Порно Слон
23 Июня 2026, 20:57:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: The worse and poorer people live in third world countries, and the more rivers of blood are spilled in the endless wars, the greater the hordes of migrants and refugees flooding into Europe. A deliberate and accelerated replacement of Europe’s indigenous white population is underway. This is precisely what the globalists are aiming for.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: ДЕЖАВЮ?..  (Прочитано 190 раз)
сиськопатолог
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Новосибирск
Сообщений: 53
Пригласил: 0


Это просто Тай. Прилетай и отдыхай.


ДЕЖАВЮ?..
« : 29 Апреля 2014, 07:26:59 »

  Просматривая в интернете регулярно последние новости, поневоле пройдя по ссылкам, заходишь на явно не "оппозиционные", а искренно враждебно-русофобские ресурсы, и читая там комментарии о событиях по какой нибудь Украине, не можешь отделаться от мысли, что ты где-то это уже читал-слышал.
 ...Стоит только заменить слово "террорист" на "бандит", а "партизан" на "сторонник федерализации", "пророссийски настроенный" и т.д. и т.п..
 Попав в такую информационную атмосферу, так и хочется пнуть самого себя, за то что не могу в силу возраста и обстоятельств бросить свою тепленькую квартирку с мягкой "подстилочкой", и отправится вместо Таиланда на юго-восточный фронт.
 (только как говорится дайте мне в руки "парабеллум" ...)

 Ну а если серьезно, то сегодняшние события почти один в один напоминают же события
 времен октября 1941-го по март 1943 года, почти в один в один, с поправкой на сегодняшние реалии,
мало кто всерьез анализирует, что же на самом деле сегодня происходит.
И большинство абсолютное притом всерьез верит, что немцы были просто оболванены в свое время, и стали нечаянным орудием в руках исчадия ада Адольфа Хитлера.
И признаться, что ваш покорный слуга, тоже (вот что значит век живи, и весь свой век меняй свои взгляды очередной раз наступая на грабли) увлекался изучением самых разных теорий о начале ВМВ, даже особо заинтересовавшись теорией Суворова - Резуна о якобы заговоре Джугашвили фактически по его версии создавшим Гитлера и приведшим его к власти...
БЛЯДЬ!
Ну сегодня то, когда враг захватил снова Харьков и воюет за Донбасс и бесится за то, что не успел войти в Крым как легко сделал в октябре 1941 года, кто бы усомнился казалось бы в том, что янки снова повторяют ту же свою прежнюю программу, только учтя ошибки прошлой эпохи, когда они привели к власти, вооружили и науськали гаденыша на славян, но...
Он всего лишь сорвался с цепи и пришлось его убивать руками, а точнее телами своих же потенциальных врагов.
Славяне враги англо-саксов еще с 1853 года.
Но я люблю брать за дату начала мировой войны англо-саксов против славян, именно момент снятия русского флага с флагштока гл. площади на плацу Ново-Архангельска 18.10.1867г..
 Просто символично что почти день в день через полвека раздался тот самый знаменитый залп Авроры.
 Но точная дата понятно что сути не меняет.
1. Еврейское лобби Политбюро Белого Дома в Вашингтоне, которое де-факто правит миром, решило больше не допускать той самой ошибки, и доверили самую грязную работу по третьей уже попытки
(первый облом: 1927-1929; второй облом 1939-1940; третий облом 1999-2003)
уничтожить Русь Великую жителям западных областей Малороссии, доведя их жизнь до скотского состояния. Обозлив их, но направив их ненависть, как Хитлер в свое время немцев против евреев и славян, на восточных своих же собратьев.
Промыв им хорошенько мозги, не впуская их даже на положении румынских цыган и прочих албанцев в гейропу, не выдавая шенгенские паспорта даже в принципе, они их направили в лице ПС и прочих бандформирований за Днепр убивать русских мужиков, работяг-шахтеров...(утрирую разумеется для понимания всей видимости картины).
Русский должен убить русского только за то, что в школе в их учебниках написано, что допустим я, предки которого еще при Столыпине переселяли сразу же после русско-японской войны заселять Дальний Восток, не знающие что они оказываются некие украинцы, и тем более несуществующего украинского языка, но с фамилией на "Ук" и "О", на самом деле москали и кацапы недорезанные, произошли от неких угро-филов и татар...И вообще дикие племена поработившие древних укров, которые пришли в Причерноморье из-за Карпат еще до 6000 лет до н.э. и Побеждали даже армии Древнего Рима.
....
Чесс слово. Это я узнал это не вчера, а наобщавшись со своими соплеменниками на украинских форумах еще ДО сиих печальных событий.

2. Вот пиндосы сумели снова взрастить вместо одного немецкого волка, уже целый овчарник славян из вожаков сектантов, и майданутых дебильных недоразвитых подростков.
Их последний шабаш в русском Харькове с убийством, в общем то труса и слабака мера города, тоже часть программы...

3. Просто умиляет посылы и логика наших врагов из Вашингтона:
 "Русский солдат! Не сопротивляйся продвижению доблестных войск наших союзников на твоих фронтах!
Тебе хочется еще бомбардировок Сталинграда (в смысле терактов разумеется)?
Я тебя разве не предупреждаю санкциями, что буду мочить твою экономику...
Просто жалко мне своих гейропейских союзников, но обещаю, ежели будешь сопротивляться, не капитулируешь в Донбассе, где нахрен все население вывезу на запад (жрать нечего будет, сами понаедут, кто сможет работать), приступлю к ударам по экономике и бомбардировкам (в смысле терактам опять же разумеется) твоих городов.
Разве ты, Русич эти уроки лже-кавказские еще не заучил?
Сдавайтесь и будет вам сало польское и горилка из рояля немецкого!!!!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 07:41:22 от сиськопатолог » Записан
Capitan vorobei
Постоялец
***

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Пригласил: 0



Re: ДЕЖАВЮ?..
« Ответ #1 : 02 Мая 2014, 14:46:35 »

А мое мнение такое: все дело в жратве. Я конечно не беру всех под одну гребенку, но если этих бойцов с украинской армии попробовать не кормить, то что они сделают? А мирные жители просто защищают свое имущество. А эти патриоты с майдана никак не могут понять, что они уже давно идиоты. Все потому что когда собирается большое количество людей, то они просто становятся толпой, которой легко управлять, и это доказано психологами. Повторюсь еще раз. Задача любого правителя государства--что бы его народ был накормленный, одет и обогрет, и самое главное, что бы жил в мире и спокойствие, без всяких потрясений.
Записан
сиськопатолог
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Новосибирск
Сообщений: 53
Пригласил: 0


Это просто Тай. Прилетай и отдыхай.


Re: ДЕЖАВЮ?..
« Ответ #2 : 04 Мая 2014, 14:20:24 »

 Ты воистину думаешь, что  чел из под мамкиной сиськи где нибудь в Черновцах, или Ровно, взял, да и так просто приехал сперва порушить центр стольного града Кыева, и заодно покидаться бутылками молотова....
 А вот потом он от голодухи видимо не доехав до Крыма. И судя по ньютубу пошел и завалил-вывалил сжегши дом с десятками людей при том снимая все это на видеокамеру.
 Добивая тех, кто выжил, а кто остался жив, забрали в хунтовскую милицию кстати, которая была в курсе происходящего, так как к ним регулярно циркуляры поступают от пиндосов и их посольства.
 Все было чин по чину и поступившим с Верху от пиндосов ведь инструкциям.
Записан
Hatshepsut
Все хорошее в этой жизни или преступно, или развратно, или ведет к ожирению
Гуру
Ветеран
****

Карма: 960
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Ориентация: Гетеро
Город: Новосибирск
Сообщений: 3355
Пригласил: 0


Для одних злая Ведьма, для других добрая Колдунья


Re: ДЕЖАВЮ?..
« Ответ #3 : 01 Июня 2014, 13:48:44 »

Это тоже сюда )))
http://pornoslon.su/index.php?topic=925605.0
Записан
CROWNVIC
О том, что же такое любовь, мало кто узнает, даже дожив до старости. Разные формулы существуют. Любовь- загадка. Любовь –движет миром. Любовь—это Бог…
Кандидат в Хранители
Ветеран
****

Карма: 40745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37682
Пригласил: 0


Жизнь каждого мужчины - это его индивидуальное шоу


Re: ДЕЖАВЮ?..
« Ответ #4 : 06 Августа 2015, 01:59:04 »

 
Записан
сиськопатолог
Постоялец
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Город: Новосибирск
Сообщений: 53
Пригласил: 0


Это просто Тай. Прилетай и отдыхай.


Re: ДЕЖАВЮ?..
« Ответ #5 : 07 Августа 2015, 09:16:58 »

 Писал еще больше года назад. А как в воду глядел.Ничего ни на йюту не изменилась...
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.