Порно Слон
22 Июня 2026, 04:06:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Why do globalists need a war between Russia and Europe? It’s simple: in this war, Russians and native Europeans will be dying. As a result, we will see a weakening of Russia, along with the partial replacement of the indigenous population by people from the Middle East. In Europe, meanwhile, since it will primarily be the native population that fights and dies, there will be an accelerated replacement of Europeans by migrants from India, Pakistan, and Africa.
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
 
Автор Тема: О себе  (Прочитано 740 раз)
mazochka35
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Пригласил: 0


О себе
« : 08 Июля 2014, 10:34:31 »

Меня зовут Александра. Мне 30 лет. БИ. Очень нравится крепкое связывание, что даже дышать трудно. Пытки моей красивой груди. Очень нравится когда ее перетягивают и она синеет. Нравится подвешивание за грудь. Уже 85 раз подвешивали, рекорд на 32 минуты. Еще когда училась в школе сама себя связывала. Прицепляла прищепки и думала, что я в руах маньяка, пиратов или в Гестапо. Девственность потеряла в 15 лет от швабры. В 17 лет стала проституткой. Была ей один год. При этом продолжала над собой измываться. Один клиент заметил на мне след от веревки. Он был в теме БДСМ. Связал меня и сильно пытал. Он первый меня ввел в тему. С 18 лет стала рабыней. До 22 лет были разовые сессии. Очень часто. Потом были 2 Господина. Заключала контракт по 3 года. Сейчас я вещь Госпожи. Контракт тоже на 3 года. Уже пошел третий год. Заканчивается контракт 1 мая 2015 года.
Записан
dropwikshuuke
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 70
Ориентация: Би
Семейное положение: Вдова
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Арзамас
Сообщений: 122
Пригласил: 0


В России две беды - морозы и отморозки.


WWW
Re: О себе
« Ответ #1 : 22 Июля 2014, 01:33:01 »

Меня зовут Александра. Мне 30 лет. БИ. Очень нравится крепкое связывание, что даже дышать трудно. Пытки моей красивой груди. Очень нравится когда ее перетягивают и она синеет. Нравится подвешивание за грудь. Уже 85 раз подвешивали, рекорд на 32 минуты. Еще когда училась в школе сама себя связывала. Прицепляла прищепки и думала, что я в руах маньяка, пиратов или в Гестапо. Девственность потеряла в 15 лет от швабры. В 17 лет стала проституткой. Была ей один год. При этом продолжала над собой измываться. Один клиент заметил на мне след от веревки. Он был в теме БДСМ. Связал меня и сильно пытал. Он первый меня ввел в тему. С 18 лет стала рабыней. До 22 лет были разовые сессии. Очень часто. Потом были 2 Господина. Заключала контракт по 3 года. Сейчас я вещь Госпожи. Контракт тоже на 3 года. Уже пошел третий год. Заканчивается контракт 1 мая 2015 года.

Ни чё себе, и что дальше планируешь делать. Опять контракт заключить? Что же это за жизнь то у тебя? И какого это быть рабыней?
Записан
samson-63
Интересующийся
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Пригласил: 0


В перёд!


Re: О себе
« Ответ #2 : 23 Июля 2014, 03:27:52 »

КАК ПОСМОТРЕТЬ?
Записан
vulkan450
Старожил
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Холост
Познакомлюсь с: Девушкой
Город: Екатеринбург
Сообщений: 207
Пригласил: 0


Май фотос


Re: О себе
« Ответ #3 : 19 Августа 2014, 06:19:13 »

Меня зовут Александра. Мне 30 лет. БИ. Очень нравится крепкое связывание, что даже дышать трудно. Пытки моей красивой груди. Очень нравится когда ее перетягивают и она синеет. Нравится подвешивание за грудь. Уже 85 раз подвешивали, рекорд на 32 минуты. Еще когда училась в школе сама себя связывала. Прицепляла прищепки и думала, что я в руах маньяка, пиратов или в Гестапо. Девственность потеряла в 15 лет от швабры. В 17 лет стала проституткой. Была ей один год. При этом продолжала над собой измываться. Один клиент заметил на мне след от веревки. Он был в теме БДСМ. Связал меня и сильно пытал. Он первый меня ввел в тему. С 18 лет стала рабыней. До 22 лет были разовые сессии. Очень часто. Потом были 2 Господина. Заключала контракт по 3 года. Сейчас я вещь Госпожи. Контракт тоже на 3 года. Уже пошел третий год. Заканчивается контракт 1 мая 2015 года.


Автор темы просто фантаст. 
Записан
Страниц: [1]
 
 
Перейти в:  

DMCA
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines LLC | © International National-Communist Party
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.