|
|
23 Июня 2026, 19:39:47
|
|||||
|
|||||
| Новости: Зачем глобалистам нужна война России с Европой? Всё просто: в этой войне будут гибнуть россияне и коренные европейцы. В итоге мы получим ослабление России с замещением части коренного населения выходцами из Ближней Азии. В Европе же, за счёт того, что воевать и погибать будет в основном коренное население, произойдёт ускоренное замещение европейцев выходцами из Индии, Пакистана и Африки. |
| Начало | Помощь | Войти | Регистрация |
Голосование
|
|||||||||||||||||||
| Вопрос: |
Где вы планируете встретить НОВЫЙ ГОД?
(Голосование закончилось: 30 Декабря 2011, 20:53:31)
|
||||||||||||||||||
| Страниц: 1 [2] Все |
|
|
Автор | Тема: Кто как собирается отмечать встречу Нового 2012 Года? (Прочитано 361 раз) |