Порно Слон
27 Июня 2026, 22:08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Европейская комиссия предложила продлить режим временной защиты для украинцев до марта 2028 года. При этом планируется не предоставлять такой статус новым прибывающим мужчинам призывного возраста (23–60 лет), которым запрещён выезд из Украины из-за воинской обязанности. Те, кто уже получил временную защиту, изменений не почувствуют. Заявленная цель инициативы — поддержка мобилизации в Украине. До последнего украинца. А потом место погибших украинцев займут поляки, русские и индусы. Отличный план. За то стоял Майдан.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: Индия - Бангладеш - Пакистан. Начало новой гражданской войны.  (Прочитано 15 раз)
Neworder
Пророк
Постоялец
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135
Пригласил: 0


Индия - Бангладеш - Пакистан. Начало новой гражданской войны.
« : 24 Августа 2024, 08:30:36 »

🔥 В Бангладеш со вчерашнего вечера начались массовые убийства индуистов, их дома сжигают, часто вместе с находящимися там людьми
Индуисты являются меньшинством в Бангладеш, их количество составляет около 13,5 миллионов человек.
Есть вероятность, что в ситуацию вмешается Индия.
https://t.me/svezhesti/112957

🌊 Появляется всё больше сообщений, что Индия специально подняла ворота своих плотин и погрузила в воду миллионы жителей Бангладеш, в отместку за массовые расправы с индуистами, начавшимися после свержения правительства шейха Хасины.

Мусульманам Бангладеша становится мало место. Несколько лет назад они начала расширяться в Мьянму, на что получили предельно жёсткий ответ от бирманских буддистов. Это всё со слов знакомого бирманца, у которого стащили рюкзак в Пном Пене. В последней камере Бангкок Хилтона вместе сидели много мусульман и буддистов из Мьянмы. В общем, Индия встала на защиту единоверцев. Возможно, дело идёт к третьему полномасштабному мировому конфликту. Пакистан будет воевать с Индией на землях Бангладеша. Начинается третья гражданская война. Опять взрывается мина замедленного действия, заложенная когда-то британцами и предателем своего народа - Мхатмой Ганди. А ведь, когда-то Русские и Украинцы были одной страной, были братскими набором. В мире жили в Палестине Евреи с Арабами. Пакистан, Индия и Бангладеш - все были одним народом и одной страной. И, чтоб вернуть мир в наши страны, нам надо в ответ запустить гражданские войны в США и Британии. С момента уничтожения СССР, вся ответственность, за все события произошедшие в мире, несёт ответственность США во главе с Британией. В общем, надо исправлять старые ошибки. И начинать надо с отмены признания государства Израиль всем миром. Потому что, по большому счету, все нормальные люди выступают против убийства детей, кокой бы национальности и какого вероисповедания они не были бы.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2024, 15:36:02 от Neworder » Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.