых дней
Весны обманчивой моей!
И сколько нет теперь в живых
Тогда веселых, молодых!
И крепок их могильный сон;
Не слышен им вечерний звон.

Лежать и мне в земле сырой!
Напев унывный надо мной
В долине ветер разнесет;
Другой певец по ней пройдет,
И уж не я, а будет он
В раздумье петь вечерний звон!

« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 14:56:08 от marolts » Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #12 : 16 Марта 2012, 23:49:25 »

Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #13 : 19 Марта 2012, 12:20:02 »

ха-ха-ха 
.... как сказал бы мой дальний родственник, по бабушкиной линии .... Михаил Япончик: "ШИКАРНЫЙ ВИД")))...




Спасибо, тебе, князюшка)))) .... за репертуар - уважуха)))
Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #14 : 20 Марта 2012, 21:55:03 »

Мадмуазель, давайте познакомимся! Я - царь, очень приятно Простите,а Вас как величать?
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #15 : 21 Марта 2012, 11:33:12 »

  На языке вертится фраза: "Называй меня БРОНКО..."))) 
Но на самом деле ... можешь звать меня МАРОЛЬКОЙ 
Записан
olivka60
И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но СимпатиШное!
Хранитель
Ветеран
*****

Карма: 2527
Offline Offline

Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6230
Пригласил: 0


Всё будет хорошо!!!


Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #16 : 22 Марта 2012, 12:40:23 »

ха-ха-ха 
.... как сказал бы мой дальний родственник, по бабушкиной линии .... Михаил Япончик: "ШИКАРНЫЙ ВИД")))...




Спасибо, тебе, князюшка)))) .... за репертуар - уважуха)))


Вау! Как же мне понравился сей фильм, сколько там музыки...море, Одесса-мама...а юмора сколько!!! Я балдела, когда смотрела.
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #17 : 23 Марта 2012, 15:53:00 »

Тогда... Оливка, только для тебя)))   
Давай оттянемся... 

http://youtube.com/watch?v=NBQPQDgOYt4&list=PL18263FB6A2141F4B&index=2&feature=plpp_video
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #18 : 04 Апреля 2012, 16:16:58 »

Зaдaйте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кaбaн?
И нaслaждaйтесь...
90% отвечaют - свинья, хотя прaвильный ответ - медведь.


Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #19 : 10 Апреля 2012, 17:26:36 »

«Медведь пришел»
Клaссическaя игрa нa деньги. Все сидят с рюмкaми. Кaждый нaливaет водку в рюмку и клaдет рядом допустим бaкс. Выпивaют. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезaют из-под столa. Сновa нaливaют, клaдут бaкс и выпивaют. Ведущий сновa говорит: "Медведь пришел!", все сновa лезут под стол... В конце концов вылезaет только один человек. Он зaбирaет все бaбло и уходит. Остaльные остaются спaть под столом.

«Бурый медведь пришел!» Крaйне экстремaльное состязaние. Игрaть вдвоем не рекомендуется. В большой тaз нaливaется шaмпaнское, вокруг сaдятся учaстники. Кaждый по очереди выпивaет стопку шaмпaнского и доливaет в тaз стопку коньякa. Когдa жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дaльше нaоборот - после кaждой выпитой из тaзa стопки тудa доливaют шaмпaнского. Когдa жидкость стaновится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мaло кто видел уход бурого медведя...

..... а Вам, слабо???

Записан
Князь 1984
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 2694
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6279
Пригласил: 20



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #20 : 10 Апреля 2012, 23:12:20 »

Мешаем водку и шампанское, выпиваем  и ждем ........ пока не появится - "северное сияние"
Записан
marolts
Постоялец
***

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Замужем
Сообщений: 183
Пригласил: 4



Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #21 : 11 Апреля 2012, 17:52:14 »

Мешаем водку и шампанское, выпиваем  и ждем ........ пока не появится - "северное сияние"

Записан
REWUN
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Москва
Сообщений: 45
Пригласил: 0


а смысл?


Re: Застольные "развлекухи"
« Ответ #22 : 11 Декабря 2013, 00:31:15 »

Зaдaйте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кaбaн?
И нaслaждaйтесь...
90% отвечaют - свинья, хотя прaвильный ответ - медведь.



у меня 100% опрошенных - медведь
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 24.